Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_65668899

Dresden - немецкий крейсер II уровня

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
44 публикации

 

Тогда - какой смысл этого топика?

 

Молодой человек, будьте пожалуйста более информативны в ваших комментариях, а то я **ять затрудняюсь **ка в выборе ***ной информации содержащейся в ответе (=
21:19 Добавлено спустя 1 минуту

 

Это было к тому, что на Вики ВГ исторические статьи по кораблям лучше расписаны, чем на большой Вики. Поэтому стоит ссылаться на Вики ВГ.

 

Спасибо добрый человек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Молодой человек, будьте пожалуйста более информативны в ваших комментариях, а то я **ять затрудняюсь **ка в выборе ***ной информации содержащейся в ответе (=
21:19 Добавлено спустя 1 минуту

 

Спасибо добрый человек.

Хочешь кратко и полностью? вы описали как надо подставлять команду дисбалансными отрядами и какая нафиг тактика на дистанциях меньше 10 км. и КД 5сек.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Хочешь кратко и полностью? вы описали как надо подставлять команду дисбалансными отрядами и какая нафиг тактика на дистанциях меньше 10 км. и КД 5сек.

 

"Дисбалансными отрядами" как Вы выразились я играю не чаще вечера в неделю и зачастую команду не подвожу, а тактику ведения боя я описал для 1-3 уровней противника. Почитайте пожалуйста что такой тактика и стратегия, пусть даже и на вики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 483 боя

Как ни крути, Тикума лучший выбор на втором уровне. После апа неплох албанец. С кем он может пободаться за звание не худшего крейсера, так только с Честером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Тема о том как "ноджибать" на 2 уровне .. Масс репост :popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Хорошая темка) Дрезден не плох, но ходить к 4 уровням не стоит....один только Клемсон или Изя снесут Дрездена и не подавятся....а про ЛК я молчу...те вообще одним залпом сдуть могут)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Комрады, я просто описал модель боя которой придерживаюсь сам, и которая для данного крейсера (для меня) показала себя успешной.

Я не претендую на абсолютную истину, и не говорю что Dresden лучший крейсер.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 663 боя

Из 144 боев 106 на Дрездене.

Я чего то в этой жизни не понимаю.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Я немцев на  Азиатском сервере  качаю, этот малыш мне прикольнулся, славный малый, оставила его в порту))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 483 боя

 

против эсминцев:

Сближаемся по синусоиде, стараясь выдерживать угол в 60-80 градусов нашего направления относительно курса противника, бьём ОФ снарядами. Такой угол атаки позволит своевременно начать манёвр уклонения (от торпед) + все орудия будут активны. Оптимальная дистанция боя 6-4 км.

 

против крейсеров:

Моя тактика - параллельный курс + маневрирование, ББ снаряды предпочтительней, но если у вас осталось менее 30% хп, а противник фулловый переключаться с ОФ на ББ смысла нет. Оптимальная дистанция боя определяется навыком игры, субъективно 8-7 км.

 

против линкоров:

Поворачиваемся к линкору попой кормой, начинаем маневрировать в момент залпа противника, выйдя за пределы нашего прицельного огня осматриваемся в поисках союзников, если их нет - не беда, разворачиваемся, подходим не ближе 7 км (желательно под прикрытием островка) и повторяем всё с начала. Выбор снарядов следующий: ОФ используем до второго поджога, т.е. вызвали первый пожар, противник его потушил, вызвали второй пожар и переключились на ББ, дальше действуем по ситуации, больше 40% хп линкора - есть смысл в переключении типа снарядов (благо перезаряжаются быстро), меньше 30% хп - лупим тем, что заряжено.

 Про эсминцы в целом соглашусь, 4-5км оптимальна, торпедами русский не достанет, американец скорее всего недостанет, от японца можно увернутся, у него их мало. Если эсмниец решит погнаться, это его сгубит, развернёмся и уходя будем стрелять.

Про крейсеры ситуация разная, Луи вблизи утопит нас легко, издалека благодаря прямой баллистике тоже может легко убить, сам же не слишком боится наших фугасов, хотя они его ковыряют и жгут, сам проходил это, в Тенрю *** попадёшь, маневренный и быстрый, идеально оказаться в 3-4 км от него, тогда ББ легко могут его вынести одним залпом, так же проходил это, но он опасен 3-х ствольными ТА. На 2-м уровне опасаюсь Тикуму - фугасы мощные, и вот печаль, Орлан тоже весьма нехило может эту посудину дырявить.

А вот с линкором нужно держаться максимально далеко, они большие слабоманевренные и косые, можно издалека их валить, он в одиночку это оооочень долго, скорее сам ошибёшься, чем его утопишь.

ББ в целом годятся только против крейсеров, они могут уничтожать башни и ТА. Против линкоров бесполезны вообще, кроме ПВО ничего не уничтожат, во всяком случае у меня не получалось.

 

Тема о том как "ноджибать" на 2 уровне .. Масс репост :popcorn:

Вот этого не понимаю. На любом уровне может быть любимая, фановая, именно для тебя, техника, не обязательно со страшным "ногибом",  стереотипом живёте граждане. 

Изменено пользователем Halicor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Нерфить авики!

:izmena:

 

да пусть живут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

 Про эсминцы в целом соглашусь, 4-5км оптимальна, торпедами русский не достанет, американец скорее всего недостанет, от японца можно увернутся, у него их мало. Если эсмниец решит погнаться, это его сгубит, развернёмся и уходя будем стрелять.

Про крейсеры ситуация разная, Луи вблизи утопит нас легко, издалека благодаря прямой баллистике тоже может легко убить, сам же не слишком боится наших фугасов, хотя они его ковыряют и жгут, сам проходил это, в Тенрю *** попадёшь, маневренный и быстрый, идеально оказаться в 3-4 км от него, тогда ББ легко могут его вынести одним залпом, так же проходил это, но он опасен 3-х ствольными ТА. На 2-м уровне опасаюсь Тикуму - фугасы мощные, и вот печаль, Орлан тоже весьма нехило может эту посудину дырявить.

А вот с линкором нужно держаться максимально далеко, они большие слабоманевренные и косые, можно издалека их валить, он в одиночку это оооочень долго, скорее сам ошибёшься, чем его утопишь.

ББ в целом годятся только против крейсеров, они могут уничтожать башни и ТА. Против линкоров бесполезны вообще, кроме ПВО ничего не уничтожат, во всяком случае у меня не получалось.

 

Вот этого не понимаю. На любом уровне может быть любимая, фановая, именно для тебя, техника, не обязательно со страшным "ногибом",  стереотипом живёте граждане. 

Благодарствую, первый комментарий по теме, вообще приятно, что тема стала столь популярной.

22:44 Добавлено спустя 2 минуты

Из 144 боев 106 на Дрездене.

Я чего то в этой жизни не понимаю.:(

 

уже 113/146, для меня не стоит целью игры приобрести самый крутой корабль и всех нагибать, мне очень нравится играть именно этим крейсером исключительно ради приятного времяпрепровождения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Этот Дрызден топится на раз два

 

да кто же спорит, флаг вам как говорится в корму (=

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 Про эсминцы в целом соглашусь, 4-5км оптимальна, торпедами русский не достанет, американец скорее всего недостанет, от японца можно увернутся, у него их мало. Если эсмниец решит погнаться, это его сгубит, развернёмся и уходя будем стрелять.

Про крейсеры ситуация разная, Луи вблизи утопит нас легко, издалека благодаря прямой баллистике тоже может легко убить, сам же не слишком боится наших фугасов, хотя они его ковыряют и жгут, сам проходил это, в Тенрю *** попадёшь, маневренный и быстрый, идеально оказаться в 3-4 км от него, тогда ББ легко могут его вынести одним залпом, так же проходил это, но он опасен 3-х ствольными ТА. На 2-м уровне опасаюсь Тикуму - фугасы мощные, и вот печаль, Орлан тоже весьма нехило может эту посудину дырявить.

А вот с линкором нужно держаться максимально далеко, они большие слабоманевренные и косые, можно издалека их валить, он в одиночку это оооочень долго, скорее сам ошибёшься, чем его утопишь.

ББ в целом годятся только против крейсеров, они могут уничтожать башни и ТА. Против линкоров бесполезны вообще, кроме ПВО ничего не уничтожат, во всяком случае у меня не получалось.

 

Вот этого не понимаю. На любом уровне может быть любимая, фановая, именно для тебя, техника, не обязательно со страшным "ногибом",  стереотипом живёте граждане. 

 

Друг , если я буду играть на втором уровне на том же умиказе, то мне будет просто жаль врага )! 1-3 уровень оставьте за теми кто начинает только играть в WOWS , на 4 уровне я играл достаточно много на исоказе , не потому что он мне нравился , а потому что на нем можно было стабильно фармить по 150-200 к ( что бы купить теже 7 уровни ) . Сейчас фармлю на 5 уровнях , банально из-за того что ремонт дешевый ,а дамаг средний можно держать хороший . Можно было бы стабильно фармить на 7 уровнях , фармил бы на них . но заходить в песок и наказывать там людей большинство которых и 20 боев не отыграли , я считаю что это не честно . Одно дело понравился кораблик , другое дело когда человек просто набивает стату на "зеленых"  ребятах. Это я никогда не уважал , что в танках , что в кораблях !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 483 боя

 

Друг , если я буду играть на втором уровне на том же умиказе, то мне будет просто жаль врага )! 1-3 уровень оставьте за теми кто начинает только играть в WOWS , на 4 уровне я играл достаточно много на исоказе , не потому что он мне нравился , а потому что на нем можно было стабильно фармить по 150-200 к ( что бы купить теже 7 уровни ) . Сейчас фармлю на 5 уровнях , банально из-за того что ремонт дешевый ,а дамаг средний можно держать хороший . Можно было бы стабильно фармить на 7 уровнях , фармил бы на них . но заходить в песок и наказывать там людей большинство которых и 20 боев не отыграли , я считаю что это не честно . Одно дело понравился кораблик , другое дело когда человек просто набивает стату на "зеленых"  ребятах. Это я никогда не уважал , что в танках , что в кораблях !

 

Вот этого не понимаю. На любом уровне может быть любимая, фановая, именно для тебя, техника, не обязательно со страшным "ногибом",  стереотипом живёте граждане. 

 

Вот выше написал же... Разъясню для особо непонятливых:

 

Вы из тех, кто видит только то, что он сам хочет увидеть.  Первое: корабль любого уровня может понравится, мне нравится например Арканзас, его нельзя назвать нагибучим, но я его обожаю, кому-то нравится Хашидейт (или как он там правильно) или вот Дрезден. Это плохо? Или эти корабли тоже гнут так, что враги при их виде сами топятся? Второе: у нас не дуэли один на один, чтобы стату набивать, тут как и в танках, только против тебя 23 врага, и один не в состоянии вытащить игру, если кругом все с 20 боями, бывало 7 фрагов игрок сделал, а команда проиграла, разок такое наблюдал. Третье: на первых уровнях не так много новичков как кажется, почему? Все быстрее хотят топов, поэтому в боях на 6-8 уровнях бывают сухие сливы, а на первых именно отдыхают и получают удовольствие, ну и новички пусть смотрят и анализируют. Четвёртое: фарм и удовольствие от игры не одно и тоже, хотя видимо кое-кому фарм важнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

Вот выше написал же... Разъясню для особо непонятливых:

 

Вы из тех, кто видит только то, что он сам хочет увидеть.  Первое: корабль любого уровня может понравится, мне нравится например Арканзас, его нельзя назвать нагибучим, но я его обожаю, кому-то нравится Хашидейт (или как он там правильно) или вот Дрезден. Это плохо? Или эти корабли тоже гнут так, что враги при их виде сами топятся? Второе: у нас не дуэли один на один, чтобы стату набивать, тут как и в танках, только против тебя 23 врага, и один не в состоянии вытащить игру, если кругом все с 20 боями, бывало 7 фрагов игрок сделал, а команда проиграла, разок такое наблюдал. Третье: на первых уровнях не так много новичков как кажется, почему? Все быстрее хотят топов, поэтому в боях на 6-8 уровнях бывают сухие сливы, а на первых именно отдыхают и получают удовольствие, ну и новички пусть смотрят и анализируют. Четвёртое: фарм и удовольствие от игры не одно и тоже, хотя видимо кое-кому фарм важнее.

 

я не знаю ни одного такого человека которому бы нравилось сотни боев "точить в песке " .. Кроме тех кто набивает там стату ! Какие еще сухие сливы на 6-8 уровне ??? Как ты можешь об этом знать если ты там не играешь ??? Играть в песке или на 5-8 разница огромная . Ты это прекрасно понял и тебе не хочется что то там думать конечно раков отстреливать которые ходят толпами по рельсам гораздо проще  , чем когда люди играют от ретерады например )) Я заходил как то раз взводом с двумя друзьями на исоказе (у каждого по 6 торпед , быстрые ход , хорошая дальность , отличная маскировка и просто невероятное кд ) . В итоге мы закатывались на открытое пространство и отправляли по 18 торпед ( по 6 у каждого ) по всему радиусу .. В живых не оставалось никого , даже эсминцы не могли увернутся ... Мы сыграли 15 боев в 14 победили ( один проиграли у нас взяли базу ) . Там дамаг был у всех по 40 -  60 тысяч среднего . У Вайомингов Южных Каролин и прочих шансов просто нет ! на 2 уровне есть такой эсминец умиказе с кд торпед 20 с лишним секунд и ходом торпед 8 км .. Ты представляешь что могут сделать три таких умиказе против врага ??? Это будет бесконечный торпедный суп пока все враги не кончаться ...  У людей реально начинает от этого бомбить и они просто бросют игру после 3-5 сливов ... Ты говоришь про танки ??? В танках люди "***или" на "телевизоре " pz1c  и прочих имб песка ... Заходя взводом три  "телевизора" выносили все на уровне ! Винрейды были по 90% .. Нет этому ни какого оправдания ! Если человек играет по 1000 боев в песке значит он "***" , и у ***ов всегда высокие показатели уничтожения и статистики и низкие показатели дамага ( на таких уровнях там хп мало у всех ) .... И правильно "Леста " делает что обратило на это внимание ! Насколько мне известно , теперь "***ов" будет кидать против "***ов " я считаю что это справедливо . пусть друг с другом затирают кнопки , а не "призывников " в труху превращают !!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 483 боя

 

я не знаю ни одного такого человека которому бы нравилось сотни боев "точить в песке " .. Кроме тех кто набивает там стату ! Какие еще сухие сливы на 6-8 уровне ??? Как ты можешь об этом знать если ты там не играешь ??? Играть в песке или на 5-8 разница огромная . Ты это прекрасно понял и тебе не хочется что то там думать конечно раков отстреливать которые ходят толпами по рельсам гораздо проще  , чем когда люди играют от ретерады например )) Я заходил как то раз взводом с двумя друзьями на исоказе (у каждого по 6 торпед , быстрые ход , хорошая дальность , отличная маскировка и просто невероятное кд ) . В итоге мы закатывались на открытое пространство и отправляли по 18 торпед ( по 6 у каждого ) по всему радиусу .. В живых не оставалось никого , даже эсминцы не могли увернутся ... Мы сыграли 15 боев в 14 победили ( один проиграли у нас взяли базу ) . Там дамаг был у всех по 40 -  60 тысяч среднего . У Вайомингов Южных Каролин и прочих шансов просто нет ! на 2 уровне есть такой эсминец умиказе с кд торпед 20 с лишним секунд и ходом торпед 8 км .. Ты представляешь что могут сделать три таких умиказе против врага ??? Это будет бесконечный торпедный суп пока все враги не кончаться ...  У людей реально начинает от этого бомбить и они просто бросют игру после 3-5 сливов ... Ты говоришь про танки ??? В танках люди "***или" на "телевизоре " pz1c  и прочих имб песка ... Заходя взводом три  "телевизора" выносили все на уровне ! Винрейды были по 90% .. Нет этому ни какого оправдания ! Если человек играет по 1000 боев в песке значит он "***" , и у ***ов всегда высокие показатели уничтожения и статистики и низкие показатели дамага ( на таких уровнях там хп мало у всех ) .... И правильно "Леста " делает что обратило на это внимание ! Насколько мне известно , теперь "***ов" будет кидать против "***ов " я считаю что это справедливо . пусть друг с другом затирают кнопки , а не "призывников " в труху превращают !!

Опять увод в сторону, суть не видим, а видим что хотим. Причём тут взвод, на ещё на троих? Тем более если со связью. Опять ты путаешь свою любимую стату и фарм, с удовольствием. Про танки приведу свой пример, мы брали Т-26, так же этот танчик нагибучим не назовёшь (я Тетрарх брал, не было уже у меня Т-26) И спокойно играли, для удовольствия, общались о разном, переодически помогая друг другу убивать врагов и указывая цели. Процент побед хорошо если был около 70, потому что играли для удовольствия. Теперь о кораблях, 6-8 уровни прекрасно вижу и участвую поскольку есть 5 и 7 уровни самих посудин. И в сухих играх с 9-м уровнем (счёт был примерно 0-8, был бы больше, но очки уже в минус ушли).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×