Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ver1ex

Анонс турнира «Ледокол» от сообщества ACES

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

889
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

Так, я зарегаю команду, но по составу же можно изменения вносить? день-два все кто принимать участие будут, зарегистрируются на сайте.

Изменено пользователем danilatorm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

Так, я зарегаю команду, но по составу же можно изменения вносить? день-два все кто принимать участие будут, зарегистрируются на сайте.

 

Да, конечно можете, вплоть до закрытия регистрации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

В личку ver1ex скинул предложение по изменению регламента.

 

 

Возможно назначить нескольких менеджеров команды, чтобы при ротации игроков в запасе оставался всегда хотя бы один менеджер, который мог бы решать все организационные вопросы, оформлять ЛА, публиковать результаты и т.д.??? 

Изменено пользователем UnPlug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 670 боёв

А если в команде допустим 14 человек, но только у 12 статус игрок, еще 2 допустим "неактив", зарегаться на турнире можно будет?  И в какие моменты можно добавлять игроков, в какие моменты можно менять их статус? До подтверждения заявки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
161 публикация

В личку ver1ex скинул предложение по изменению регламента.

 

 

Возможно назначить нескольких менеджеров команды, чтобы при ротации игроков в запасе оставался всегда хотя бы один менеджер, который мог бы решать все организационные вопросы, оформлять ЛА, публиковать результаты и т.д.??? 

 

Да, можно. И не забывайте, что даже при ротации игроков всегда можно переставить галочки «Менеджер» нужному игроку.

 

А если в команде допустим 14 человек, но только у 12 статус игрок, еще 2 допустим "неактив", зарегаться на турнире можно будет?  И в какие моменты можно добавлять игроков, в какие моменты можно менять их статус? До подтверждения заявки?

1) Можно.

2) До подтверждения заявки, между турнирами, между этапа в рамках одного турнира.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

 

Да, конечно можете, вплоть до закрытия регистрации.

 

Вот только что узнал, что если у участника команды нет джойстика (галочки игрок) он в турнире не примет участие. Это так? И зачем такие путаницы если да? Регистрация команды мучение, потом каждый участник мучается с регистрацией и заявкой для попадания в команду. Так еще и оказывается если бы я не изменил галочку (поставил вторую на игрок) человек просто бы пролетел бы. Я к тому что я 2-их поставил 1-го как менеджер второго как владельца а игрок им не поставил. Спасибо пауль в лс подсказал, так бы весело было!:angry:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
161 публикация

 

Вот только что узнал, что если у участника команды нет джойстика (галочки игрок) он в турнире не примет участие. Это так? И зачем такие путаницы если да? Регистрация команды мучение, потом каждый участник мучается с регистрацией и заявкой для попадания в команду. Так еще и оказывается если бы я не изменил галочку (поставил вторую на игрок) человек просто бы пролетел бы. Я к тому что я 2-их поставил 1-го как менеджер второго как владельца а игрок им не поставил. Спасибо пауль в лс подсказал, так бы весело было!:angry:

 

Пауль, несомненно, молодчина )

К сожалению, нельзя сделать турнирный модуль удобным для каждого. Мне. к примеру, сложно представить, что мучительного в регистрации команды? Три кнопки же (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
111 публикация
1 272 боя

Уважаемые участники турнира,если у вас возникают вопросы и затруднения,то предлагаем вам написать в личку,или же посетить наш ТС( ts.aces.gg  ),где вы сможете получить все необходимые ответы.Если же в ТС вы не увидите наших ников,то обратитесь к любому человеку из канала WoWs с 2 звездами,объясните причину-и мы в кратчайшие сроки появимся в ТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

Прошу разъяснить два вопроса:

1) Каким образом подается ЛА на бой? В регламенте также написана формулировка "следующий бой", тогда когда подавать ЛА на первый бой?

2) в регламенте есть ссылка на скайп конференцию, но никаких больше данных о ней нет, приглашения в скайпе также нет.

 

Также уважаемые организаторы, большое спасибо за толковый мануал по регистрации, однако было бы замечательно если бы был такой же мануал по Турнирному модулю. Как игрок впервые участвующий в турнире на вашей платформе, учитывая, на мой взгляд, довольно поверхностное описание процесса проведения боев в нем, и не знакомый с функционалом вышеуказанного турнирного модуля, нахожусь в некотором недоумении относительно того где и что будет происходить, вводиться, учитываться. Учитывая то, что за нарушения многих временных рамок, прописано техническое поражение, я беспокоюсь о том, что не смогу своевременно разобраться со всеми ньюансами интерфейса. А посмотреть заранее возможности нет, полагаю, что многие функции не показываются, до старта турнира. Наличии мануала со скриншотами всех операций было бы крайне значительной поддержкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
161 публикация

Прошу разъяснить два вопроса:

1) Каким образом подается ЛА на бой? В регламенте также написана формулировка "следующий бой", тогда когда подавать ЛА на первый бой?

2) в регламенте есть ссылка на скайп конференцию, но никаких больше данных о ней нет, приглашения в скайпе также нет.

 

Также уважаемые организаторы, большое спасибо за толковый мануал по регистрации, однако было бы замечательно если бы был такой же мануал по Турнирному модулю. Как игрок впервые участвующий в турнире на вашей платформе, учитывая, на мой взгляд, довольно поверхностное описание процесса проведения боев в нем, и не знакомый с функционалом вышеуказанного турнирного модуля, нахожусь в некотором недоумении относительно того где и что будет происходить, вводиться, учитываться. Учитывая то, что за нарушения многих временных рамок, прописано техническое поражение, я беспокоюсь о том, что не смогу своевременно разобраться со всеми ньюансами интерфейса. А посмотреть заранее возможности нет, полагаю, что многие функции не показываются, до старта турнира. Наличии мануала со скриншотами всех операций было бы крайне значительной поддержкой.

Мануал по подаче ЛА и вводе итогов скоро будет доступен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

 

 https://my.mail.ru/mail/shakir959/video/_myvideo/1927.html

 

Изменено пользователем Doc_Maximov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

Вы можете даже не пытаться редактировать свои сообщения господин модератор чата. Все заскринино и отправлено куда надо. Если пишите гадости, то будьте готовы за них отвечать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Вы можете даже не пытаться редактировать свои сообщения господин модератор чата. Все заскринино и отправлено куда надо. Если пишите гадости, то будьте готовы за них отвечать 

 

Запуган, так что вы себе и не представляете, а пруфы слабо в студию))) вы вроде так любите эти слабости свои в полете, чай-кофе-воду))) карамельки от тошноты)))
Изменено пользователем Doc_Maximov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 874 боя

опять разборки устраиваете в темах турниров,вам не надоело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Вопрос по группе Е.

 

Цитата из темы Новости

 Из группы с тремя командами в «Дивизион 1» выходит один участник.

 

Цитата из регламента:

 При одинаковом количестве очков у двух и более команд, места в группе определяются по результатам личных встреч. Если итоги личных встреч не позволяют однозначно определить место команд в группе, из группы выходят все команды со спорными позициями.

 

Что в итоге будет, если все 3 команды одержат 1 победу? Выйдут все 3? Да и как-то странно что выйти в Дивизион А должна только 1 команда, а не 2, что было бы логичнее.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
161 публикация

Вопрос по группе Е.

 

Цитата из темы Новости

 

Цитата из регламента:

 

Что в итоге будет, если все 3 команды одержат 1 победу? Выйдут все 3? Да и как-то странно что выйти в Дивизион А должна только 1 команда, а не 2, что было бы логичнее.

 

А почему логичнее, что две? Из 5 групп по 3 команды в Дивизион 1 выходит 15 команд. 16-я выходит из мини-группы.

Если у всех трех будут одинаковые результаты, то выйдут все три команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

опять разборки устраиваете в темах турниров,вам не надоело?

 

У нас на турнире и у Тузов, было все спокойно, может не те и не туда зашли?! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Вы можете даже не пытаться редактировать свои сообщения господин бывший модератор чата.  

Исправил  :popcorn:

Запуган, так что вы себе и не представляете

Осторожней там :rolleyes: а то скафандр на 5-й точке лопнет :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Муть какая-то...

Что такое СВ, что такое СП... Вроде русскоязычный сайт, а понятно меньше, чем на Чейнлоге.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
161 публикация

Муть какая-то...

Что такое СВ, что такое СП... Вроде русскоязычный сайт, а понятно меньше, чем на Чейнлоге.

 

Странно, я навел мышку, выполз туллтип, в котором все расшифровано. Вроде на русском языке, но надо что-то делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×