Перейти к содержимому

aspirin_57

Участник
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9165
  • Клан

    [DEVIL]

Оценка

39 Удовлетворительная

О aspirin_57

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак
  1. aspirin_57

    [0.11.3] Звезды отряда и Блицы

    Начало: 15 апреля 09:00 (МСК) Окончание: 19 апреля 02:00 (МСК) 4-5 дней на блиц.... это как-то маловато по времени...
  2. aspirin_57

    в третий раз...

    потрясающий пост в разделе обсуждения! Очень много конструктивных предложений и дельного анализа игры!
  3. aspirin_57

    Почему я не играю в РБ

    miravingin52 !!!! Ну ты, комрад! и провокатор!!!!! с названием темы!!! По сабжу! Модельки сборные пока не вариант... (будете клеить вместе с изменником, а младшой всё разберёт на раз ) По своему опыту... варианты такие: 1 ЛЕГО!!!!!! Именно фирменное (все детали реально стыкуются вместе не разлетаются и не слипаются... к тому же 3-х летний уже не должен будет их есть ... а если разберет - можно собрать обратно)... Там офигенные маркетологи работают, так что ВСЕГДА можно купить то, что хочется в зависимости от имеющейся суммы и от возраста - от 1 !!! до 16 лет!!!! Дело в том, что они выпускаются определенными линейками - мой любит машинки и супер героев. Беру из линейки "SPEED Champions", "NINJAGO" и "TECHNIC". В каждой линейки наборы около 600, 1200, 2000, 4000 руб. и т.д. ЛЕГО много не бывает!!!! 2. С 4-х лет собираем игрушки "Hot Wheels". Шикарные машинки (младшой тоже сможет играть и не съесть и не сломать) + так называемые треки, которые как конструктор стыкуются между собой. Очень качественные наборы и тоже на любой кошель... Много денег - покупаем Треки за 2000 и набор машинок ... Денег нет - одну машинку (около 100 руб..) Глянь в гугле... если любит машинки - это тема!
  4. Этот пост нужно поместить в тему "юмор"!!!! Особенно из-за ответов аудитории!!! По сабжу - играть на корабле с торпедами,... зная, что на хай левле будут торпедные корабли... и жаловаться на то, что там, в бою, действительно были торпеды!!! - это пять!
  5. aspirin_57

    Пропажа врага

    Здесь только видео и скрины помогут.... А так только догадки будут....
  6. оставить всё как есть! +2/-2
  7. В этой игре все розовые - это голубые
  8. aspirin_57

    Это нормально?

    к сожалению, это нормально пока не убрали возможность минусить противника, авиководы будут страдать... Их винят в проигрыше всегда - противники за то, что утопил, свои - за то, что не прикрывал... Забей, и тащи! Твой вин-рейт, и средний опыт - вот настоящая карма
  9. aspirin_57

    просто улыбнуло )

    давай не томи скрин с результатами!!!!! вот интересно! сколько боев этот отряд должен провести чтоб что-то понять?!
  10. aspirin_57

    Спасибо за Британца

    вот каков смысл поста?!? чтоб пожалели? ну зачем в теме "обсуждение игры" создавать пост про "..- не буду тратить деньги...надоело..." Пора отдельно создавать раздел "Нытье и нытики..."
  11. aspirin_57

    Праща.

    годное видео! годное! А моментами реально ПМК напомнило... или ГК у Kawachi
  12. aspirin_57

    Когда поправят баланс?

    Хабаровск!!!! вот оно чо!!! Всё! Точно! Это всё меняет! Признаю! Да! На нём кнопарь "Убить всех!" ... забыл, сорри, не внимателен, всё! Остальные корабли..., авики..., 6 человек в отряде против 2... всё это не имеет уже значения... Признаю, был не прав!
  13. Вы действительно считаете, что ЛК должны перестреливаться только между собой, а эсминцы - между собой?? В бою еще куча кораблей! Да любая 7-ка не сможет стрелять точно сразу хотя бы по двум мишеням! а если они зайдут еще и с разных бортов!!! Здесь просто нужно тактику менять и не гнать на всех порах навстречу... В любом случае продолжать разговор можно лишь после скрина с послебоевой статой... Там наверняка у команды автора - у всех за 1000, а противники не набрали и 800 и как-то выиграли....
  14. aspirin_57

    Когда поправят баланс?

    Погодь! У Вас в команде 3 эсминца - у противника 4... перевес в единицу.... так? Но у Вас эсминцы в отряде!!! + у Вас в команде Шимаказе!!! - эсминец 10 лвла ! у пртивника только 8-ки!!! Да блин у вас преимущество!!!!
  15. и что реально весь сыр -бор из-за этого? а остальные 11 кораблей??? а то, что орёл на Вайоминге в отряде? а то что 3ЛК против 2 ЛК???? Вот вообще не понимаю эту молодёжь!!!
×