Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pyrojoke

Положительный опыт по главному калибру советских эсминцев

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Уважаемые разработчики!

Поиграв несколько боев с уничтоженными башнями ГК на Огневом мне захотелось предложить Вам поделиться с командой разработчиков Ворд оф танкс новой игровой возможностю/фичей:

 

Предложите им ввести в игру возможность полного уничтожения орудия у советских танков, чтобы они не могли стрелять до конца боя при уничтоженных башнях. Только таран! Только хардкор! :popcorn:

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 117 боёв

Вы просто не смогли в Огневой. Умирающие башни - проблема всех эсминцев.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

А что у эсмов торпеды отобрали уже???????

Встречное предложение- разрабы! Отберите у всех эсмов орудия ГК.  Эсминцеводы может тогда научаться в точки играть. А то изображают из себя пушки гаттлинга а потом ноют что "ствол перегрелся ".

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

А что у эсмов торпеды отобрали уже???????

 

Конкретно советским и не выдавали. Точнее дали практические, с минимальным уроном и ничтожной дальностью хода. :trollface:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

Вы просто не смогли в Огневой. Умирающие башни - проблема всех эсминцев.

 

Неа. На минике с мицуки выбивали считанные разы. А вот советы и правда страдают. На гремящем постоянно без 1-2 башен воюю. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

на эсминцах мне ни разу не уничтожали ТА, а вот ГК на Огневом постоянно

 

может быть стоит ГК советам дать такую же прочность, как и у ТА?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Уважаемые разработчики!

Поиграв несколько боев с уничтоженными башнями ГК на Огневом мне захотелось предложить Вам поделиться с командой разработчиков Ворд оф танкс новой игровой возможностю/фичей:

 

Предложите им ввести в игру возможность полного уничтожения орудия у советских танков, чтобы они не могли стрелять до конца боя при уничтоженных башнях. Только таран! Только хардкор! :popcorn:

 Тогда ПТУРы придется вводить как альтернативку, а они принципиально не хотят. Вон даже Катюши не захотели, хотя Катюши еще с альфы обсуждались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

Вы просто не смогли в Огневой. Умирающие башни - проблема всех эсминцев.

 

проблема в том что не все эсминцы зависят от башен, а умирающая одна башня у амеров до 9 левела включительно имеет ровно в два раза меньше значение чем сдвоенная у советов. Но Вы видимо просто не смогли это понять. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
Старший бета-тестер
51 публикация

Вы просто не смогли в Огневой. Умирающие башни - проблема всех эсминцев.

 

На японце можно и без башен играть.

 

 

В: Почему характеристики отечественных кораблей делаются неиграбельными по сравнению с кораблями других наций. Например, российские и советские эсминцы. А также планируемые характеристики советских крейсеров?
А: Ветка советских ЭМ не выделяется негативными показателями своего баланса. Некоторые корабли, правда, очевидно нужно будет улучшить ( особенно Удалой). Но в среднем по больнице там то же самое что и у других наций.

 

 Жаль они не собирают статистику подгарания у игроков :great:

Изменено пользователем IceRa
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
128 публикаций
3 904 боя

Да, я вот тоже ни в раз не понимаю, советам торпеды не дали, башни сделали сдвоенные, да еще и вылетают они на ура. За что?

ЗЫ Огневой еще не кактус, вот Ташкент, то да)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[PINA]
Бета-тестер
185 публикаций
10 013 боёв

А что у эсмов торпеды отобрали уже???????

Встречное предложение- разрабы! Отберите у всех эсмов орудия ГК.  Эсминцеводы может тогда научаться в точки играть. А то изображают из себя пушки гаттлинга а потом ноют что "ствол перегрелся ".

 

собственно с моего фубуки можно снять башни ГК, думаю разница не особо ощутится
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Конкретно советским и не выдавали. Точнее дали практические, с минимальным уроном и ничтожной дальностью хода. :trollface:

После последнего патча (читай нерфа пмк) на Огневом появилась возможность 2 раза за бой подходить к одноуровневый линкорам и отправлять их в порт с одного залпа торпедного с 2 км. Так что торпеды даже ничего....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

После последнего патча (читай нерфа пмк) на Огневом появилась возможность 2 раза за бой подходить к одноуровневый линкорам и отправлять их в порт с одного залпа торпедного с 2 км. Так что торпеды даже ничего....

 

К одиночному линкору - да. Но к нему ещё дойти нужно, даже если он совсем один, и ещё - с полным ХП. Да и тогда советский ЭС выживает на пределе, через раз.

 

Что касается башен. Это да. Американских ЭСов башни выбиваются либо реже, либо их просто больше. А на советах часто приходится без башен играть. Ну очень редко бывает чтобы до конца боя, если выжил, конечно, у тебя ещё и обе башни уцелели.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

 

К одиночному линкору - да. Но к нему ещё дойти нужно, даже если он совсем один, и ещё - с полным ХП. Да и тогда советский ЭС выживает на пределе, через раз.

 

Что касается башен. Это да. Американских ЭСов башни выбиваются либо реже, либо их просто больше. А на советах часто приходится без башен играть. Ну очень редко бывает чтобы до конца боя, если выжил, конечно, у тебя ещё и обе башни уцелели.

Я ж говорю- 2 раза за бой легко. Одиночный линкор? Не обязательно.  Позавчера между тремя влез- одного забрал (в том бою это уже второй заход был как раз), второму 2 торпеды досталось. И порт ушёл.  Считаю неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

на эсминцах мне ни разу не уничтожали ТА, а вот ГК на Огневом постоянно

 

может быть стоит ГК советам дать такую же прочность, как и у ТА?

 

 

По-моему разработчикам давно уже нужно прислушаться к голосу разума и отменить полное уничтожение башен ГК у ВСЕХ КОРАБЛЕЙ в игре. Пусть, вместо этого, они дольше чинятся (как вариант).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 боя

Да, я вот тоже ни в раз не понимаю, советам торпеды не дали, башни сделали сдвоенные, да еще и вылетают они на ура. За что?

ЗЫ Огневой еще не кактус, вот Ташкент, то да)

 

 Советам дали дабл-башни?? Хорошо что ты не Сталин, а то КБ в полном составе поехали-бы лес валить!

Господа мореманы, лично меня всегда умиляли эсминцы садящие по линкорам и крейсерам из ГК... да, один бой из ста можно выдать шедевр и потом кичиться своей крутизной и плакать, что в остальных 99 боях вам выносят ГК... Попробуйте хоть иногда включать голову. Да, советские эсминцы получились в игре слишком специфическими, по причине чрезмерной убогости торпед, но и у них есть своя ниша, подумай какая... и не мудрить с ГК нужно, а увеличить ход торпед или маневренность корабля, как вариант добавить незаметности при постановке дымовой завесы, что-бы облегчить выход на дистанцию торпедного залпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
22 публикации
9 283 боя

 

 Советам дали дабл-башни?? Хорошо что ты не Сталин, а то КБ в полном составе поехали-бы лес валить!

Господа мореманы, лично меня всегда умиляли эсминцы садящие по линкорам и крейсерам из ГК... да, один бой из ста можно выдать шедевр и потом кичиться своей крутизной и плакать, что в остальных 99 боях вам выносят ГК... Попробуйте хоть иногда включать голову. Да, советские эсминцы получились в игре слишком специфическими, по причине чрезмерной убогости торпед, но и у них есть своя ниша, подумай какая... и не мудрить с ГК нужно, а увеличить ход торпед или маневренность корабля, как вариант добавить незаметности при постановке дымовой завесы, что-бы облегчить выход на дистанцию торпедного залпа.

 

У советов ,кроме ГК ничего нет. Предложите пожалуйста эту самую волшебную "нишу", в которой они будут полезны для команды. Маскировки нет от слова вообще, скорость есть правда, но что вы с ней делать будете? На ЛК пикировать? Удачи, вам она очень сильно пригодится.  И да, в борьбе с ЭМ противника на точках советы тоже не рулят. Внезапно, да? Амеры на коротких дистанциях их перестреливают, плюс у них есть вполне нормальные торпеды. Япы их светят хз откуда и могут либо свалить , либо закидать торпедами, даже не засветившись. Где ниша бро?

p.s.

Очень хочу увидеть Киев, играющий от торпед, только не в своей команде, правда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×