Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_65929646

Бетонны эсминци

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
108 боёв

Я новичок, и может вам это и кажется нормальным что эсминец получает залп с линкора в борт с 3 км и не умирает. Они же вообще осмелели. Крейсер потопить проще чем эсминец. Он мало того мелкий быстрый невидимый смертоносный, так с него ещё криты не выбьешь. Разработчики сами в курсе скока кд у торпед? Я рули не успеваю перекладывать когда на меня из неоткуда (6км) волна за волной идут торпеды. Почему не запилить сонар чтоб эти мыши хоть на миникарте в радиусе 15км отображались. Я хоть буду знать что там опасно, и не полезу. А то веер торпед и пустоты и ты в порт ушёл. И нет возможности даже уйти.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

фугасов каммент. переключайся.

бронебойки пробивают насквозь. поэтому дамаг минимальный.

Изменено пользователем b00tch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
202 боя

бронебойки пробивают насквозь. поэтому дамаг минимальный.

Вот почему нет затопления если насквозь? Куча дыр с залпа а оно не тонет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Я новичок, и может вам это и кажется нормальным что эсминец получает залп с линкора в борт с 3 км и не умирает. Они же вообще осмелели. Крейсер потопить проще чем эсминец. Он мало того мелкий быстрый невидимый смертоносный, так с него ещё криты не выбьешь. Разработчики сами в курсе скока кд у торпед? Я рули не успеваю перекладывать когда на меня из неоткуда (6км) волна за волной идут торпеды. Почему не запилить сонар чтоб эти мыши хоть на миникарте в радиусе 15км отображались. Я хоть буду знать что там опасно, и не полезу. А то веер торпед и пустоты и ты в порт ушёл. И нет возможности даже уйти.

Кенигсберг например ,  и ббхами норм эсминам дамаг наносит.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Вот почему нет затопления если насквозь? Куча дыр с залпа а оно не тонет

 

от реализации подводных пробитий и затоплении через них отказались еще на альфе

А так да, я как любитель эсминцев говорю, что все хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

Вот почему нет затопления если насквозь? Куча дыр с залпа а оно не тонет

 

эмм а почему должно быть затопление? даже если пробитие под ватерлинией.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Я новичок, и может вам это и кажется нормальным что эсминец получает залп с линкора в борт с 3 км и не умирает. Они же вообще осмелели. Крейсер потопить проще чем эсминец. Он мало того мелкий быстрый невидимый смертоносный, так с него ещё криты не выбьешь. Разработчики сами в курсе скока кд у торпед? Я рули не успеваю перекладывать когда на меня из неоткуда (6км) волна за волной идут торпеды. Почему не запилить сонар чтоб эти мыши хоть на миникарте в радиусе 15км отображались. Я хоть буду знать что там опасно, и не полезу. А то веер торпед и пустоты и ты в порт ушёл. И нет возможности даже уйти.

 

Ставишь лампочку +перекладка рулей - жизнь на ЛК существенно облегчит. Эсмы невидимы ,потому что дальность их обнаружения примерно в 6км , а дальность хода торпед в 7-10км . ЛК виден с 12-18км )).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв

Вангую "шутку про Фитбэк" и закрытие темы)
p/s/ и это правильно .

p/p/s/ вот только заграничное это слово - как их правильно писать то? Что бы и с пользой было...

Изменено пользователем FraGGik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
5 173 боя

Ха.. а вы думали вы сейчас скачаете игру сядете на большой и мощный линкор и почувствуете азарт и мощ своей машины  ?))) А вот фиг вам.. разрабы решили , что в этой игре Лк должны сугубо .. ну как бы это так выразиться... познавать дзен через боль и унижение ))) Это вы еще на уровни повыше не добрались... там вас еще и авики будут делать ат та та та а торпед из инвиза будет еще больше )))) Если ты решил стать линокороводом , то добро пожаловать в мир боли !  :trollface:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
2 142 боя

Такова судьба)))

Японские эсмы кошмар для линкоров)

Зато, их выносят все остальные классы! Камень, ножницы,... так сказать)))

Переключайтесь на фугасы! И...убегайте от эсма!

Да, да.. Толпа неандертальцев с копьями, забивала неповоротливого мамонта:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
202 боя

 

эмм а почему должно быть затопление? даже если пробитие под ватерлинией.....

 

Потому что с 24 дырами под ватерлиниями корабль будет ниочинь. Да и если учитывать что у эсма бесконечный боезапас, то любое попадание в него должно подрывать всё к едрене фене и жукам майским ибо каждый кубометр внутреннего пространства эсминца напичкан торпедами
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

это не баги:honoring:

это фичи.:ohmy:

напалм рулит:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

Разрабы подразумевают, что попадания ББ-хами по эсминцам, не делают дыр для затопления. И вообще, на всём корабле места для сонара не нашлось.

 

фугасов каммент. переключайся.

бронебойки пробивают насквозь. поэтому дамаг минимальный.

 

Стрелял фугасами по эсминцам, модули поглотили весь урон, забил на фугасы.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

 

каждый кубометр внутреннего пространства эсминца напичкан торпедами

 

Эсминцы заряжаются только на суше, в реальности, на 1 залп. Инфа от человека, служившего на эсминце.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

На ЛК 3-4 проблем сейчас с ЭМ нет - или новичков много и торпы короткие - близко подходят и на дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
108 боёв

Согласен стрелять с линкора ( с 1.7 выстрелов в мин по эсминцу который вот вылез и надо его затопить) фугасами ничего не даст, он же  не взорвётся. На худой конец просто смерть будет. Поменяем 60к хп на его 15.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
2 142 боя

Поверьте..., Меткий залп фугасов по эсминцу с линкора, это очень и очень больно для эсма:trollface:

 

Изменено пользователем OSAoriginal
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Эсминцы заряжаются только на суше, в реальности, на 1 залп. Инфа от человека, служившего на эсминце.

 

На Кагеро с Хацу таки стояли аппараты быстрого заряжания. Второй (и последний) залп через 30 сек - не сказки и не выдумка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

 

На Кагеро с Хацу таки стояли аппараты быстрого заряжания. Второй (и последний) залп через 30 сек - не сказки и не выдумка.

 

Весьма не безопасно перезаряжать торпеды на плывущем корабле )).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 154 боя

 

Потому что с 24 дырами под ватерлиниями корабль будет ниочинь. Да и если учитывать что у эсма бесконечный боезапас, то любое попадание в него должно подрывать всё к едрене фене и жукам майским ибо каждый кубометр внутреннего пространства эсминца напичкан торпедами

 

реалистичности хочешь?тогда давай сделаем лк более реалистичными и будут тонуть с 1-2 торпед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×