Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
krotm42

Благодарности достойным после боя.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
10 257 боёв

Мне вот непонятно (играю без модов), а почему разработчики до сих пор не ввели в результаты после боя такой важный параметр, как нанесенный противнику ущерб? У меня, например, есть премиумный эсм, который по опыту уже в фаворе. А прокачанный авик, который торпедами вынес почти пол-команды, по количеству заработанного опыта где-то в середине(((. Просьба к разрабам: "Дайте нам , пжалста, возможность оценивать соратников после боя  не только по кол-ву сбитых самолетов, уничтоженных кораблей или по набранному опыту, но и по УЩЕРБУ который нанес конкретный корабль.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв
О боевой экономике игры
04:36 Добавлено спустя 2 минуты
зы. Не только уроном достигается победа.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

У АВ пониженный коэфф. опыта за бой от нанесенного ДМГ. Насколько понижен - великий секрет :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

У АВ пониженный коэфф. опыта за бой от нанесенного ДМГ. Насколько понижен - великий секрет :)

до понижения было 1300-1400 опыта стало 1100-1200 - итог снизили примерно на 10%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

до понижения было 1300-1400 опыта стало 1100-1200 - итог снизили примерно на 10%

 

А вы математик, я посмотрю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

А вы математик, я посмотрю.

я говорю за средний опыт за бой с 3-4 потопленными, все равно где то чуть больше где то чуть меньше дамажки, а высчитывать 11,12,или 13 я не собираюсь - знаю что не меньше 10 это точно.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
10 257 боёв

Вот я я о том же. Авик выносит - я добиваю. Опыт и лавры все мне достаются((( Но это неправильно! Дайте возможность команде оценить нанесенный ущерб противнику союзниками

05:48 Добавлено спустя 3 минуты

О боевой экономике игры

04:36 Добавлено спустя 2 минуты
зы. Не только уроном достигается победа.

 

Да если каждый из команды вынесет больше тоннажа, чем свой - тады и будет победа)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Вот я я о том же. Авик выносит - я добиваю. Опыт и лавры все мне достаются((( Но это неправильно! Дайте возможность команде оценить нанесенный ущерб противнику союзниками

Да если каждый из команды вынесет больше тоннажа, чем свой - тады и будет победа)))

Там вроде написано не это. Опыт за урон по АВ, Кр, ЛК, ЭМ процентно равен друг другу - не зависимо от общей БС (То есть урон на половину БС ЭМ = урону на половину БС ЛК).

Мне кажется Вам просто охото тыкать пальцем и говорить - я сделал овер"много" урона, а команда слилась как днище. Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
443 публикации
3 400 боёв

Мне вот непонятно (играю без модов), а почему разработчики до сих пор не ввели в результаты после боя такой важный параметр, как нанесенный противнику ущерб? У меня, например, есть премиумный эсм, который по опыту уже в фаворе. А прокачанный авик, который торпедами вынес почти пол-команды, по количеству заработанного опыта где-то в середине(((. Просьба к разрабам: "Дайте нам , пжалста, возможность оценивать соратников после боя  не только по кол-ву сбитых самолетов, уничтоженных кораблей или по набранному опыту, но и по УЩЕРБУ который нанес конкретный корабль.

 

Для чего это  вам надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

+ тоже интересна эта графа, все таки дамаг я уважаю больше всего, плюсики можно будет раздавать более адресно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[DEVIL]
Участник
120 публикаций
9 361 бой

 

Юморист с ником RenamedUser_32358027 уже ответил.... если ТС не прочитал.... то грустно это.... если прочитал и не понял.... тоже грустно... Короче именно опыт

(соотношение своего к любому из соотрядников) и есть та шкала измерения ... кто какой вклад внес в победу.... Здесь игра такая.... надо не столько навредить сопернику, 

сколько выиграть его... 

 

Изменено пользователем aspirin_57

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
10 257 боёв

Юморист с ником RenamedUser_32358027 уже ответил.... если ТС не прочитал.... то грустно это.... если прочитал и не понял.... тоже грустно... Короче именно опыт

(соотношение своего к любому из соотрядников) и есть та шкала измерения ... кто какой вклад внес в победу.... Здесь игра такая.... надо не столько навредить сопернику, 

сколько выиграть его... 

Да прочитал  я ответ RenamedUser. И понял, что на эсме достаточно захватить точку, вынести половину хп эсма противника и слиться от вспомогательного калибра авика, сбив при этом пару самолетов, чтобы получить больше опыта, чем 1 ЛК воюющий против 2-х  ниже себя по уровню.))) А тема создавалась для того, чтобы внести еще один параметр после боя - ущерб (как в танках), а мы уже сами разберемся кому +1 к карме добавить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×