Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Очередное нытье про авианосцы : )

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
128 публикаций
3 904 боя

Истроичность... Аркада же. Про историчность тут больше всего линкоры кричат, типа нагибать только они могут, только они Линкоры, остальное корм им на развлечение. В истории, линкор выходил в море, так никто и не высовывался особо. Давайте выпускать в бой 1 линкор, пусть по карте ходит, врагов ищет. Походил - вернулся в порт - молодец, миссию выполнил, держи медальку. В реальной жизни Главным калибром так часто тоже никто не попадал. За одно сражение в 20 минут один корабль если бы 2-3 вражеских уничтожил одноклассника, его командиру Адмирала флота бы присвоили. Это не боевые корабли, это орки гоблины и эльфы в шкурках кораблей. Совсем-совсем аркада.

 

Вообще по времени разработчики говорили, что оно в игре укорено, вы посмотрите на показатели пройденного пути за бой, это не смущает? )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
83 боя

Зачем ныть про историчность? Эта игра не совсем (а точнее совсем не) про историчность. Это ж аркадка пиу-пиу, так к чему тут историчность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

Вы только вдумайтесь, сколько в реальности тратилось бомб и торпед, тот же бисмарк, тот же Ямато, слишком жирные условия у АВ в игре, разброс увеличить до исторических значений и всё будет нормально. Просто для примера загуглите сколько свордфишей атаковало Бисмарка а торпедировали всего одной торпедой, да и та - тупо выбила рули без ущерба для основной конструкции. 

 

торпам надо добавить рандомности, что бы веер был кривой, одна торпеда ближе скинулась, другая дальше от противника, при чем под разными углами друг к другу, одна из всего веера не взвелась вообще, в итоге попадание всем веером и фул дамаг будет очень редкий случай невероятной удачи и одной проблемой меньше =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Истроичность... Аркада же. Про историчность тут больше всего линкоры кричат, типа нагибать только они могут, только они Линкоры, остальное корм им на развлечение. В истории, линкор выходил в море, так никто и не высовывался особо. Давайте выпускать в бой 1 линкор, пусть по карте ходит, врагов ищет. Походил - вернулся в порт - молодец, миссию выполнил, держи медальку. В реальной жизни Главным калибром так часто тоже никто не попадал. За одно сражение в 20 минут один корабль если бы 2-3 вражеских уничтожил одноклассника, его командиру Адмирала флота бы присвоили. Это не боевые корабли, это орки гоблины и эльфы в шкурках кораблей. Совсем-совсем аркада.

 

Вообще по времени разработчики говорили, что оно в игре укорено, вы посмотрите на показатели пройденного пути за бой, это не смущает? )

 

Ну так в этой игре лк и кр это как раз более менее историчные классы. Историчные модели, историчное кд орудий, историчная подвижность, за исключением динамики набора скорости может быть. Эсминцы - мотоциклы с торпедными заводами на борту. Авики - авиаматки которым не надо готовить группы вобще, для них исторично было бы группы поднимать к третьему бою. При этом про историчность нам обычно рассказывают больше всех авиководы, как они должны всех доминировать, истарична жи  =))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Стигма, уважаемый, ты что, головой на работе ударился?

Какие авианосцы?!

Оставайся лучше с нами, правильными мужиками, играющими на честных кораблях,  с традиционной ориентацией!

 

 

почему же, ПВО авик очень хороший выбор. У плоскопалубных от них хорошо пригорает))) Правда на этом всё хорошее, что он может дать своему владельцу, заканчивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Ок, а сколько Линкоры и Крейсера потопили Авианосцев?

И как уважаемые историки отнеслись-бы к стандартному ваншуту ЭМа с 1 авиа бомбы? :)

 

Я знаю только про Гнейзенау и Шарнхорст растреляли какой то британский авианосец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 790 боёв

 

Я знаю только про Гнейзенау и Шарнхорст растреляли какой то британский авианосец.

 

Ямато и Ко ещё один какой-то маленький потопили .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Авианосцы в игре не нужны вообще. Мешают играть. Делать пиу пиу.

 

А что вы тут делаете? Вы в танки играйте ваши. Там ваши братья (43%) часто делают пиу пиу. Не нужно корабли. Не ваше. Не стоит. Без обид. :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

 

А что вы тут делаете? Вы в танки играйте ваши. Там ваши братья (43%) часто делают пиу пиу. Не нужно корабли. Не ваше. Не стоит. Без обид. :coin:

чья бы корова мычала :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
83 боя

 

А что вы тут делаете? Вы в танки играйте ваши. Там ваши братья (43%) часто делают пиу пиу. Не нужно корабли. Не ваше. Не стоит. Без обид. :coin:

 

Ну что за стереотипы насчет танкистов... Я в игру только из танков пришел, где мои 43% и 1000 среднего урона?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Ох уж это выделение рамочкой некоторых групп и обход по краю карты с целью потопления рачка на Индике.

Не было у пацана Клива в отряде, а то видосик бы поинтереснее вышел, я и так чуть не уснул.

Но я бы обратил внимание на другие вещи в видосе.

 

Раньше самоли Рюдзе к Колораде особо и подлететь не могли.

Но теперь ему дали Хирюшных пепелацев, и Колорадо даже один вшивый самолетик не смог сбить.

Не понятно правда, ток он или сток.

Но летать рядом с Пенсой и Колорадой и не потерять ни одного самолета - это жесть.

Какой нереальный скилл теперь нужен на АВ, что  нагнуть.

Даже автосбросом можно 3-4 торпеды в Линкор закидывать.

 

Сказали бы просто, что АВ в патче 0.5.3 - для раков, чтобы поднять ПП и средний урон на аккаунте.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Ох уж это выделение рамочкой некоторых групп и обход по краю карты с целью потопления рачка на Индике.

Не было у пацана Клива в отряде, а то видосик бы поинтереснее вышел, я и так чуть не уснул.

Но я бы обратил внимание на другие вещи в видосе.

 

Раньше самоли Рюдзе к Колораде особо и подлететь не могли.

Но теперь ему дали Хирюшных пепелацев, и Колорадо даже один вшивый самолетик не смог сбить.

Не понятно правда, ток он или сток.

Но летать рядом с Пенсой и Колорадой и не потерять ни одного самолета - это жесть.

Какой нереальный скилл теперь нужен на АВ, что  нагнуть.

Даже автосбросом можно 3-4 торпеды в Линкор закидывать.

 

Сказали бы просто, что АВ в патче 0.5.3 - для раков, чтобы поднять ПП и средний урон на аккаунте.

 

 

 

Видео боя для фона. Я не умею хорошо играть на авианосцах. Можно сказать, что я вообще не умею на них играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Видео для фона. Я не умею хорошо играть на авианосцах.

 

Это я понял. Но даже не умея играть, вы закинули 10+ торпед практически на автосбросе и сделали 2 фрага.

Это о чем-то, да говорит.

Мне стыдно, что я профильный авиковод.

Не думал, что скажу это, но играть на АВ в 0.5.3 в рандоме - это позорно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Не думал, что скажу это, но играть на АВ в 0.5.3 в рандоме - это позорно. 

Вот прочитают все твои комменты разрабы и порежут Лекс так, что будет хуже чем был в 0.5.2)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Стигма, уважаемый, ты что, головой на работе ударился?

Какие авианосцы?!

Оставайся лучше с нами, правильными мужиками, играющими на честных кораблях,  с традиционной ориентацией!

 

 

Зато я смогу быстро прилететь и утопить  вражескую шлюпку. И еще раз. и еще раз и еще!!! Уахахах:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
93 публикации
6 067 боёв

 

Ну справедливости ради и крейсера , линкоры , да и ордеры в целом не сбивали по 20-30-40 + самолётов ..............

 

А как же "Южная Дакота"-26(кто-то пишет-33) самолетов из 50+ за один бой,и это в 42 году ,когда у джапов ещё не выбили всех высококлассных пилотов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Вот прочитают все твои комменты разрабы и порежут Лекс так, что будет хуже чем был в 0.5.2)))

 

Если вернут его как было в 0.5.2, то норм будет.

Вообще у меня появилась мысль, что невозможно отбалансить АВ так, чтобы всем нравилось.

Помнишь, в 0.5.1 сколько было нытья на форуме по поводу АВ? "Вы убили класс АВ, разрабы", "Я вам никогда не прощу того, что вы сделали 

с авиками" , "В эти бесполезные корыта теперь невозможно играть" ..итд..

 

А всего-то поменяли точку сброса торпед, поменяли веера немного и уменьшили шанс затопления. Все.

При этом, кто умел на них играть, тот и так гнул. Ну упал дмг немного, так это совсем не страшно.

 

Такое чувство, что для аудитории есть только два состояния АВ в игре: "безбожно гнут" - "бесполезные корыта". В балансе они не могут быть.

Но в 0.5.2 баланс по АВ был более-менее. Исправить только Эссекс и Мидвей немного надо было и все было бы пучком.

 

Но мы же не ищем легких путей...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

чья бы корова мычала :D

 

никогда не писал на форум но уже подгорело . В танках есть танки там нет самолетов, а в кораблях игра про самолеты это по сугубо моему мнению БРЕД. УДАЛИТЬ АВИКИ С ИГРЫ ВООБЩЕ. Или господа разработчики играйте в нее сами с парой тысяч любителей потеребить сами знаете что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
11 258 боёв

Очередное нытье про АВ. При чем в конце фраза "прошу обратить внимание разработчиков на это". Ну а если по делу: У нас «игра»!!, в игре не может соблюдаться ПОЛНАЯ «историчность». Иначе это будет не игра, а унылость. Автор, ты говоришь про дикий "нагиб" 9-10 АВ. А видео 6 ур? Так для собственной "историчности" ты скинь видос, где ты на 9-10 всех нагнул. Я посмотрю. Мое мнение - баланс у варгейминга в кораблях нормальный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Если вернут его как было в 0.5.2, то норм будет.

Но только не с такими хрустальными ударниками, блин)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×