Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TAPAHbKO

Ну когда же объединение голды

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
33 публикации
549 боёв

Год назад закинул 37 тыс голды в корабли.

В корабли не играю.

Как скоро я смогу их потратить в танках.?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

"Когда-то потом, как только так сразу, в будущем обязательно, не сейчас, мы не отказываемся от своих обещаний, ждите,"  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 423 боя

Выдержка из последнего "Часа разработчика"

Ведущий: Когда будет общее золото и опыт как в других проектах от WG? 
Разработчик: Когда не скажу, но по экономике будем стремиться к объединению. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

А у меня наоборот,в танках заморозилась голда.

Как скоро я смогу их потратить в кораблях???????????????????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Года через три, не раньше. Иначе в ракабликах никто донатить не будет, все будут лить ресурсы с танков. Азбука экономики, двухконтурная система.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Год назад закинул 37 тыс голды в корабли.

В корабли не играю.

Как скоро я смогу их потратить в танках.?

 

Нам постоянно говорят, что это очень сложно. Великие умы Лесты не могут решить данную техническую проблему. Им не хватает миллиона долларов, 1000 работоспособных Китайцев и времени. А как удалось объединить Самолеты  и Танчики - загадка столетия. Это как феномен, который смогли повторить лишь один раз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Года через три, не раньше. Иначе в ракабликах никто донатить не будет, все будут лить ресурсы с танков. Азбука экономики, двухконтурная система.

 

Это, думаю, всем уже ясно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Все просто Леста не хочет того лютого трэша который был в самолетах после объединения свободки и голды, когда народ с топ кланов и просто с большими запасами за первые день два 10лв по открывали 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Думаю, скоро, раз уже начали говорить не просто "когда-нибудь", а "решение почти готово, нужно доработать детали".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Бендер знал 400 способов сравнительного честного способа отбора денежных знаков у населения. С прогрессом появились новые... Но меня всегда удивляет фраза "Как скоро я смогу их потратить в игре.?" Да раздайте деньги знакомым или просто пропейте - все равно вы не станете ни умнее ни счастливее, ни известнее, ни-че-го!!! А игры - это те же игровые автоматы, заточеные на отъем бабла у лош=ар, здесь можно только проиграть...

 

Пы.сы. Совет - как только появляются мысли "купить кораблик" - выйдите на свежий воздух и сделайте пробежку на 3-4 км. Поверьте, вера, что жизнь удалась, к вам вернется....

Изменено пользователем anonym_qbtiBEgMlC4v
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Все просто Леста не хочет того лютого трэша который был в самолетах после объединения свободки и голды, когда народ с топ кланов и просто с большими запасами за первые день два 10лв по открывали 

 

Имеет право, нес па? Как там Сёрб говорил - "вдонатил - ногебай?" =)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[LT1]
Участник
21 публикация
28 боёв

Сейчас кризис! Объединять не выгодно, в кораблях мало народу совсем осталось с последнего патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Все просто Леста не хочет того лютого трэша который был в самолетах после объединения свободки и голды, когда народ с топ кланов и просто с большими запасами за первые день два 10лв по открывали 

Не выдумывай всякую чушь. Все было, мягко говоря, по другому.

07:34 Добавлено спустя 1 минуту

Бендер знал 400 способов сравнительного честного способа отбора денежных знаков у населения. С прогрессом появились новые... Но меня всегда удивляет фраза "Как скоро я смогу их потратить в игре.?" Да раздайте деньги знакомым или просто пропейте - все равно вы не станете ни умнее ни счастливее, ни известнее, ни-че-го!!! А игры - это те же игровые автоматы, заточеные на отъем бабла у лош=ар, здесь можно только проиграть...

 

Пы.сы. Совет - как только появляются мысли "купить кораблик" - выйдите на свежий воздух и сделайте пробежку на 3-4 км. Поверьте, вера, что жизнь удалась, к вам вернется....

Расскажите мне как я могу отдать голду\дублоны знакомым или потратить их на бакалейные товары. Очень буду вам благодарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
9 079 боёв

А к чему это приведет надо еще подумать. В кораблях и танках очень по разному тратятся деньги на обучение экипажа. Если в танках надо на каждого члена потратить по 100 голды( если акция), что бы твой танк был ХОТЯ БЫ с заявлеными ттх, то в кораблях всего 25голды, и ты уже с двумя перками, да тут по сравнению с танками ваще эльдорадо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

А к чему это приведет надо еще подумать. В кораблях и танках очень по разному тратятся деньги на обучение экипажа. Если в танках надо на каждого члена потратить по 100 голды( если акция), что бы твой танк был ХОТЯ БЫ с заявлеными ттх, то в кораблях всего 25голды, и ты уже с двумя перками, да тут по сравнению с танками ваще эльдорадо.

Первые два перка (точнее - три очка), которые можно купить, в корабликах прокачиваются даже не быстро - а очень быстро.

Намного быстрее, чем прокачиваются "недостающие" 50% умений бесплатного экипажа в танках, не говоря уж о перках...

Так  что разница в ценниках на (начальное) обучение вполне соответствует и далеко не такое эльдорадо, как кажется.

 

А по теме: как-то вот внезапно оказалось, что дублоны в корабликах тратить в общем-то и не на что.

Так что скорее надо опасаться, что поток золота (и свободки) хлынет отсюда в танки... :unsure:

На что, собственно, ТС как бы и намекает...

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв

Все просто Леста не хочет того лютого трэша который был в самолетах после объединения свободки и голды, когда народ с топ кланов и просто с большими запасами за первые день два 10лв по открывали 

 

Что там за трэш был? А то быстро бросил ВоВп, потому не следил. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Имеет право, нес па? Как там Сёрб говорил - "вдонатил - ногебай?" =)))

 

Серб говорил: "Отрастил скил, имеешь право нагибать". Про донат надо обратиться к разрабам БК(отличный пример, как в браузерку были задонены миллионы).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×