Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dieseltruck

Ранговые бои 4 сезон, когда?

  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
246 публикаций
3 910 боёв

почитал, в чем-то согласен, в чем-то нет, но РБ для солоигроков все равно кб НЕ ЗАМЕНЯТ

Почему? В РБ шанс нарваться на сыгранную компанию никакущий, там же вроде нельзя даже взводом.

Вижу, всё, понял.)

Изменено пользователем Anex_Des

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Нет у меня никакого желания играть ни в РБ, ни КБ, пока эти бои будут проводиться без голосовой связи. Чат это не связь его в бою почти никто не читает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Нет у меня никакого желания играть ни в РБ, ни КБ, пока эти бои будут проводиться без голосовой связи. Чат это не связь его в бою почти никто не читает.

Ой нет, зачем мне в ранговых перепалки сокомандников в чате их ещё и слушать? Нет, увольте, если и добавлять, то исключительно с возможностью отключения сей замечательной возможности во имя сбережения моего равновесия психического... :) Да и что мешает использовать в КБ сторонние средства связи? Ничего и мало того их уже давно используют...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Если в КБ добавят награды как в РБ, то РБ вообще не нужны.

 

Дело в том, что в РБ сможет играть любой игрок, а в КБ только команды и/или наёмники.

Как быть тем, кто не хочет участвовать в КБ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Мне нравится КБ тем, что там нету ошалелых колорадо или меко, есть четкие команды, с тактикой и это бои просто на уровне, новые тактики, новый скилл, вам не дадут просто так качать технику в КБ, за это и спасибо, мои нервы целы. РБ очень хочется, просто это своеобразный режим, и без него скучно.

Всегда отмазываются те, кто не смог, всегда жалуются те, кто не смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Жду очередной этап рангов, особенно темы на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
7 боёв

Почему то нет никакого желания идти в КБ

не могу понять причину

 

 

 

ибо смыла нет если ты наемник то кидает к нубам и никаких плюшек за ето 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Мне нравится КБ тем, что там нету ошалелых колорадо или меко, есть четкие команды, с тактикой и это бои просто на уровне, новые тактики, новый скилл, вам не дадут просто так качать технику в КБ, за это и спасибо, мои нервы целы. РБ очень хочется, просто это своеобразный режим, и без него скучно.

Всегда отмазываются те, кто не смог, всегда жалуются те, кто не смог.

 

Да ладно, все там есть.

Во-первых, есть специальные команды в 3-4 лиге, где качают семерки. В такие команды берут без ограничений и винрейт у них 40% и ниже.

Во-вторых, есть наемники, которые цепляются к неполным командам. Вчера с трудом победили команду из 4 лиги, поскольку игра была по сути 4 на 7. Трое наемников, которые к нам подцепились, имели 45, 43 и 40% побед. Вот один из них: http://proships.ru/stat/user/Alekc_354

 

Игра рандомным наемником в КБ сейчас чем-то напоминает РБ, но имеет при этом кучу минусов.

- ограниченный прайм тайм

- долго ждать боя (иногда до 10 минут)

- нет наград, флажков за достижения

- тащить на скилле можно только в низших лигах (3-4). если тебя кинуло в команду 3800 против 4200 - вероятность выигрыша близка к 0.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 871 бой

Пусть будут оба режима, а уж народ сам решит где гонять. Насильно ни кто не кого ни куда не загоняет играть ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

КБ - это вообще я считаю то место, где тренируются и меряются пипками турнирные команды всякие, остальным туда я не вижу смысла нос совать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Ответ уже звучал... Пока тестовый Кб не закончится, запускать РБ не будут... Если мне не изменяет память, то Кб будут идти еще 2,5 недели...

Лучше б ссылочку на ответ запостить..

РБ нужны и срочно. Скучно без них)) 

В КБ тоже интересно, но в РБ своя особая атмосфера ;)

Поскорей бы новый сезон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
12 865 боёв

Ранговые бои нужны обязательно. По мне, так они гораздо веселей всех остальных режимов. На счёт плюшек, они нужны везде - и в РБ и в КБ и в СБ, только награды каждого режима должны отличаться от других. В СБ это общие плюшки  - они есть и так, и это хорошо. А в РБ и КБ кроме общих плюшек должны быть ещё и специальные - отличительные флаги, оттенок камуфляжа, звание, эмблема на борту или какие-либо ещё подобного рода внешние особенности, не дающие бонусов, но указывающие на то, что ты был участником таких-то боёв, чтобы другие игроки видели твои заслуги. Это будет и для тебя предметом гордости, и для для них мотивом к чему-то стремиться. А так - участвовать в боях и не иметь ничего, что показать и порассказать людям - это то же самое, что съездить на курорт и не привезти ни одной фотографии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Сегодня ивент у ребят! Сегодня будут танки!!! И щеки мальчиков горят! Горят они румянцем! Потому что на 12 танкистов по статистике 1 командир.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×