Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Боевые задачи и испытания. Мартовское обновление

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 376 публикаций

 

Так по идеи без порта Йокоска   Боевые задачи  и няшнки не должны бить доступны  и видны других портах или я не прав? думаю если я не прав разработчики меня поправят.

Не прав,  поэтому у народа и подгорает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Что то "нытья" маловато:sceptic:

Обычно больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 934 боя

Что то "нытья" маловато:sceptic:

Обычно больше.

 

А нужно ли больше? Вроде и так понятно что испытания так себе, не притягивают) даже целый день према)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Что то "нытья" маловато:sceptic:

Обычно больше.

Плохо провоцируешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

А нужно ли больше? Вроде и так понятно что испытания так себе, не притягивают) даже целый день према)

Да?

Мне вот честно все равно на эти испытания. День "према", вагон "флажков".....

Я их все выполняю "походя": выполнил-хорошо, а нет - ну и "фиг" с ними.

Плохо провоцируешь.

Так не умею.

 

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Так не умею.

И я о том же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

И я о том же.

Ясно, спасибо за лестный отзыв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

И так в рандоме было авиков и торпедистов... теперь ещё  будет...цель акций популиризовать определённые виды и игру в целом... вообще не понятна логика Лесты... или они не играют в свою игру...?

Изменено пользователем djekking
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Что то "нытья" маловато:sceptic:

Обычно больше.

Логично же. Меньше онлайн - меньше активных игроков - меньше нытья. Подозреваю, что в самолетах нытья вообще нет почти

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 284 боя

День према это смешно..Причем испытание надо именно выполнять,на подобии уничтожения 10 эсминцев,это надо их целенаправленно ловить.А просто играю думаю не выйдет..Уж лучше бы приз флажки,модернизации,комуфляжи...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация

День према)))да потейте сами,АВ покупать-да ради этого? спасибо вижу проще на лоу лвл сидеть,видимо на хай мало торпед в акватории)))будет больше в два раза.(хорошо что продал ЛК)жаль их-у них будет перекос мозга.

Изменено пользователем anonym_VVja14WavvAd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

спасибо за "11–14 марта: «Американские ястребы»" . хочу награду "чистые небеса". :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

Ээээ, а чего скидки только по 7 лвл???

 

У меня в планах на выхах брать фибуки и хиденбург, где справедливость??????

Даже опыта накопил, чтобы перевести в свободный.

Изменено пользователем 6a1ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Не прав,  поэтому у народа и подгорает

 

можно узнать в чем я не прав а? то подгорает у всех не только у народа и у меня сейчас горит от того что нету бз на арп мод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

На Европейском сайте ВоВс, появились задания для получения АРП Конг - Харуны и Киришимы.

http://worldofwarships.eu/en/news/special/sse-sisters-of-fog/

У нас будет такое и если да, когда можно ожидать?

 

Спасибо за новость.

 

Через пару месяцев (как раз на eu закончится) будет и у нас копия.

Самое полезное - 16-очковый капитан, но на кораблях от 7-го уровня зарабатывать.

По виду эта Hiei - типичный председатель сейтокая - символично.

 

С учетом бесплатной переброски капитанов в рамках ARP (и акционного суперкэпа-2 ) - качать сразу двоих сейчас, ну никакого смысла.

Изменено пользователем anonym_2cu5k7jFudMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

можно узнать в чем я не прав а? то подгорает у всех не только у народа и у меня сейчас горит от того что нету бз на арп мод.

 

Когда были задачи по АРП... няшная морда висела во всех портах, без исключения...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Не прав,  поэтому у народа и подгорает

 

На сервере EU по новой ARP акции явно написано - Не забудьте переключиться на порт Йокосука! Иначе вы не сможете принять участие в этой акции.

 

 

Когда были задачи по АРП... няшная морда висела во всех портах, без исключения...

 

Тогда только вводили новый порт, в пакете с акционными кораблями. Сейчас функционал уже есть - без включения аниме-порта даже *1,5 первый раз за день на эти кораблики не выставляется.

 

Изменено пользователем anonym_2cu5k7jFudMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Когда были задачи по АРП... няшная морда висела во всех портах, без исключения...

Цитата из ответов разработчика:

Доброго дня уважаемый  Sub_Octavian . Очень бы хотелось получить ответ на вопрос  - долго ли мы будем наблюдать у себя в боевых задачах рожи из аниме? Только за сегодня десяток тем на форуме с просьбой их убрать,потому что не все (о чудо) приходят в состояние экстаза при виде узкоглазых рисованных персонажей как показала практика. Очень бы хотел увидеть Ваш ответ.

Здравствуйте, уважаемый ___Raven_____. Боюсь, что Вам придется мужественно собрать волю в кулак и еще немного потерпеть, глядя на нарисованных симпатичных девочек в компьютерной игре (которые занимают аж процентов 5 от всего порта). В одном из следующих обновлений мы планируем "закрыть" боевые задачи Arpeggio в соответствующий порт Йокоска.

 

 

Я про это говорил что бз по няшко моду уже не должны быть у всех портах, а только в арп порту. 

Изменено пользователем Blackpredators
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

На сервере EU по новой ARP акции явно написано - Не забудьте переключиться на порт Йокосука! Иначе вы не сможете принять участие в этой акции.

 

 

Тогда только вводили новый порт, в пакете с акционными кораблями. Сейчас функционал уже есть - без включения аниме-порта даже *1,5 первый раз за день на эти кораблики не выставляется.

 

 

Цитата из ответов разработчика:

Здравствуйте, уважаемый ___Raven_____. Боюсь, что Вам придется мужественно собрать волю в кулак и еще немного потерпеть, глядя на нарисованных симпатичных девочек в компьютерной игре (которые занимают аж процентов 5 от всего порта). В одном из следующих обновлений мы планируем "закрыть" боевые задачи Arpeggio в соответствующий порт Йокоска.

 

 

Я про это говорил что бз по няшко моду уже не должны быть у всех портах, а только в арп порту. 

 

Прогресс идёт семимильными шагами... одной "проблемой" меньше...:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×