Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rus10210

"Команда ураган" или приключения зайки в краю вулканов

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

На Зао я был. смотрю два авика  , лекс и эссекс. Меня рядом с эссексом отреспило. Думаю, дай-ка в командную игру поиграю. Пошел Эссекса прикрывать. Не ошибся. Прилетают ДВА их авика топить нашего Эссекса. Я прикрывал как мог, сбил 25 самолетиков.

Что делал авик. Он яростно от меня убегал. Вместо того, чтоб скинуть ход и поджаться под мою ближнюю ауру, чтоб я удачнее сажал самолеты противника. Нет, он убегал от меня, я работал только дальней, тк догнать не мог. Потушив пожар после первого захода (а все небо в красных звеньях) он даже не попытался увернуться от последнего захода торперов. Утонул(((. Внимание вопрос!!! что написал в чатике "скилловый" АВвод???? ""СПАСИБО" КОМАНДЕ ЗА ПРИКРЫТИЕ!!!!". Подо мной стул так и провалился. А САМ ТЫ ЧТО-ТО СДЕЛАЛ???? чтоб выжить? шансы то были немалые, тем более тебя десятка прикрывала!!!!!!.

Вобщем, пока я прикрывал Ав, команда слилась, меня бомбит, пошел убил могами с бб и слился сам брызгая слюной на монитор (самое интересное, 2е место по опыту у меня, что какбэ намекает на скилл команды).

Это я к чему все. Это не просто подгорания псто. В трубе я видел командную игру в рандоме! Как был волком одиночкой, так и дальше буду. Буду на Зао молотить дамажку на ЛК, а не прикрывать команду и заниматься разгоном Эмов. ТОЛЬКО ЗНАКОМЫЕ НИКИ буду крыть. НЕТ в рандоме команды и все эти разговоры о "ролях" крейсеров, эмов и тд пустой звук. Каждый сам за себя. А мне интересней дамажку набивать, ибо "играть в команду" себе дороже выходит.

ПЫСЫ и после этого вы говорите, что оленемер зло! был бы у меня оленемер, я б не полез нубоавика крыть, а хоть статку бы набил себе в том бою! 

Минусите

 

Изменено пользователем rus10210
  • Плюс 28

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

А я плюсану ибо согласен!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[YAP]
Старший бета-тестер
395 публикаций
13 495 боёв

А плюсануть можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

 НЕТ в рандоме команды и все эти разговоры о "ролях" крейсеров, эмов и тд пустой звук. Каждый сам за себя. А мне интересней дамажку набивать, ибо "играть в команду" себе дороже выходит.

 

Да это все, кто хоть раз пробовал играть в саппорт, и так знают, не знают этого только разрабы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

А зачем минусить? Ракообразных дофига и больше, знакомая до безобразия ситуация. Была пара таких случаев, после чего забил болт и даже не пытаюсь играть в командную игру, ибо как показывают действия сокомандников, некоторым мозг нужен что бы воду из ведра не пить когда полы моют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 430 боёв

На Зао я был. смотрю два авика  , лекс и эссекс. Меня рядом с эссексом отреспило. Думаю, дай-ка в командную игру поиграю. Пошел Эссекса прикрывать. Не ошибся. Прилетают ДВА их авика топить нашего Эссекса. Я прикрывал как мог, сбил 25 самолетиков.

Что делал авик. Он яростно от меня убегал. Вместо того, чтоб скинуть ход и поджаться под мою ближнюю ауру, чтоб я удачнее сажал самолеты противника. Нет, он убегал от меня, я работал только дальней, тк догнать не мог. Потушив пожар после первого захода (а все небо в красных звеньях) он даже не попытался увернуться от последнего захода торперов. Утонул(((. Внимание вопрос!!! что написал в чатике "скилловый" АВвод???? ""СПАСИБО" КОМАНДЕ ЗА ПРИКРЫТИЕ!!!!". Подо мной стул так и провалился. А САМ ТЫ ЧТО-ТО СДЕЛАЛ???? чтоб выжить? шансы то были немалые, тем более тебя десятка прикрывала!!!!!!.

Вобщем, пока я прикрывал Ав, команда слилась, меня бомбит, пошел убил могами с бб и слился сам брызгая слюной на монитор (самое интересное, 2е место по опыту у меня, что какбэ намекает на скилл команды).

Это я к чему все. Это не просто подгорания псто. В трубе я видел командную игру в рандоме! Как был волком одиночкой, так и дальше буду. Буду на Зао молотить дамажку на ЛК, а не прикрывать команду и заниматься разгоном Эмов. ТОЛЬКО ЗНАКОМЫЕ НИКИ буду крыть. НЕТ в рандоме команды и все эти разговоры о "ролях" крейсеров, эмов и тд пустой звук. Каждый сам за себя. А мне интересней дамажку набивать, ибо "играть в команду" себе дороже выходит.

ПЫСЫ и после этого вы говорите, что оленемер зло! был бы у меня оленемер, я б не полез нубоавика крыть, а хоть статку бы набил себе в том бою! 

Минусите

 

Это когда мы встретились в противоположных командах?:hiding:

14:55 Добавлено спустя 1 минуту
плюснул  же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Это когда мы встретились в противоположных командах?:hiding:

 

да!)) мне там ваш авик еще писал, чтоб я ушел от эссекса, типа мешаю, надо было послушать!
Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 430 боёв

 

да!)) мне там ваш авик еще писал, чтоб я ушел от эссекса, типа мешаю, надо было послушать!

 

Ну я возле его крутился,ка же не помочь авишлюпке(пво 70)-а вам не повезло просто...с ав:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Частенько выхожу на Атланте. Позиционируется как крейсер ПВО, поддержки. Типа ходите брелком с линкорами, прикрывайте от авиков = победа! Пробовал несколько раз, но попадались те еще кадры... В общем - забил на это ПВО, переточил крейсер в охотник на эсмов и играю чисто индивидуально. Подобные же истории были и с другими кораблями. Так что команды в топку!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 430 боёв

Мало адекватных игроков уже,у нас лекс такое писал в канале...жуть просто:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

НЕТ в рандоме команды и все эти разговоры о "ролях" крейсеров, эмов и тд пустой звук. Каждый сам за себя. А мне интересней дамажку набивать, ибо "играть в команду" себе дороже выходит.

ПЫСЫ и после этого вы говорите, что оленемер зло! был бы у меня оленемер, я б не полез нубоавика крыть, а хоть статку бы набил себе в том бою! 

Минусите

Сегодня вышел на Минеказе, бросило к семёркам.

Вышивал как уж и мы таки выиграли. Моя 5-ка первая по опыту.

 

Надоело, пошёл в танки, вышел на ЛТТБ, бросило к десяткам.

Вышивал как уж но мы таки проиграли. Моя 7-ка первая по опыту. За бой мне удалось только лишь насветить на 2600 урона. И это дало мне первое место по опыту.

 

Так что, вот такие игроки рядом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Частенько выхожу на Атланте. Позиционируется как крейсер ПВО, поддержки. Типа ходите брелком с линкорами, прикрывайте от авиков = победа! Пробовал несколько раз, но попадались те еще кадры... В общем - забил на это ПВО, переточил крейсер в охотник на эсмов и играю чисто индивидуально. Подобные же истории были и с другими кораблями. Так что команды в топку!

 

с атлантой другой разговор. Она кроме ПВо и антиЭМ и не умеет ничего больше (ИМХО)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 430 боёв

Частенько выхожу на Атланте. Позиционируется как крейсер ПВО, поддержки. Типа ходите брелком с линкорами, прикрывайте от авиков = победа! Пробовал несколько раз, но попадались те еще кадры... В общем - забил на это ПВО, переточил крейсер в охотник на эсмов и играю чисто индивидуально. Подобные же истории были и с другими кораблями. Так что команды в топку!

 

Да не в том дело-игрок прикрывал свой Ав,а он мог бы пойти и дамажить лк и тд и тп..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Мало адекватных игроков уже,у нас лекс такое писал в канале...жуть просто:playing:

 

реально обидно, что занялся "полезным" действом, а в итоге слив причем разгромный. У меня в том бою 30к дамажки всего, а я на втором месте по опыту! что делала команда в это время, у них что, по десятке дамажки на лицо тогда???)))))) обидно, что затащить в одну каску я не затащил бы каэшно, но на зайке мог бы под соточку дамажки хоть срубить.. 
Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 430 боёв

 

с атлантой другой разговор. Она кроме ПВо и антиЭМ и не умеет ничего больше (ИМХО)

 

Правильно сказали выше-помогать только знакомым...Да и Ордером играть всем):hiding:
15:05 Добавлено спустя 0 минут

 

реально обидно, что занялся "полезным" действом, а в итоге слив причем разгромный. У меня в том бою 30к дамажки всего, а я на втором месте по опыту! что делала команда в это время, у них что, по десятке дамажки на лицо тогда???)))))) обидно, что затащить в одну каску я не затащил бы каэшно, но на зайке мог бы под соточку дамажки хоть срубить.. 

 

Да не периживайте вы так же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

Да давным давно было понятно, что командная игра присутствует только во влажных мечтах разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Не самолетах не танках, не танках других проектов нет слово такого КОМАНДА. Есть слово ИГРОК который сможет затащить бой, и только этой игре пытаются и разработчики и игроки играть в командуfacepalmic.gif

зачем нерфить все разработчики? зачем заставлять играть команду разработчики? ЭХХХХ:(

хотят они нас только так играть, во одном котле:hiding:

Изменено пользователем 2700hp
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

На Зао я был. смотрю два авика  , лекс и эссекс. Меня рядом с эссексом отреспило. Думаю, дай-ка в командную игру поиграю. Пошел Эссекса прикрывать. Не ошибся. Прилетают ДВА их авика топить нашего Эссекса. Я прикрывал как мог, сбил 25 самолетиков.

Что делал авик. Он яростно от меня убегал. Вместо того, чтоб скинуть ход и поджаться под мою ближнюю ауру, чтоб я удачнее сажал самолеты противника. Нет, он убегал от меня, я работал только дальней, тк догнать не мог. Потушив пожар после первого захода (а все небо в красных звеньях) он даже не попытался увернуться от последнего захода торперов. Утонул(((. Внимание вопрос!!! что написал в чатике "скилловый" АВвод???? ""СПАСИБО" КОМАНДЕ ЗА ПРИКРЫТИЕ!!!!". Подо мной стул так и провалился. А САМ ТЫ ЧТО-ТО СДЕЛАЛ???? чтоб выжить? шансы то были немалые, тем более тебя десятка прикрывала!!!!!!.

Вобщем, пока я прикрывал Ав, команда слилась, меня бомбит, пошел убил могами с бб и слился сам брызгая слюной на монитор (самое интересное, 2е место по опыту у меня, что какбэ намекает на скилл команды).

Это я к чему все. Это не просто подгорания псто. В трубе я видел командную игру в рандоме! Как был волком одиночкой, так и дальше буду. Буду на Зао молотить дамажку на ЛК, а не прикрывать команду и заниматься разгоном Эмов. ТОЛЬКО ЗНАКОМЫЕ НИКИ буду крыть. НЕТ в рандоме команды и все эти разговоры о "ролях" крейсеров, эмов и тд пустой звук. Каждый сам за себя. А мне интересней дамажку набивать, ибо "играть в команду" себе дороже выходит.

ПЫСЫ и после этого вы говорите, что оленемер зло! был бы у меня оленемер, я б не полез нубоавика крыть, а хоть статку бы набил себе в том бою! 

Минусите

 

Да ладно, минусите, плюсану, потому-что полностью согласен!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[CCCP]
Старший альфа-тестер
84 публикации
22 151 бой

А плюсануть можно?

 

Человек же четко прочил минусить  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

>Что делал авик. Он яростно от меня убегал. Вместо того, чтоб скинуть ход и поджаться под мою ближнюю ауру, чтоб я удачнее сажал самолеты противника. 

Чем дольше самолёты идут до корабля, тем больше шансов, что они помрут; если остановиться, то под заградкой Зао на твоего Эссекса пойдут автосбросом бомбардировщики, причём под идеальным углом, когда даже увеличенный заброс даст больше 50% бомб по авианосцу, убегать и менять положение - правильно. Скорее всего противник пустил толпу бомбардировщиков, и они под заградительным огнём опустили ХП твоего другана меньше чем на 30%, далее после заградки, он его добил торпедоносцем, манёвренность у авианосца = линкору, при этом ПТЗ в разы хуже.

 

Он и ты вообщем всё делали правильно, просто ПВО возможности твоего Зао не дают сбивать самолёты без заградки, нужен ПВО крейсер - Роон/Балтимор/Де Мойн/Гиндербург у них в шансами остановить авианалёт получше, но не двух авианосцев одновременно.

 

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×