Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_65929646

ББ или фугасы

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
108 боёв

 

Мучал вопрос с какими снарядами я нанесу больше дамага на линкоре (Конго), тк редкие попадания в цитадель и рикошеты, а также значения дамага от пожара заставили меня усомнится в эффективности бб снарядов.

Сравнил два боя.

1- ббшки. Противники были преимущественно ниже уровнем. 38 попаданий из них всего 2 цитадели. Итог 72 000.

2- фугасы. Противники моего уровня и на уровень выше. 30 попаданий 7 поджогов. Итог 70 000

Преимущественно виду бои на расстоянии не менее 13км, большая часть попаданий приходится в борт.

Ваше мнение, что дамажнее, редкие прострелы цитадели? Или пожары?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

бб по всем кроме клива или эсмов

до сих пор наблюдаю дурачков на фугасах

Изменено пользователем bolters
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

бб по всем кроме клива или эсмов

 

В клив тоже заходит нормально бебе.

Починили же подводное пробитие.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

В клив тоже заходит нормально бебе.

Починили же подводное пробитие.

 

ни очинь хорошо с лк,

с креисера нормльно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

На Мийоги крейсера от ББ только так лопались. На конго.... Кхм. Мало поиграл. Жду советскую ветку, потом буду вкачивать по + 1 уровню по очереди. ) Так что успею наиграться. Пушки у них одинаковые. Так что, думаю ББ. Эсминцы же только фугасами. Порой одного попадания хватает.

 

Как говорил Лёлик : "- Хватает одной таблэтки! ")))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
108 боёв

Так не простреливает цитадели, из 38 попаданий на Конго 2 цитадели. Я хз, может на более высоких лвлах пробитие выше? Я же не в нос стреляю а в борт.. С 13 - 16 км залетает 2-4 снаряда из 8 по линкору, по крейсеру 0-2 (редко 3) разница в дамаге между бб и фугасами в 20% в пользу фугаса покрайней мере в линко точно


 

Изменено пользователем nox_j_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Так не простреливает цитадели, из 38 попаданий на Конго 2 цитадели. Я хз, может на более высоких лвлах пробитие выше? Я же не в нос стреляю а в борт.. С 13 - 16 км залетает 2-4 снаряда из 8 по линкору, по крейсеру 0-2 (редко 3) разница в дамаге между бб и фугасами в 20% в пользу фугаса покрайней мере в линко точно

 

 

 

все простреливает ,цельтесь лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
108 боёв

 

все простреливает ,цельтесь лучше

 

Целится? с 15 км? там бы в корабль попасть.... Все ногибаторы, а у меня на линкоре кстате тоже цитадели неразу не простреливали, 2 раза в палубу было от фусо и от Мексики и всё.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Целится? с 15 км? там бы в корабль попасть.... Все ногибаторы, а у меня на линкоре кстате тоже цитадели неразу не простреливали, 2 раза в палубу было от фусо и от Мексики и всё.

 

 

ну не знаю играю без ту , и давно приноровился

на 15 км если не бортом , тот можно и фугасом , только скорость полета ниже

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

На Фусо одни и те же орудия. Дамаг чуть больше, да. Но их больше. Значит шанс для не слишком меткого глаза попасть больше.  На Конго балистика чуточку другая малость. Ну, по крайней мере, мне так показалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

Мучал вопрос с какими снарядами я нанесу больше дамага на линкоре (Конго), тк редкие попадания в цитадель и рикошеты, а также значения дамага от пожара заставили меня усомнится в эффективности бб снарядов.

Сравнил два боя.

1- ббшки. Противники были преимущественно ниже уровнем. 38 попаданий из них всего 2 цитадели. Итог 72 000.

2- фугасы. Противники моего уровня и на уровень выше. 30 попаданий 7 поджогов. Итог 70 000

Преимущественно виду бои на расстоянии не менее 13км, большая часть попаданий приходится в борт.

Ваше мнение, что дамажнее, редкие прострелы цитадели? Или пожары?

 

На линкорах тоько бб ,учитесь ,пристреляетесь и будет вам счастье .При хорошем попадании и без цитаделей хороший урон проходит .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 524 публикации
26 301 бой

Мучал вопрос ................

Меня вот тоже интересует один вопрос - через какое время ваш ник станет "РенамедЮзер" ?


8721976.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Меня вот тоже интересует один вопрос - через какое время ваш ник станет "РенамедЮзер" ?


8721976.jpg

Есть подозрения? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

Мучал вопрос с какими снарядами я нанесу больше дамага на линкоре (Конго), тк редкие попадания в цитадель и рикошеты, а также значения дамага от пожара заставили меня усомнится в эффективности бб снарядов.

Сравнил два боя.

1- ббшки. Противники были преимущественно ниже уровнем. 38 попаданий из них всего 2 цитадели. Итог 72 000.

2- фугасы. Противники моего уровня и на уровень выше. 30 попаданий 7 поджогов. Итог 70 000

Преимущественно виду бои на расстоянии не менее 13км, большая часть попаданий приходится в борт.

Ваше мнение, что дамажнее, редкие прострелы цитадели? Или пожары?

В Лк и Кр 6-го и выше (кроме немцев) -ББ

В остальных ОФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
4 321 бой

 

все простреливает ,цельтесь лучше

 

Порой ВБР своих свиней подкидывает, но да :) Да и, к слову, порой дамажка и без цит отваливается вполне сносно. Тому же Кливу хорошо влетать может.

 

Целится? с 15 км? там бы в корабль попасть.... Все ногибаторы, а у меня на линкоре кстате тоже цитадели неразу не простреливали, 2 раза в палубу было от фусо и от Мексики и всё.

 

Блин, я бы понял про сложности на 18-20+км, но 15 уже дистанция комфортной стрельбы по КР. А ближе так ащще крут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 524 публикации
26 301 бой

Есть подозрения? )

 

И очень сильные...:B

8721976.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
189 публикаций
7 614 боёв

в нос ББ  в Борт фугасы...    вернее наоборот :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
108 боёв

 

И очень сильные...:B

8721976.jpg

 

Насчёт чего подозрения? Нокс и корабль рядом. Если у вас проблемы с восприятием это ваша беда

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×