Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Иваки Альфа

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 357 боёв

Уважаемый Филипп(СО)-пжс за что вы так понерфили этот подарок,нас от силы 200 осталось на проекте...маневра нет,140мм есче туда попадают,дисбаланс мы приносим среди новичков на 4 ур-можите дать ответ на форуме или в ЛС...с уважением Стрелочка:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А шо с ней/ним сделали?

Изменено пользователем closing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 796
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 249 боёв

А шо с ней/ним сделали?

 

Вероятно имеется ввиду понерфленный 4 перк капитана. Имхо лучше б юбари в порядок привели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
392 боя

Уважаемый Филипп(СО)-пжс за что вы так понерфили этот подарок,нас от силы 200 осталось на проекте...маневра нет,140мм есче туда попадают,дисбаланс мы приносим среди новичков на 4 ур-можите дать ответ на форуме или в ЛС...с уважением Стрелочка:izmena:

 

Только что катал бой на Iwaki) Остался как и был) Не заметил каких-то конкретных изменений):izmena:
Изменено пользователем PGunis
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 357 боёв

А шо с ней/ним сделали?

Тигра зайдите в профильную тему пжс:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

 

Вероятно имеется ввиду понерфленный 4 перк капитана. Имхо лучше б юбари в порядок привели.

 

Я его катал для переобучения кэпов и этого перка там точно не было. Если вайн только из-за этого, то тогда не понимаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 357 боёв

 

Только что катал бой на Iwaki) Остался как и был) Не заметил каких-то конкретных изменений):izmena:

 

Извините-а он у вас есть?):D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[GANG]
Бета-тестер
266 публикаций
5 191 бой

Юбари и Иваки же в каждом бою по 4 штуки, на всех скиловые игроки с 18 перковыми капитанами, прям жить новичкмаи не давали, все кто попадал в такие бои сразу удаляли игру и вайнили на форуме. Пришлось нерфить. Ведь не в любителях юных тел на Сунт-Луисах, эсминцах 4-5 увроня и лоуллевел-авиках, набивающих под 90к урона дело то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
392 боя

 

Извините-а он у вас есть?):D

 

Это второй аккаунт) Не ногиб конечно, я больше по ЛК тащусь:teethhappy:

shot-16.03.09_18.01.28-0481.jpg

Изменено пользователем PGunis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 357 боёв

 

Я его катал для переобучения кэпов и этого перка там точно не было. Если вайн только из-за этого, то тогда не понимаю...

 

в  маневре до 26 узлов стало-а мы же светимся с 10,2 км же:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Иваки отличный корабль,  не скажу что мне нравится дальность боя на нем, но в целом это один из моих любимых корабликов. Все равно на нем я больше полагаюсь на торпеды. Но и на мощь орудий не жалуюсь. Статистика на нем приемлемая  :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

 

в  маневре до 26 узлов стало-а мы же светимся с 10,2 км же:izmena:

 

а было сколько? а насчет засвета проблем особо не испытывал - если че, то дымы сразу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
392 боя

Иваки отличный корабль,  не скажу что мне нравится дальность боя на нем, но в целом это один из моих любимых корабликов. Все равно на нем я больше полагаюсь на торпеды. Но и на мощь орудий не жалуюсь. Статистика на нем приемлемая  :) 

 

Вот не знаю как у всех. Но у себя довольно часто видел что каждый 2-й снаряд с Iwaki идет с поджогом. Это и нравится в нем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Вот не знаю как у всех. Но у себя довольно часто видел что каждый 2-й снаряд с Iwaki идет с поджогом. Это и нравится в нем)

 

А у бета-тестера то откуда Иваки, если он выдавался исключительно альфа-тестерам, не подскажете? :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 357 боёв

Я просто помню вайн на счет Арканзаса-а то что тех же обладателей Этого уникального прем корабля становиться все меньше и меньше:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Я просто помню вайн на счет Арканзаса-а то что тех же обладателей Этого уникального прем корабля становиться все меньше и меньше:izmena:

 

Я думаю не обладателей становится меньше а его обладатели наконец начали познавать всю прелесть данного корабля :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 357 боёв

 

А у бета-тестера то откуда Иваки, если он выдавался исключительно альфа-тестерам, не подскажете? :hmm:

 

Лис,вайн не об этом-выйдите на нем сейчас в бой и посмотрите на сколько он на ретираде теряет скорость:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
392 боя

 

А у бета-тестера то откуда Иваки, если он выдавался исключительно альфа-тестерам, не подскажете? :hmm:

 

Можно логично предположить что это второй аккаунт, не?

 

Это второй аккаунт) Не ногиб конечно, я больше по ЛК тащусь:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[GANG]
Бета-тестер
266 публикаций
5 191 бой

Я просто помню вайн на счет Арканзаса-а то что тех же обладателей Этого уникального прем корабля становиться все меньше и меньше:izmena:

 

А что с ним не так, кроме страдания от авиации? Разве что выбивание носовых башен, когда идешь строго носом к противнику. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[12RUS]
Старший альфа-тестер
307 публикаций
21 538 боёв

 

Я его катал для переобучения кэпов и этого перка там точно не было. Если вайн только из-за этого, то тогда не понимаю...

Вероятно ТС имел виду то, что после патча Иваки оказался косвенно понерфленным по:

- дальности стрельбы (с 4 перком командира была около 12)

- скорости поворота башен;

- времени перезарядки.

Не скажу, что я стал очень сильно на нем страдать, но все же обидно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×