Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Русский Истребитель Т-50.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 257 публикаций

Это самолет, который находится в самом начале своей жизни. Заложенные в него характеристики только проходят проверку.
Он является новейшей оружейной разработкой, и все что с ним связано еще долго будет скрыто под грифом "Совершенно секретно".
Эта боевая машина Будет определять облик Российских Военно-Воздушных сил на десятилетия вперед. Это истребитель 5го поколения Т50.

 

Автор:Документальный фильмы в HD

 

Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 345 боёв

Интересное видео, спасибо. Знаю от своих друзей, лётчиков, эту машину очень ждут в войсках. + ТСу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

А у меня, моделька такая дома лежит в коробке никак не соберу.))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

интересно, все - таки, по правде, отчего горел борт с номером 5?

это важно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Что примечательно, что эти самолеты, судя по видео, планируют разместит на перспективном российском авианосце.

 

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[KM-78]
Старший альфа-тестер
157 публикаций

Потому, что инженеров-специалистов на КНАЗе нет все разъехались из Комсомольска-на-Амуре, а тем кто есть не платят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
11 221 бой

Да, тут америка в пролёте как ни крути. Китай ближе всего, но и у них ряд серьёзных трудностей есть, именно с весом.

 

хахахаахах!!! с весом?? имея двигатели от СУ30 и поставив мировой рекорд в скороподъёмности он имеет проблемы с весом??  ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ ВЕЧЕР!!!  ХАХАХХАХАХ!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Только, говорят, "стелсов" уже научились находить, а F-22 проиграл в учебном бою EA-18G (самолёт радиоэлектронной борьбы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 784 боя

Да, тут америка в пролёте как ни крути. Китай ближе всего, но и у них ряд серьёзных трудностей есть, именно с весом.

Если отбросить дешевый патриотизм, то можно вспомнить, что у америки истребители 5-го поколения уже в серийном производстве...

15:44 Добавлено спустя 0 минут

Только, говорят, "стелсов" уже научились находить, а F-22 проиграл в учебном бою EA-18G (самолёт радиоэлектронной борьбы)

 

Чтобы спрятать самолет, нужно куда-нибудь деть весь воздух Земли.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[KM-78]
Старший альфа-тестер
157 публикаций

Только, говорят, "стелсов" уже научились находить, а F-22 проиграл в учебном бою EA-18G (самолёт радиоэлектронной борьбы)

Стелс F-117 в Югославии  сбили с помощью ЗРК С-125 Печора, причем обнаружили его с помощью радаров этого комплекса как малозаметную цель, а потом саданули ракетой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 747 боёв

Это самолет, который находится в самом начале своей жизни. Заложенные в него характеристики только проходят проверку.
Он является новейшей оружейной разработкой, и все что с ним связано еще долго будет скрыто под грифом "Совершенно секретно".
Эта боевая машина Будет определять облик Российских Военно-Воздушных сил на десятилетия вперед. Это истребитель 5го поколения Т50.

 

Автор:Документальный фильмы в HD

 

 

вообще-то  это не истребитель и не т-50 ))) это ПАКФА - Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации. Выполняет разоичные задачи, которые раньше выполняли 3 типа техники: перехватчик, штурмовик, истребитель...

Изменено пользователем CTapbIu_oMap

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

Если отбросить дешевый патриотизм, то можно вспомнить, что у америки истребители 5-го поколения уже в серийном производстве...

Эм,раптор ценой в 400+ лимонов или летающее пропиаренное бревно Лайтнинг 2,позорящее своего папу (Р-38)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
11 221 бой

Если отбросить дешевый патриотизм, то можно вспомнить, что у америки истребители 5-го поколения уже в серийном производстве...

15:44 Добавлено спустя 0 минут

 

Чтобы спрятать самолет, нужно куда-нибудь деть весь воздух Земли.

 

     Чувак,если уж у нас дешёвый патриотизм,то почему эти "великие" амеры всячески отказываются от прямого воздушного соревнования? Может быть потому,что после учебного боя с СУ27,где они проиграли всё что можно они познали своё место? Скажете там летали спецы с Липецкого центра? Тогда простые индийские лётчики наваляли амерам!!! Что вы скажите на это??  И КТО ВООБЩЕ ПРИДУМАЛ ЭТИ КРИТЕРИИ??  Я вот считаю,что СУ35 порвёт любой амерский самолёт... 

 

P.S.  И Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 784 боя

Эм,раптор ценой в 400+ лимонов или летающее пропиаренное бревно Лайтнинг 2,позорящее своего папу (Р-38)?

 

Раптор и летающее бревно, как минимум, уже есть. А нашего самолета 5-го поколения (если использовать эту глупую градацию) еще нет.
15:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

Они проиграли в "собачьей свалке", при том, что их самолеты, начиная с "Фантома" всегда позиционировались как носители "умного" оружия. Если бы соревновались по этому критерию, то шансов у наших и индийских летчиков было бы немного.

 

З.Ы. Не стоит меня упрекать в поливании  российской техники. Я просто против шапкозакидательства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 747 боёв

 

Раптор и летающее бревно, как минимум, уже есть. А нашего самолета 5-го поколения (если использовать эту глупую градацию) еще нет.

 

он есть, но нет движка.... все что сейчас летает используют раскочегаренные двигла 4го поколения, от сучек...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
11 221 бой

 

Раптор и летающее бревно, как минимум, уже есть. А нашего самолета 5-го поколения (если использовать эту глупую градацию) еще нет.
15:53 Добавлено спустя 1 минуту

Они проиграли в "собачьей свалке", при том, что их самолеты, начиная с "Фантома" всегда позиционировались как носители "умного" оружия. Если бы соревновались по этому критерию, то шансов у наших и индийских летчиков было бы немного.

   читай выше!  тебе уже давно написан ответ,не плоди флуд

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 784 боя

 

он есть, но нет движка.... все что сейчас летает используют раскочегаренные двигла 4го поколения, от сучек...

 

Их пять штук, и все испытательные борты. Ни двигателей, ни систем вооружения еще нет.
15:55 Добавлено спустя 0 минут

   читай выше!  тебе уже давно написан ответ,не плоди флуд

 

 

Флудишь здесь пока что только ты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
11 221 бой

 

Раптор и летающее бревно, как минимум, уже есть. А нашего самолета 5-го поколения (если использовать эту глупую градацию) еще нет.
15:53 Добавлено спустя 1 минуту

Они проиграли в "собачьей свалке", при том, что их самолеты, начиная с "Фантома" всегда позиционировались как носители "умного" оружия. Если бы соревновались по этому критерию, то шансов у наших и индийских летчиков было бы немного.

 

З.Ы. Не стоит меня упрекать в поливании российской техники. Я просто против шапкозакидательства.

 

правила установили сами американцы,когда приглашали наших в Америку,мы всегда готовы воевать на любых условиях!!! Индусы не ставили условия "ДОГ ФАЙТ",там был обыкновенный истребительный бой!! Амеры его проиграли!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Стелс F-117 в Югославии  сбили с помощью ЗРК С-125 Печора, причем обнаружили его с помощью радаров этого комплекса как малозаметную цель, а потом саданули ракетой.

Если верить той документалке, которую я смотрел, на него навестись смогли нормально только после того, как пилот F-117 обнаглел и "подставил борт". До этого они там спокойно летали.

 

Эм,раптор ценой в 400+ лимонов или летающее пропиаренное бревно Лайтнинг 2,позорящее своего папу (Р-38)?

Рапторов выпущено под 200 штук. Повторюсь: две сотни самолётов. И почти столько же "брёвен". Даже если Т-50  превосходит Раптор на 10%, то что наши 5 штук сделают против их четырёхсот?

 

Патриотизм это хорошо, но всё-таки надо быть реалистами, товарищи.

 

Изменено пользователем VanTuz58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 784 боя

Если верить той документалке, которую я смотрел, на него навестись смогли нормально только после того, как пилот F-117 обнаглел и "подставил борт".

 

 

Если быть еще точнее, то его обнаружили визуально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×