Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ver1ex

Анонс турнира «Ледокол» от сообщества ACES

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

Странно, я навел мышку, выполз туллтип, в котором все расшифровано. Вроде на русском языке, но надо что-то делать.

Я тоже навёл и увидел..

"сеты выигрыши", "сеты проигрыши"... Не знаю, как остальным, но мне это абсолютно ни о чём не говорит. Тем более что, как мне показалось, при непроверенной (?) победе даётся 1 очко, при проверенной 4...

 

Если вам это понятно, то мне нет. И да: мышку я догадался навести ещё до вашего совета, но всё равно спасибо.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

а где тема с трансляциями? на сайте стримят, знаю - мож ещё где? и выкладываются ли записи, если выкладываются то где? интересно же посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 129 публикаций
10 981 бой

Вот

можно посмотреть

 

очень мало репортажей....могу оказать помощь как стример ...только я участник команды, но не всегда в бой выхожу ...есть возможность стримить..

 

Изменено пользователем Batler1977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 915 боёв

а где тема с трансляциями? на сайте стримят, знаю - мож ещё где? и выкладываются ли записи, если выкладываются то где? интересно же посмотреть.

 

вот еще выложили.

Правда это записи,но думаю там же будут и сегодняшние бои

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Поздравляю команды которые вышли в следующий тур

Правда Сквады удивили... из 10ти команд ток 3 вышли....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Поздравляю команды которые вышли в следующий тур

Правда Сквады удивили... из 10ти команд ток 3 вышли....

 

Тоже поздравляю. Результаты во многом неожиданные, но я списываю всё на непривычный формат для команд.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

ну из того что я видел мне этот формат понравился.правда вот кливленд слишком имбовым выглядит т.к. ПВО у него запредельное и Авики не могу норм себя реализовать (я про скилловые команды))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

ну из того что я видел мне этот формат понравился.правда вот кливленд слишком имбовым выглядит т.к. ПВО у него запредельное и Авики не могу норм себя реализовать (я про скилловые команды))

 

Ну не всегда он может реализовать свой потенциал, поскольку если клив в сетапе, то он должен быть всегда рядом с ЛК, что бы контрить АВ, а рядом с ЛК он становится мишенью для вражеского ЛК, при этом сам не накидывая. Что бы его такое бездействие было оправданным, приходится таскать с ним сразу два ЛК, а что бы его закрыть ещё и ЭМ нужен, что создаёт ордер из четырёх кораблей, но при этом делает команду менее динамичной. Вчера первый бой стримили с ОнКилом и сетап из двух кливов и двух Норок не смогли затащить именно из-за недостатка мобильности.
Изменено пользователем anonym_U9AA5vXvlbf1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
161 публикация

Поздравляю команды которые вышли в следующий тур

Правда Сквады удивили... из 10ти команд ток 3 вышли....

Так в следующий тур же все вышли ) Просто кто-то в дивизион пониже попал, но там тоже бюджет есть )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

По какому принципу распределяли команды в дивизионе "А" ?

Кто распределял? И почему не прямая трансляция? Или хотя бы, почему не присутствовали представители команд, при распределении.

Почему эти вопросы?

Да потому, что очень, ну очень странные пары получились. Даже на мысли не хорошие наводит.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
161 публикация

По какому принципу распределяли команды в дивизионе "А" ?

Кто распределял? И почему не прямая трансляция? Или хотя бы, почему не присутствовали представители команд, при распределении.

Почему эти вопросы?

Да потому, что очень, ну очень странные пары получились. Даже на мысли не хорошие наводит.:sceptic:

 

1. Турнирный модуль взял список, сформированный из отборочного этапа независимо от места выхода из группы и посеял сетку.

2. Распределял турнирный модуль.Кнопку нажимал я.

3. А зачем нужна прямая трансляция? Вы подозреваете меня в нечестности? Вы мне предлагаете на тузовский портал дать админку представителям команд?

4. Пары получились абсолютно адекватные, так решил турнирный модуль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

 

1. Турнирный модуль взял список, сформированный из отборочного этапа независимо от места выхода из группы и посеял сетку.

2. Распределял турнирный модуль.Кнопку нажимал я.

3. А зачем нужна прямая трансляция? Вы подозреваете меня в нечестности? Вы мне предлагаете на тузовский портал дать админку представителям команд?

4. Пары получились абсолютно адекватные, так решил турнирный модуль.

 

Если сообщество выставляет больше одной команды под своими флагами, то оно должно быть готово, что придется играть со своими. Смайлы готовы) К Организаторам ни каких претензий не имеем. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

 

 

3. А зачем нужна прямая трансляция? 

А вы сами как думаете?

Для прозрачности и отсутствия вопросов - Вы мне не доверяете?

Предыдущие два турнира показали стрим жеребьевки и ни у кого не возникало вопросов по этому поводу.

Можно этот вопрос закрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
161 публикация

А вы сами как думаете?

Для прозрачности и отсутствия вопросов - Вы мне не доверяете?

Предыдущие два турнира показали стрим жеребьевки и ни у кого не возникало вопросов по этому поводу.

Можно этот вопрос закрывать.

Спасибо за понимание, можно было бы и не поднимать.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 915 боёв

По какому принципу распределяли команды в дивизионе "А" ?

Кто распределял? И почему не прямая трансляция? Или хотя бы, почему не присутствовали представители команд, при распределении.

Почему эти вопросы?

Да потому, что очень, ну очень странные пары получились. Даже на мысли не хорошие наводит.:sceptic:

 

Да брось.Вон парни из Волков и Котят играли в группе и тут же попали друг на друга.Никто же из них не поднял шума

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Так в следующий тур же все вышли ) Просто кто-то в дивизион пониже попал, но там тоже бюджет есть )

 

угу, ток статистика не очень

3 команды в 1вый и 7 команд во второй....

распределили на мой взгляд норм.ток вот котам наверно немного не удобно, 2 команды и обе сразу друг с другом.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

 

угу, ток статистика не очень

3 команды в 1вый и 7 команд во второй....

распределили на мой взгляд норм.ток вот котам наверно немного не удобно, 2 команды и обе сразу друг с другом.....

 

За то одна команда однозначно выйдет в 1/4 :)

 

По сути многих неудобно срандомило - коты с котами, смайлы со смайлами, сквады со сквадами, но обижаться на это, всё равно, что обижать на погоду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
161 публикация

 

угу, ток статистика не очень

3 команды в 1вый и 7 команд во второй....

распределили на мой взгляд норм.ток вот котам наверно немного не удобно, 2 команды и обе сразу друг с другом.....

Модуль такой — он меня особо не спрашивает.

Я соглашусь еще, что катастрофа, если в 1/8 сеет две команды — однозначные фавориты — с одного клана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BLAZE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 публикации
29 445 боёв

 

1. Турнирный модуль взял список, сформированный из отборочного этапа независимо от места выхода из группы и посеял сетку.

2. Распределял турнирный модуль.Кнопку нажимал я.

3. А зачем нужна прямая трансляция? Вы подозреваете меня в нечестности? Вы мне предлагаете на тузовский портал дать админку представителям команд?

4. Пары получились абсолютно адекватные, так решил турнирный модуль.

В качестве фидбэка.

Перед турниром необходимо сразу указывать по какому принципу будет формироваться та или иная группа. Это будет наглядно и развеет те или иные мысли)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×