Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ver1ex

Анонс турнира «Ледокол» от сообщества ACES

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

467
[W_AT]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 299 публикаций
9 109 боёв

Да нормальная вроде карта:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Добавили карту Большая гонка... Вы серьёзно?) вы играли на ней на 6?) просто с одного конца карты до другого можно стрелять и попадать. Она максимум для 4 уровней.

 

Ну черт знает....я на Мексике не достаю и до половины....так что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 394
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 971 бой

Мне нравится Большая гонка - можно играть не в пострелушки из дымов, а разными тактическими маневрами. Разнообразие и бодрое корабельное рубилово всегда интересно и зрелищно :)

 

Изменено пользователем tempest_v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Скажите, стримы будут покрывать все матчи турнира вообще (все игры всех команд от начала до конца)? Это было бы очень здорово, но есть сомнения в организации подобного ... жду ответа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
161 публикация

Скажите, стримы будут покрывать все матчи турнира вообще (все игры всех команд от начала до конца)? Это было бы очень здорово, но есть сомнения в организации подобного ... жду ответа.

Со стороны нашего сообщества смогут работать 4 стримера, парой человек поможет сообщество STORM. Плюс, скорее всего, будут стримеры от других сообществ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Со стороны нашего сообщества смогут работать 4 стримера, парой человек поможет сообщество STORM. Плюс, скорее всего, будут стримеры от других сообществ.

 

Мне до сих пор не понятно будут ли покрыты все игры стримами ... или на данный момент это не ясно? Можете спрогнозировать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
1 866 боёв

 

Мне до сих пор не понятно будут ли покрыты все игры стримами ... или на данный момент это не ясно? Можете спрогнозировать?

 

Сложно что-либо спрогнозировать, т.к. не до конца известно, сколько зарегистрируется команд и сколько будет стримеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
161 публикация

 

Мне до сих пор не понятно будут ли покрыты все игры стримами ... или на данный момент это не ясно? Можете спрогнозировать?

Все или нет игры будут стримиться, будет зависеть только от количества команд и боев. Сейчас это никак спрогнозировать нельзя.

Если вы так настойчиво задаете вопрос с какой-то целью — спрашивайте прямо, это самый короткий путь до ответа )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Я вполне прямо дал понять мой интерес =) Не вижу как ещё это можно обозначить лучше )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[CHIP]
Бета-тестер
132 публикации
24 219 боёв
За прохождение квеста на регистрацию уже призы давать должны. Ещё мудрёнее сделать нельзя было?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

За прохождение квеста на регистрацию уже призы давать должны. Ещё мудрёнее сделать нельзя было?

 

Поверь, нет тут вины их! :teethhappy:

Кому из наших чего не понятно, я свяжусь с организаторами и в ТС все расскажем! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

 

Привет!

9-11 апреля.

 

Привет.

А даты подачи заявок тогда сдвигать не будете? раз уж перенесли сам турнир.

Хм.., 9-10 это выходные, а вы говорили, что турнир будет в будни по вечерам, что бы не пересекаться со СКВАДами.Ситуация поменялась?

И в топик пожалуйста добавьте все даты.

Изменено пользователем ZACHEM_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
161 публикация

 

Привет.

А даты подачи заявок тогда сдвигать не будете? раз уж перенесли сам турнир.

Хм.., 9-10 это выходные, а вы говорили, что турнир будет в будни по вечерам, что бы не пересекаться со СКВАДами.Ситуация поменялась?

И в топик пожалуйста добавьте все даты.

Я написал про ориентировочные даты. На этих выходным уточним свой график проведения и все обновим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
25 951 бой

Никому в команду лишний игрок не нужен? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Кто судьи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
161 публикация

Кто судьи?

Дим, у нас я и undkind, полный список будет в турнирном модуле, после открытия реги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Дим, у нас я и undkind, полный список будет в турнирном модуле, после открытия реги.

 

Это хорошо, старые проверенные люди))) :great:

 

Изменено пользователем Doc_Maximov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

 )) 

 

Я тоже тебе рад.
Изменено пользователем cblH_BouHa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 021 бой

Да где Тут тролинг я не пойму !!!!!!!!!!! =)))  я на оборот одобряю турнир ледокол и всегда относился ковсему составу ACES c уважением !!!! и заметь и к тебе тоже !!!  А есле скинешь характеристику про меня Мне Это будет Плюсом !!  так как ничего плохого ни от кого про меня не услышешь !!!  и к овсему ДОбавлю ЛЕДОКОЛ турнир и организация на высоте !!!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×