Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Whitemane_Horsey_

Внос наличности в проект war​g​a​m​ing

Внос денег в любимый проект  

169 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Плавали, зHaeм.... ты им доHат, а оHи то за обт HичEго He подарят, то близорукую  каку Hа др ВГ, то Hа Hг урeзаHHого Heмцeкрузeра 2 уровHя(И БEЗ ТОРПEД!) то УОП поHeрфят... За испорчeHHоe HастроEHиe доHатить?

 

За ОБТ ничего и не обещали, очнитесь...:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 011 боёв

В танках я потратил чуть более 47 650, что составляет 1 320 в месяц за 3 года.

В корабликах уже 29 500, что-то около 3 000 в месяц. Но тут учтён прем на год, а значит в перспективе удельные траты снизятся.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

В танках с мая 2014г задонатил около 20к, премтанки, премаккаунт, голда на перевод опыта. После марафона на Е25 не вложил ни копейки. В кораблях с начала ОБТ около 12к: премы Мурманск, Николай, Варспайт(сильно жалею), Тирпиц, Атаго и дублоны на перевод опыта, не люблю корабли в полном стоке. После 2-х последних патчей пока не доначу, не за что поощрять разрабов, дальше будет видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

В танках с мая 2014г задонатил около 20к, премтанки, премаккаунт, голда на перевод опыта. После марафона на Е25 не вложил ни копейки. В кораблях с начала ОБТ около 12к: премы Мурманск, Николай, Варспайт(сильно жалею), Тирпиц, Атаго и дублоны на перевод опыта, не люблю корабли в полном стоке. После 2-х последних патчей пока не доначу, не за что поощрять разрабов, дальше будет видно.

 

Варспайт? Классный корабль. Заточить его в ПВО и вперёд: носом танкует, как Тирпиц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Вот к примеру World Of Tanks - с момента регистрации аккаунта 19.03.2011г до 31.03.2015г у меня вышло 23.342 р

А вот World Of Warhips - с момента выхода открытого бета теста 04.07.2015 до вчерашнего дня (05.03.2016г) у меня вышло 18.104 р.

 

В танки много внес денег сколько точно не знаю, но думаю около 15 тысяч примерно. В корабли не внес ни рубля, премом пользовался за счет активированного в танках.

 

Да и не собираюсь ни рубля вносить. Не стоит оно того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

 

Варспайт? Классный корабль. Заточить его в ПВО и вперёд: носом танкует, как Тирпиц.

 

У меня он носом танковал только первую неделю, а потом ему даже Мексика с Фусо цитадели стали через нос выносить, не говоря о семёрках.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Я бы добавил две строки -

1. Кто из заплативших играет в игровые автоматы

2. Кто не разочаровался в потраченных средствах...

 

1. Не играю

2. Не жалею (да что там жалеть? Около 3 тысяч рублей за 5 лет это ерунда)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

В танках дотанл и на прем и на прем.танки, выкачано топов 6 + премов 7-8ур около 4, и по мелочи.

В корабликах покупал на ЗБТ симса и Атланту + там же прем.акк в комплекте. После старта уже в релизе ничего не покупал за исключением Николая - смысла нет. Игра медленная и если в танках я за вечер успеваю выкатить 5-8танков, то в кораблях от силы 3-4 и брать премя которые стоят в порту - смысла 0. Да и отличаются они намного меньше между собой - пыщ пыщ однообразный. Прем.акк смысла брать нет ибо качаться выше 6лвл - игра ещё более унылая. А перевод за реал свободки - я до такой крайности и в танках не доходил (за исключением первого топа :-) )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

мама дорогая, что за цифры то такие???

 

я в танках с ОБТ, с октября 2010 до лета 2011 ПА покупал и пару раз по 300-500 руб на перевод опыта и казарму со слотами закидывал, летом 2011 года перестал платить, потому что рандом стал неудержимо скатываться в сторону 2 стад месящих одно г..о - за такое еще и деньги платить?:) осенью 11 года еще кв-5 купил, на нем как раз даже среди толпы раков нормально было:) за 12-13 год под акции еще рублей 150 может занес - когда там золотишко за пароли давали и можно было подкинуть 50-100 голды, чтобы 1 день ПА по цене 3 взять

к концу 13 играть стал эпизодически, с перерываим в недели-месяцы, собственно и смысл пропал:)

 

в корабли вложил не помню сколько - один раз купил 1000 голды на переобучение нескольких капитанов (первые пару месяцев корабли не зашли, факи не читал, торпеды кидал без ТУ, навыки считал, что открывать надо все подряд -пока не откроешь первую линию, вторая недоступна - она ведь и правда недоступна, пока 2 очка целыми не будет:)), еще под НГ купил 10 слотов со скидкой

 

граждане опомнитесь - 20 тыс, 10, 15 - и у кого-то после этого язык поднимется критиковать Лесту или ВГ???

 

Люди делают игры и делают их замечательно!!! Какой баланс, нерф авиков, ап ПВО, когда такие деньги сами отдают? Больше Тирпицев и Кутузовых, жестче экономику 9-10 лвл!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
1 562 боя

мама дорогая, что за цифры то такие???

 

я в танках с ОБТ, с октября 2010 до лета 2011 ПА покупал и пару раз по 300-500 руб...

граждане опомнитесь - 20 тыс, 10, 15 - и у кого-то после этого язык поднимется критиковать Лесту или ВГ???

 

Люди делают игры и делают их замечательно!!! Какой баланс, нерф авиков, ап ПВО, когда такие деньги сами отдают? Больше Тирпицев и Кутузовых, жестче экономику 9-10 лвл!

 

Внесение или не внесение денег никак не может быть связано с критикой или благодарностями (это экономические взаимоотношения). Даже наоборот, иногда есть желание потребовать манибэк, но в играх такого не предусмотрено. )

Да и отдавали их заметьте в основном до патча 0.5.3

Изменено пользователем DJekman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 663 боя

С внесением денег пока что воздержусь. В порту Тирпиц, Гремящий, хотел ещё взять Атаго и парочку других каких-нибудь премов. Но практика судорожного метания от нерфов к апам, когда каждый патч 1-2 класса кораблей нерфятся, другие 1-2 класса становятся имбами, причём совершенно невозможно предсказать, что будет дальше - так вот, эта практика несколько напрягает.

Качаешь кораблик, выкачиваешь - и понимаешь, что от него осталось одно название и внешний вид. ТТХ изменились до полной неузнаваемости. Это тоже не радует.

Пока что воздержусь от внесения денег - совершенно непонятно, что будет с проектом даже через 3 месяца, не то, что через год :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

20тыс - это переод времени надо смотреть, за 4 года танковых - это малая сумма в месяц.

В кораблях для фарма есть смысл купиьт 1 прем.кораблик 6-8 лвл, Тирпиц, Атаго, Ворспайт вполне неплохи. Инвистиции в остальное сомнительны. Всё имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

В танки донатил, сюда донатил. После 0.5.3 сюда чёт уже не хочется. :teethhappy:

 

 

зы: "принципиальных" недонатеров презираю. Одно дело когда у человека нет денег, ну или их мало - это можно понять, особенно в текущих реалиях на фоне кризиса. А другое дело "принципиальные", вот это, как по мне, просто напросто конченное жлобство.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

В танки донатил, сюда донатил. После 0.5.3 сюда чёт уже не хочется. :teethhappy:

 

 

зы: "принципиальных" недонатеров презираю. Одно дело когда у человека нет денег, ну или их мало - это можно понять, особенно в текущих реалиях на фоне кризиса. А другое дело "принципиальные", вот это, как по мне, просто напросто конченное жлобство.

 

 В танки донатил хватит покупаешь одно через обнову поменяют все характеристики и получаешь кактус. Хотя в этой игре есть корабли которые долго ещё оправдывают вложенные деньги. Для комфорта иногда можно закинуть голды но боже упаси купить технику можно разочароваться.А тратить деньги или не тратить это личное дело каждого вот ты тратишь на игру а он может на любимую девушку/жену и как его можно назвать жлобом после этого? 

Изменено пользователем zexer2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

особенно жалко нерф мурманска.. несправедливо Кутузову оставили а мурманску и авроре нет... Имею на нем средний 47к урон на мурманске а максимальный 136К это за счет дальности только было.. Аналогично на  Авроре 88к урона максимальный. И тут на те жрите  что дают, и невнятное заявление  товарищей разработчиков что то вроде - оно мол и так ногибать будет ну что ж делать.. Не будет... вернул бы деньги за оба корабля с удовольствием..

Изменено пользователем anonym_02IfJuLdVdLT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Решил тут подсчитать сколько денег вложил в проект World Of Tanks и World Of Warhips. Получились весьма интересные цифры. Кто нибудь из игроков задумывался сколько денег уходит в эти проекты (перевод свободного опыта, прем-аккаунт, покупка прем-техники и т.п.)???

Вот к примеру World Of Tanks - с момента регистрации аккаунта 19.03.2011г до 31.03.2015г у меня вышло 23.342 р

А вот World Of Warhips - с момента выхода открытого бета теста 04.07.2015 до вчерашнего дня (05.03.2016г) у меня вышло 18.104 р.

И я думаю, что это не предел. Хотя разница в сумме отличается в танках за 4 года игры и в кораблях за 7 месяцев. Между прочим в танках выкачано 20 топов и куплено 4 прем-танка 8 уровня.

А в кораблях - Атланта, Атаго, Тирпиц и есть из топов пока что эсминец 10 уровня. Есть Айова из 9лвл, и куча опыта непереведённого в свободный - больше 1 000 000, если перевести эту сумму в свободный опыт для исследования топ-техники, то денег туда влетит немало.

Интересно бы узнать у аудитории сколько у нас народ тратит денег на свои любимые проекты?

Перестал донатить в обще в корабли, есть Тирпиц который уже и не хочется выкатывать (снаряды не дамажат, видно порох в 0.5.3 сырой завезли), Блыскавица, Мурманск для фана, но мидл-лвл не люблю, да и зачем в кривую игру донатить? что не патч так очередной косяк. Вот вернули за февраль всем по 2 дня према, захожу в игру и за один бой два раза вылетаю на рабочий стол с ошибкой мол у меня резко памяти стало не хватать хотя ещё в 0.5.2.4 всё нормально было. И что я должен в такое донатить? О-оптимизация, Г-геймплей и Д-***-донатеры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 204 боя

Мне нравится покупать интересные корабли. Вот "Микаса" стоит в порту, хоть и кактус, а иногда выкатываю....:)

09:58 Добавлено спустя 2 минуты

Перестал донатить в обще в корабли, есть Тирпиц который уже и не хочется выкатывать (снаряды не дамажат, видно порох в 0.5.3 сырой завезли), Блыскавица, Мурманск для фана, но мидл-лвл не люблю, да и зачем в кривую игру донатить? что не патч так очередной косяк. Вот вернули за февраль всем по 2 дня према, захожу в игру и за один бой два раза вылетаю на рабочий стол с ошибкой мол у меня резко памяти стало не хватать хотя ещё в 0.5.2.4 всё нормально было. И что я должен в такое донатить? О-оптимизация, Г-геймплей и Д-***-донатеры

 

Это, конечно, уважаемый, Ваше личное мнение, а по моему игра интересная, развивается правильно и я играю с удовольствием, чего и всем желаю!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

В танки донатил, сюда донатил. После 0.5.3 сюда чёт уже не хочется. :teethhappy:

 

 

зы: "принципиальных" недонатеров презираю. Одно дело когда у человека нет денег, ну или их мало - это можно понять, особенно в текущих реалиях на фоне кризиса. А другое дело "принципиальные", вот это, как по мне, просто напросто конченное жлобство.

 

Жлобство - это желание сэкономить на самом необходимом. В данном случае нет никокой разницы - заплатил или нет,, поскольку ни для кого ничего в жизни не меняется, более того, не платят те, кто лучше играет, и удовольствие от "распальцовки" получают без денежных трат...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 204 боя

 

 В танки донатил хватит покупаешь одно через обнову поменяют все характеристики и получаешь кактус. Хотя в этой игре есть корабли которые долго ещё оправдывают вложенные деньги. Для комфорта иногда можно закинуть голды но боже упаси купить технику можно разочароваться.А тратить деньги или не тратить это личное дело каждого вот ты тратишь на игру а он может на любимую девушку/жену и как его можно назвать жлобом после этого? 

В танках, по моему дело не в изменении характеристик, а в вводе новых машин. КВ-5 в самом начале балансило так, что это был просто слон в посудной лавке, потом ввели новую технику, против которой он стал просто "Терпилой". Сори что не подробно, в танки год не играю.

Изменено пользователем Frozen30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

Мне нравится покупать интересные корабли. Вот "Микаса" стоит в порту, хоть и кактус, а иногда выкатываю....:)

09:58 Добавлено спустя 2 минуты

 

Как Микасу приобрел признавайся :amazed:Я тоже хочу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×