Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_65668899

Dresden - немецкий крейсер II уровня

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 894 публикации

ну что ж и я немного по умничаю , по ЭМ -согласен , держим среднею дистанцию 5 км и имеем любой ЭМ как хотим , КР- маневр и еще раз маневр , причем на полной скорости , параллельных курсов старался избегать  ни к чему хорошему это не приведет или убегаем или догоняем , в общем держим угол поливая противника снарядами  и будет вам счастье . в основном использовал ОФ но и на ББ переключался если ситуация требовала . ЛК - максимальная дистанция и жгем его спокойно ни о каких ББ речь там идти не может . ТС ВЫ забыли сказать что минометную стрельбу "Дрездена" надо использовать на полную каждый остров наш друг  , лично я не один "Льюс" разобрал используя естественное прикрытие . на мой взгляд самые интересные бои проходят именно с 3-ми уровнями                 о себе 239 боев на "Дрездене" 74% побед  , средний 29к  ну а мой рекорд по максимальному урону думаю еще не побит -143к  более 600 попаданий  набито кстати по ЛК   которые пытались меня догнать))                                                   корабль  годный отдохнуть от ужасов рандома на нем можно очень хорошо 

Изменено пользователем udachi_Billi_Bonsu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

А где тема -"Эмден"? 

Пройден. 6 боев, 1 победа, 26к среднего урона. Боль.

 

На данном пепелаце, боль? Ведь совсем не нужно думать! Просто зажимаешь в начале боя ЛКМ и погнал :).
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Вчера на Эмдене ББхами совершенно не мог пробить в борт Тенрю с 4км. Это Тенрю!!! Эсминец-переросток! По нормали в борт! Зачем тогда вообще нужны ББ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

Вчера на Эмдене ББхами совершенно не мог пробить в борт Тенрю с 4км. Это Тенрю!!! Эсминец-переросток! По нормали в борт! Зачем тогда вообще нужны ББ?

Может навылет проходили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Может навылет проходили?

 

Неа. Тогда был бы хоть минимальный урон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 483 боя

Вчера на Эмдене ББхами совершенно не мог пробить в борт Тенрю с 4км. Это Тенрю!!! Эсминец-переросток! По нормали в борт! Зачем тогда вообще нужны ББ?

 

Может плохо целил? С такого расстояния обычно минимум половина с цитаделями проходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Прошел за 4 боя-все на дне списка.Хз.Все средне.Но среди 2ек няшка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
14 866 боёв

Доброго всем времени суток, господа капитаны. Читал, смотрел, листал, но так и не нашел топика про систершип Дрездена, т.е. про Эмден. Как бы тоже себе так ничего кораблик. Имею сей яркий представитель сумрачного тевтонского гения в порту. Собственно, как и по Дрездену, возникает вопрос - у них замоделены 52 мм орудия (в кол-ве 8 шт). Однако - артиллерия имеющая, как я понимаю, классификацию и задачи ближнего оборонительного - противоминного калибра, в игре не работает. Может кто в курсе почему? Разрабам вопрос задал, но на ответ не сильно надеюсь. Заранее признателен.

 

P.S. Как по мне, так вполне себе нормальные корабли для песочницы :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 399 боёв

Доброго всем времени суток, господа капитаны. Читал, смотрел, листал, но так и не нашел топика про систершип Дрездена, т.е. про Эмден. Как бы тоже себе так ничего кораблик. Имею сей яркий представитель сумрачного тевтонского гения в порту. Собственно, как и по Дрездену, возникает вопрос - у них замоделены 52 мм орудия (в кол-ве 8 шт). Однако - артиллерия имеющая, как я понимаю, классификацию и задачи ближнего оборонительного - противоминного калибра, в игре не работает. Может кто в курсе почему? Разрабам вопрос задал, но на ответ не сильно надеюсь. Заранее признателен.

 

P.S. Как по мне, так вполне себе нормальные корабли для песочницы :)

 

Нижняя граница работающего ПМК ограничена в игре 75 мм. Причина в слабости более мелких калибров в реалиях игры, а значит и их бесполезности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
14 866 боёв

 

Нижняя граница работающего ПМК ограничена в игре 75 мм. Причина в слабости более мелких калибров в реалиях игры, а значит и их бесполезности.

 

Понял, спасибо за пояснение. А так то жаль конечно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Вчера на Эмдене ББхами совершенно не мог пробить в борт Тенрю с 4км. Это Тенрю!!! Эсминец-переросток! По нормали в борт! Зачем тогда вообще нужны ББ?

 

Чтобы стрелять ими не с 4км, а с 2-3... Эмден, та ещё загагулина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[GP]
Участник
198 публикаций
6 143 боя

Веселый кораблик, весь бой жаришь))) Урон копеечный, но морально на противника давит. Фугасы совсем дохлые, перешел на бб, чуть урона больше стало, но все равно очень мало, но его суть не в этом. Суть его психологическое давление на противника, что реально действует и ведет к победе :). Живет, под обстрелом долго, прощает все, промахи, попадания по себе, крутится отлично, в общем для ололо великолепен, жду 4 перк на дальность, хотя мне кажется не сильно поможет, бои в основном на близкой дистанции.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

ну что ж и я немного по умничаю , по ЭМ -согласен , держим среднею дистанцию 5 км и имеем любой ЭМ как хотим , КР- маневр и еще раз маневр , причем на полной скорости , параллельных курсов старался избегать  ни к чему хорошему это не приведет или убегаем или догоняем , в общем держим угол поливая противника снарядами  и будет вам счастье . в основном использовал ОФ но и на ББ переключался если ситуация требовала . ЛК - максимальная дистанция и жгем его спокойно ни о каких ББ речь там идти не может . ТС ВЫ забыли сказать что минометную стрельбу "Дрездена" надо использовать на полную каждый остров наш друг  , лично я не один "Льюс" разобрал используя естественное прикрытие . на мой взгляд самые интересные бои проходят именно с 3-ми уровнями                 о себе 239 боев на "Дрездене" 74% побед  , средний 29к  ну а мой рекорд по максимальному урону думаю еще не побит -143к  более 600 попаданий  набито кстати по ЛК   которые пытались меня догнать))                                                   корабль  годный отдохнуть от ужасов рандома на нем можно очень хорошо 

 

А УОП у кэпа есть? Работает он на песочных немцах? Просто на том же 2 лвл есть "Новик", у него, говорят, УОП не работает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 399 боёв

А УОП у кэпа есть? Работает он на песочных немцах? Просто на том же 2 лвл есть "Новик", у него, говорят, УОП не работает. 

 

На Дрездене и Эмдене точно работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Остались 2ем против 9ти,слили 7рых.

На тему *что делать,если в команде одни олени*

 

shot-16.08.06_18.40.03-0821.jpgshot-16.08.06_18.40.06-0597.jpg

 

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
Участник
83 публикации
1 944 боя

Остались 2ем против 9ти,слили 7рых.

На тему *что делать,если в команде одни олени*

 

shot-16.08.06_18.40.03-0821.jpgshot-16.08.06_18.40.06-0597.jpg

 

 

  Тебе должно быть стыдно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

  Тебе должно быть стыдно.

 

за что же?) за стокового дрездена со стоковым капитаном?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
Участник
83 публикации
1 944 боя

 

за что же?) за стокового дрездена со стоковым капитаном?)

 

На тебя, статадрота. Вся команда надеялась. А ты её подвёл!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

На тебя, статадрота. Вся команда надеялась. А ты её подвёл!)

 

луиса я подвел,это да,а остальное стадо это не команда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×