Перейти к содержимому

kindzon

Участник
  • Публикации

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2284

Оценка

107 Отличная

О kindzon

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. kindzon

    автопополнение

    Там галачку поставить внизу надо- Пополнение за игровую валюту.И все норм,а так пополняет только при наличии на складе
  2. kindzon

    Спасибо, Леста! ))

    Вот хоть убей не пойму,опубликуют список и? Всех запомнишь как "Отче наш"?))) Даже запомнишь и что делать будешь? Сказал А ,скажи Б
  3. kindzon

    Бан навечно..

    Ну уж потерпишь маленько нас читеров
  4. kindzon

    Бан навечно..

    Это да,вся суть ТУ в "расслабоне" ,но ни смеха ни "изо всех сил небыло" я как не был нагибатором,так С ТУ и не стал.И стата мне пофиг.Наверное не поревешь,для себя играл
  5. kindzon

    Бан навечно..

    Зря,просто сказал как есть. Наверное надо бы сказать что взаимно,но то с какой вы скорость сжигаете людей,нет.Вот именно вам,"Кто без греха,бросте в меня камень"
  6. kindzon

    Бан навечно..

    "Видишь суслика? А он есть" Не буду,думаю ТУ вернется в эту игру официально,попомни мои слова) У меня бате столько же,только он может дерево срубить в одного,распилить его и притащить.Чем хвастаешь то?( Да знаешь,смог,но не интересно уже задротствовать)))У тебя все впереди)
  7. kindzon

    Бан навечно..

    Спасибо! это о чем?
  8. Заблочен пожизненно. Врать не буду ,денег жаль) Народ что крови(ники) хочет - вот он я.Леста сделала свой выбор,ее право.Одно жаль,эра онлаин игрушек закончилась для меня) Видимо возраст,но ТУ это правильнее для этой игры,совесть не терзает)Удачи вам Кэпы!
  9. kindzon

    Спасибо, Леста! ))

    Хм,заблочен навсегда и не скрываю,за статой не стремился,играл под ***))) Леста сделала свой выбор,лишь бы старший брат не поругал)) Но мне кажется что заблочат и уйдут как раз игроки что ЗП приносили разрабам,а куча истеричных задротов не сыграют особой роли)) Блин,только купил и месяц према,и месяц ВП и прем линкор(решился на первую покупку низко бюджетного корабля) Ладно кэпы ,удачи вам!!
  10. Эту тему на форум танков и самолетиков) Тут все опытные)
  11. А уровень боев у них не убрали? Только у Крыма дальность торпед и он стал имбой??
  12. kindzon

    такой баланс отбивает охоту играть

    Не танкист? Да стандартное от ВГ..Вот посмотри,не найдешь этих "алешков" меньше 45% ,Почему? Подравнивают стату,что бы интересно совсем плохим игрокам было играть
  13. и понятно что полфурума,будут себя в грудь бить что циклон,это супер находка.И все только и ждут его каждый бой.Так же,кто отписался "за"?
  14. Нет,не выбросы.Почему мы должны терять зрение??ПРосто раз и циклон,и просто всем отрубили видимость..Да все это уйдет,как до БОССа дойдет ,куда деньги ушли
  15. А Разработчики готовы создать опрос игроков на тему циклон? Я думаю, там кто то хорошо бабла срубил(Россия,е мае),Поэтому циклон еще будет некоторое время,как нулевая промиля у автомобилистов,а потом ,уберут.Может стоит что то и нам,игрокам сказать??
×