Перейти к содержимому
TIHOMIRMAN

Новый интересный игровой режим

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[-ZM-]
Старший бета-тестер
11 публикаций
11 667 боёв

Уважаемые разработчики, я хотел бы предложить дополнение к игровому режиму "Сопровождение конвоя" или "Сопровождение ударной группы". Так вот что я хотел предложить Вам. Т.к. подводных лодок не будет в этой игре для игроков, так может сделать так чтобы была охота на них?

Т.е. как это все будет происходить с первым режимом: идет конвой из 10 или 15 судов (сухогрузы, танкеры и т.д.), под защитой 15 кораблей из которых 10 эсминцев и 5 крейсеров(состав может меняться на ваше усмотрение), все эсминцы должны быть оборудованы ТОЛЬКО В ЭТОМ режиме который работает пассивным образом или же активируется игроком горячей клавишей но на большее время чем у крейсеров в данный момент и сделан исключительно для поиска подводных лодок. Далее сделать на эсминцы горячую клавишу сброса глубинных бомб глубину которых устанавливает сам игрок другой горячей клавишей или же сделать горячую клавишу прицела для глубинных бомб. Этот конвой сначала атакуют боты подводных лодок количеством 4-5 подлодок. Так же перед атакой сделать предупреждение то что акустик заметил подлодку и маленькая подгруппа или же всей толпой начинает охоту на эти подлодки (хотя это будет глупо с их стороны). Пока эсминцы утюжат бедных подводников подоспевает подкрепление из небольшого количества крейсеров и эсминцев (5 КР, 7 ЭМ) управляемые тоже ботами. Завязывается перестрелка, эсминцы добивают подлодки и присоединяются к уничтожению надводных сил противника. Затем по вашему усмотрению можно сделать авианалет только из бомбардировщиков управляемые ботами (но это по желанию). И потом уже подходят основные силы противника из 1 ЛК (уровнем меньше или одноклассника), 2 КР и 4 ЭМ управляемые игроками, и тут начинается самое интересное месево.

 Основная задача: защитить торговые суда и чем меньше будет защищено тем большая будет награда за это, если все корабли дошли до точки то за это можно какую нибудь хорошую награду типа камуфляжа или n-ное количество сигналов.

Со вторым режимом все аналогично только вместо судов будут линейные корабли количеством 3-4 штуки, крейсеров 7-8 и 5-6 эсминцев. Почти такой же сценарий только сначала атакует такое-же количество или на 2 больше подлодок, далее больше крейсеров и эсминцев управляемые ботами, ну и наконец потом завязывается перестрелка с ударной группировкой управляемая игроками но меньшим по количеству кораблей 1-2 ЛК, 4-5 КР, 3 ЭМ (т.к. тех утюжили боты). Либо же в этом режиме две ударные группировки с одинаковыми силами тех, и тех утюжат подводные лодки и боты, а потом они встречаются и тут уже победит сильнейший.

Основная задача: выжить

Так же на счет этого интересного "свидания" чтобы две стороны игнорируя всё не полетели вперед за смертью (своей или вражеской) предлагаю сделать  постепенное открытие карты как сделано в боевом обучении игры World of Warships. Так же, если вдруг одна команда будет затягивать с уничтожением группы им будут начисляться штрафные очки ну или будет включаться таймер до безоговорочного поражения (т.е. если одна из команд будет заниматься фигней и нифига не делать, то по истечению времени таймера проиграет. Только динамичность, только хардкор:izmena:). Встреча: т.к. в основном две команды будут выполнять эти задачи практически одновременно то карты будут открываться и можно сделать такую фишечку что "либо ты охотник, либо ты дичь", сейчас поясню в чем суть. После уничтожения ботов две команды идут по курсу и встречают противника либо прямо по курсу, с правого борта, либо с левого. Аналогично и с командой противника, они могут идти "в лоб", могут идти правым или левым бортом т.е. как в основном морские то сражения и начинались. Ну, а потом месево, дождь из снарядов, везде торпеды, оттуда отсюда стреляют, куда бежать, в кого стрелять, собачья свалка ой короче.....:teethhappy: Но, а если по серьезному то в этом режиме есть некие плюсы:

1) Никаких авиков, только орудия ГК, торпеды и глубинные бомбы (у эсминцев), только хардкор

2) Разнообразие геймплея на эсминцах и большая реалистичность, т.е. для чего они и предназначены в основном (Огневая поддержка, борьба с подводными лодками), и дополнительно (торпеды и ПВО)

3) Отрабатывается игра в команде, взаимовыручка, товарищество.

4) Уничтожение подводных лодок (сам я играл в Silent Hunter 4 и меня не раз топили эсминцы, так вот хочу поменяться местами и почувствовать какого это, быть охотником, а не дичью)

5) Просто интересно)))

Думаю вам понравится моя идея.

Спасибо за внимание.

Люблю корабли и World of Warships

С уважением к Вам, Антон.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 296 публикаций

На сухогрузе ты:trollface: а я на авике:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[-ZM-]
Старший бета-тестер
11 публикаций
11 667 боёв

На сухогрузе ты:trollface: а я на авике:trollface:

 

ну ты давай это, аккуратней, на многих сухогрузах стояли ПВО, хоть и не такое как на кливе, но стояло:playing:(тра-та-та-та-та-та-та-та-та-та пииииииууу БДЫЫЫЖЬЬЬ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[-ZM-]
Старший бета-тестер
11 публикаций
11 667 боёв

я джва года хочу такую игру

В игре не будет ПЛ. (с)

 

Не спорю, подлодок не будет, но это для игроков их не будет. А почему бы не сделать такой режим чтобы была на них охота? Т.е. на подлодках не катаемся, но зато топим их. Это получается такая взаимная выгода: Разработчики не введут управление подлодками и геймплей для игроков для них. Но зато игроки могут эти подлодки уничтожать одной из основной предназначений эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
20 611 боёв

Не канонично!!! По канону кОрОваны надо грабить! :izmena:

 

Режим на самом деле был бы интересен. Но у нас до сих пор не реализована даже клановая инфраструктура, только КБ дождались, что уж говорить о уникальных режимах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[-ZM-]
Старший бета-тестер
11 публикаций
11 667 боёв

Не канонично!!! По канону кОрОваны надо грабить! :izmena:

 

Режим на самом деле был бы интересен. Но у нас до сих пор не реализована даже клановая инфраструктура, только КБ дождались, что уж говорить о уникальных режимах. 

 

Воу воу чувак)) Я просто предложил свою идею)) Я ее написал на "авось прокатит, разработчики посмотрят на мое предложение, и возьмут его на заметку, а потом реализуют", реализуют они как минимум через два года, но через два года врятли кто о нем вспомнит конечно:teethhappy: но все же попытка то она не пытка))) а все думают что я написал так: "разработчики! че вы там сидите нифига не делаете?!!! а ну давайте бросайте все свои дела и реализовывайте мою идею! и там по тескту......." нет, это не так) просто идея которая с музой ко мне пришла, фантазия разыгралась и вот)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×