Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
agel122

симулятор страданий

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
521 публикация
12 030 боёв

Все можно понять амеры.японцы)))) но вы читали вобще форум и отзывы о е хлипере? Я понимаю там куча мифических нагибаторов но хоть мой отзыв бы нашли))) и еще парочки адекватов которые утверждают что вся ветка это *** ведра которые неудачны и не логичны с самого начала их концепция эта как запоржца запряч в кобылу и вытащить двигатель(бред конешно но что то есть :teethhappy:) как вы могли))) как???? о боже как вы посмели взять в руки это ведро с болтами.

Я надеялся...на...самобытный геймплей :teethhappy:

И я его получил!

Враженские линкоры такие "ммм, Хиппер! дай-ка я жахну в него, авось шотнится!"

Вражеские крейсера такие "ммм, Хиппер! дай-ка я повернусь к нему рылом и нашпигую фугасами!"

Дружественные линкоры такие "ммм, Хиппер! говорят он выбивает цитадели у линкоров!".

Я такой "дзинк...дзинк...дзинк"

Если вы понимаете о чем я.

21:12 Добавлено спустя 3 минуты

 

99% у которых есть Мийоко и Пенса, скажут, что Мийоко заметно лучше.

Вы таки-поиграйте.

Вы поиграли после патча? И что? Лучше?

Как бывший фанат Миоки, могу сказать вам, что это чудо подверглось целому вороху скрытых нерфов, помимо официально объявленных.

Ну а ситуация с башнями просто убила его. Сейчас данный крейсер неиграбелен. Нет, на нем конечно можно набивать дамаг. Но играть на нем...даже я не могу себя заставить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
6 769 боёв

Я надеялся...на...самобытный геймплей :teethhappy:

И я его получил!

Враженские линкоры такие "ммм, Хиппер! дай-ка я жахну в него, авось шотнится!"

Вражеские крейсера такие "ммм, Хиппер! дай-ка я повернусь к нему рылом и нашпигую фугасами!"

Дружественные линкоры такие "ммм, Хиппер! говорят он выбивает цитадели у линкоров!".

Я такой "дзинк...дзинк...дзинк"

Если вы понимаете о чем я.

 

Играть в крейсер который не умеет поворачивать, я понимаю о чем вы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Я вообще после патча в основном по привычке на форум только и заглядываю, хотя и прем прогорает потихоньку. Играть на средних уровнях - увольте, на 4-5 жестяных банках попасть на +2 уровня...при попытке с кастрированным ГК приблизиться к противнику на дистанцию выстрела и уйти в порт, мазохизм не увлекает. Разве что на Кениге и Нюрнберге можно покатать. Зайти на ЛК для доставления удовольствия авику? Ему и так хорошо без меня. Стремиться на 8-10 лв? Судя по форуму, там внизу торпедный суп, а вверху самолетный, как-то и не тянет на эксперименты. 

Поживем - увидим, как там оно дальше сложится. Может ранговые введут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
128 публикаций
3 904 боя

 

<p>Ну если Вы страдаете на японских эсминцах, то весь, весь-весь-весь (ну ладно, возможно не весь, а только 99.9%) форум Вас не понимает. Ведь всему форуму точно известно, что эсминцы вообще, а японские в особенности - имба: резать, нерфить, банить, вообще убирать как класс из игры. Но если даже на них Вы так страдаете, то остается только одно... Если судить по форуму, то Вас спасут АВИАНОСЦЫ.</p>

<p>Форум просто разрывается от стонов по поводу авиков, их торпедоносцев и бомбардировщиков, загруженных не иначе как термоядерными бомбами и атомными торпедами. С<span style="background:none;">удя по отзывам игроков с форума т</span>ам-то точно страданий нет. Авик сначало анн***ирует всю команду противника, потом начинает дезентегрировать остатки своей команды. Авиководы всегда побеждают и всегда в топе.</p>

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Я тоже страдал, пока не забросил игру. А как бросил и сразу все страдания прошли.

Слежу вот за форумом, жду чего сделают разрабы чтобы развить убить игру еще больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
5 127 боёв

Я поиграл сегодня на Хиппере...и накипело...

Это будет пост о моих страданиях и странных приоритетах в развитии этой игры.

 

Сначала я страдал, раскачивая корабли...

Мне не хватало денег, опыта, а так хотелось прокачать корабли выше по уровню. Я страдал...

Потом я страдал от Фурутаки. Разработчики решили, что будет очень весело, если башни на ней не будут крутиться. Почти совсем.

Стоило мне выкачать Миоко, как разработчики поняли, что на этом корабле можно получать удовольствие от игры, что недопустимо! Были понерфлены фугасы и скорострельность. Я страдал от этого...сильно...

А как я страдал на Могами! Ммм... Фугасоплюйка, которая не поджигает (фугасы-то понерфили) и выхватывает цитадели в борт. И да, еще я страдал от того, что хотелось Ибуки.

Я взял Ибуки. И познал, что есть суть страдания. Меня хватило ненамного. Да совсем меня не хватило.

На Кливленде я страдал от сумасшедшей скорости снарядов в купе со своим квадратным монитором.

Потом я выкачал Пенсу. Пенса была имбой, но думаю, разработчики уже работают над этим.

Далее я решил пострадать на линкорах. До Конго я просто страдал. Чуть меньше на Конго, но до Конго...ммм. как я страдал до Конгоо!!! Потом я начал страдать от того, что "Тирпиц не линкор, а линкоры слишком быстро разворачиваются и хорошо видят торпеды".

Мне было все мало! Я начал страдать на советах. Как летели мои башни, как критовались движки - боооль....

Потом я выкачал Киева. И уже было ужаснулся тому, что начал получать удовольствие от игры. Но, спасибо разработчикам!!! Киев понерфлен, статус кво восстановлен!!!

Мне все было мало. Планка росла. И я решился...Немцы...Чистый хардкор! Как летели движки и рули! Как меня шотали линкоры! "Хиппер! Хиппер!" - кричали они. "Фокусим этот неповоротливый картон, который выбивает дамаг долько при полной луне!".

Иногда, я ловил себя на мысли, что мне нравится играть на Миоко и Могами...Конечно же, такого никак нельзя было допустить! И вот вышел патч, убивший всех японских крейсеров, засчет поворота башен и уничтожения Могами. Теперь, иногда, для разнообразия, я страдаю на Миоко. Это божественно! Башни не успевают за поворотом корабля! Как же это...больно!!!

Слышал, хотят ввести РЛС. С нетерпением жду, чтобы страдать на эсминцах!!!

Спасибо, разработчики!!!

 

Очень живо и правильно! Напомнило нетленное из "Золотого телёнка":

"Я — Фунт, мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия — страдать за других. Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев."

Интересно доживём ли до НЭПа в этой игре???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Потом я выкачал Киева. И уже было ужаснулся тому, что начал получать удовольствие от игры. Но, спасибо разработчикам!!! Киев понерфлен, статус кво восстановлен!!!

 

Поезжайте в Киев и спросите...

 

 

  Чуть меньше на Конго, но до Конго...ммм. как я страдал до Конгоо!!!

 

Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни.

 

21:46 Добавлено спустя 3 минуты

ruffiannext мы с тобой на одной волне, одновременно вспомнили. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Нафиг баланс. Дело не в нем. Люди от игры должны получать удовольствие. А они страдают. Не надо никого апать или нерфить, необходимо просто убрать страдания.

Еще меня беспокоит то, что в Лесте  кто то запаникует и сделает, буквально, фигню, из-за которой кораблики станут еще больше не играбельны. Вот тогда все будет действительно плохо.

Изменено пользователем Muyou

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Не играю вторую неделю и ни на грамм не жалею - гори в аду - баланс, интерфейс , нерф кораблей и новая ветка бумажных с картона совков  )))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[PREY]
Участник
21 публикация
30 297 боёв

Я поиграл сегодня на Хиппере...и накипело...

Это будет пост о моих страданиях и странных приоритетах в развитии этой игры.

 

Сначала я страдал, раскачивая корабли...

Мне не хватало денег, опыта, а так хотелось прокачать корабли выше по уровню. Я страдал...

Потом я страдал от Фурутаки. Разработчики решили, что будет очень весело, если башни на ней не будут крутиться. Почти совсем.

Стоило мне выкачать Миоко, как разработчики поняли, что на этом корабле можно получать удовольствие от игры, что недопустимо! Были понерфлены фугасы и скорострельность. Я страдал от этого...сильно...

А как я страдал на Могами! Ммм... Фугасоплюйка, которая не поджигает (фугасы-то понерфили) и выхватывает цитадели в борт. И да, еще я страдал от того, что хотелось Ибуки.

Я взял Ибуки. И познал, что есть суть страдания. Меня хватило ненамного. Да совсем меня не хватило.

На Кливленде я страдал от сумасшедшей скорости снарядов в купе со своим квадратным монитором.

Потом я выкачал Пенсу. Пенса была имбой, но думаю, разработчики уже работают над этим.

Далее я решил пострадать на линкорах. До Конго я просто страдал. Чуть меньше на Конго, но до Конго...ммм. как я страдал до Конгоо!!! Потом я начал страдать от того, что "Тирпиц не линкор, а линкоры слишком быстро разворачиваются и хорошо видят торпеды".

Мне было все мало! Я начал страдать на советах. Как летели мои башни, как критовались движки - боооль....

Потом я выкачал Киева. И уже было ужаснулся тому, что начал получать удовольствие от игры. Но, спасибо разработчикам!!! Киев понерфлен, статус кво восстановлен!!!

Мне все было мало. Планка росла. И я решился...Немцы...Чистый хардкор! Как летели движки и рули! Как меня шотали линкоры! "Хиппер! Хиппер!" - кричали они. "Фокусим этот неповоротливый картон, который выбивает дамаг долько при полной луне!".

Иногда, я ловил себя на мысли, что мне нравится играть на Миоко и Могами...Конечно же, такого никак нельзя было допустить! И вот вышел патч, убивший всех японских крейсеров, засчет поворота башен и уничтожения Могами. Теперь, иногда, для разнообразия, я страдаю на Миоко. Это божественно! Башни не успевают за поворотом корабля! Как же это...больно!!!

Слышал, хотят ввести РЛС. С нетерпением жду, чтобы страдать на эсминцах!!!

Спасибо, разработчики!!!

 

раньше я тоже страдал, а потом научился играть, на том или ином корабле, у каждого корабля своя задача. у всех есть плюсы и минусы катаюсь на всем, говорят марбелхед плохой светится дальше чем стреляет, пво нет, броня картон, и тем не менее 58к средний дамаг  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 931 бой

Бред.

 

Да к сожалению нет, не бред.

Утрировано, конечно, но примерно все так и есть.

 

Патчи выходят и не приносят радости, а за что тогда, собственно мы платим деньги? ради чего играем - если не ради положительных эмоций?

А их нет - причины у каждого свои, факт один - игра надоедает и начинает раздражать.

С год тянется одно и тоже - кривой баланс, кривые авики, кривые эсминцы, кривая экономика, кривой балансер, кривые карты, кривые линкоры, фугасы, ббшки, пво и т.д. и т.п.

 

И ведь когда то было лучше... вот что самое страшное. Было... даже на альфе было лучше.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[FLR]
Старший бета-тестер
379 публикаций
11 135 боёв

Эмоционально, но абсолютно правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация

Обязательно попробуйте Тирпиц! Только для ценителей. Если в команде противника рукастые авики и вы их смутите одним своим существованием, непередаваемые ощущения от бесконечного потока бомберов. Сигарета упала от такого количества пожаров. Возможно, так курить и брошу :)

 

да ты что, он и Тирпиц назовёт неиграбельным и будет страдать...

 

02:10 Добавлено спустя 3 минуты

Я поиграл сегодня на Хиппере...и накипело...

Это будет пост о моих страданиях и странных приоритетах в развитии этой игры.

 

Сначала я страдал, раскачивая корабли...

Мне не хватало денег, опыта, а так хотелось прокачать корабли выше по уровню. Я страдал...

Потом я страдал от Фурутаки. Разработчики решили, что будет очень весело, если башни на ней не будут крутиться. Почти совсем.

Стоило мне выкачать Миоко, как разработчики поняли, что на этом корабле можно получать удовольствие от игры, что недопустимо! Были понерфлены фугасы и скорострельность. Я страдал от этого...сильно...

А как я страдал на Могами! Ммм... Фугасоплюйка, которая не поджигает (фугасы-то понерфили) и выхватывает цитадели в борт. И да, еще я страдал от того, что хотелось Ибуки.

Я взял Ибуки. И познал, что есть суть страдания. Меня хватило ненамного. Да совсем меня не хватило.

На Кливленде я страдал от сумасшедшей скорости снарядов в купе со своим квадратным монитором.

Потом я выкачал Пенсу. Пенса была имбой, но думаю, разработчики уже работают над этим.

Далее я решил пострадать на линкорах. До Конго я просто страдал. Чуть меньше на Конго, но до Конго...ммм. как я страдал до Конгоо!!! Потом я начал страдать от того, что "Тирпиц не линкор, а линкоры слишком быстро разворачиваются и хорошо видят торпеды".

Мне было все мало! Я начал страдать на советах. Как летели мои башни, как критовались движки - боооль....

Потом я выкачал Киева. И уже было ужаснулся тому, что начал получать удовольствие от игры. Но, спасибо разработчикам!!! Киев понерфлен, статус кво восстановлен!!!

Мне все было мало. Планка росла. И я решился...Немцы...Чистый хардкор! Как летели движки и рули! Как меня шотали линкоры! "Хиппер! Хиппер!" - кричали они. "Фокусим этот неповоротливый картон, который выбивает дамаг долько при полной луне!".

Иногда, я ловил себя на мысли, что мне нравится играть на Миоко и Могами...Конечно же, такого никак нельзя было допустить! И вот вышел патч, убивший всех японских крейсеров, засчет поворота башен и уничтожения Могами. Теперь, иногда, для разнообразия, я страдаю на Миоко. Это божественно! Башни не успевают за поворотом корабля! Как же это...больно!!!

Слышал, хотят ввести РЛС. С нетерпением жду, чтобы страдать на эсминцах!!!

Спасибо, разработчики!!!

 

страдалец вы наш, а вы играйте головой и ручками, головой и ручками, и всё будет прекрасно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 510
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 167 публикаций
19 155 боёв

 

да ты что, он и Тирпиц назовёт неиграбельным и будет страдать...

 

02:10 Добавлено спустя 3 минуты

 

страдалец вы наш, а вы играйте головой и ручками, головой и ручками, и всё будет прекрасно.

Вот-вот. ТС, а вы ИГРАТЬ, а не СТРАДАТЬ пробовали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

На форуме говорят, что нужно играть на авиках там страданий нет, ну до того момента, как вас на 3 минуте боя затопит вражеский, уи...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×