Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

"Авики эсминцы не светят, взводы Шимок торпедами спамят."

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

У Монтаны всё нормально с ПВО, не надо ля-ля. Ямато что ли дать нормальное ПВО? Губу бы закатали, а?

 

Нет в методичке написано что ЯМАТО ДОЛЖЕН ТАНКОВАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ, ИМЕТЬ САМЫЕ КЛАСНЫЕ ОРУДИЯ  С дурацким правилом 14 калибров, ИМЕТЬ ЗАГРАДКУ, ПОЯСНЯТЬ АВИКАМ В ЩИ, И ВООБЩЕ КОРОЧЕ НЕ ИМБА ВРЕТИ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Проблема только в шиме, ост эсм в балансе.

 

Гиринг и стреляющие дымы. Ага, в балансе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

У Монтаны всё нормально с ПВО, не надо ля-ля. Ямато что ли дать нормальное ПВО? Губу бы закатали, а?

 

Я лично для тебя вырежу кусок, когда на мою монтану с 100 пво прилетает 10ав и насилует, теряя самолетов 5 вроде. 

Но то, что у страданы хоть какое то пво есть, эт ты прав да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Я лично для тебя вырежу кусок, когда на мою монтану с 100 пво прилетает 10ав и насилует, теряя самолетов 5 вроде. 

Но то, что у страданы хоть какое то пво есть, эт ты прав да

 

Буду ждать. Особенно меня это повеселит в свете того, что я выкашивал всех ударников Мидвея при налёте после патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

Гиринг и стреляющие дымы. Ага, в балансе.

 

Это еще с збт, я уже привык. По крайней мере можно уж и проблайньдить в ответ на трасеры. А уж с модом ежик это стало проще простого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

Ну так я тебе еще раз повторяю, что ав не контрят шим ало. Ты уже бесишь. Не тупи рей. 

Нынче каждый бой по 1-2 ав, ты че думаешь, если б их контрили ав, они бы продолжали гурьбой плавать на хай лвл??!!

Проблема только в шиме, ост эсм в балансе. 

 

"А какая нам выгода?" ©  

Зачем АВ контрить ЭМ? АВ получит профит только в том случае если убьет её, а это не у всех получается. Опыта за засвет нет = нет света. Если АВ играет на команду то он может посветить. А если АВ играет на себя то он светить не будет, ибо незачем. За исключением случаев когда ЭМ угрожает непосредственно ему или от уничтожения ЭМ напрямую и недвусмысленно будет зависеть исход удачного ддля АВ боя. В подавляющем большинстве случаев АВ светит ЭМ только потому, что хочет это делать - по доброте душевной отрывает от своих дел эскадрилью и подсвечивает однокнопочным ЛК дамажку, которую они даже с неназываемым смогут забрать с перманентным светом минут таки через десять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Это еще с збт, я уже привык. По крайней мере можно уж и проблайньдить в ответ на трасеры. А уж с модом ежик это стало проще простого

 

Большинство людей играет без модов. Блайндить по вменяемому Гирингу смысла практически нет, только сплешем если башни выбивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

"А какая нам выгода?" ©  

Зачем АВ контрить ЭМ? АВ получит профит только в том случае если убьет её, а это не у всех получается. Опыта за засвет нет = нет света. Если АВ играет на команду то он может посветить. А если АВ играет на себя то он светить не будет, ибо незачем. За исключением случаев когда ЭМ угрожает непосредственно ему или от уничтожения ЭМ напрямую и недвусмысленно будет зависеть исход удачного ддля АВ боя. В подавляющем большинстве случаев АВ светит ЭМ только потому, что хочет это делать - по доброте душевной отрывает от своих дел эскадрилью и подсвечивает однокнопочным ЛК дамажку, которую они даже с неназываемым смогут забрать с перманентным светом минут таки через десять.

 

Ну так о том и речь. И кр лк тоже помогают, из собственного желания, а не лк заходит в ордер сам. 

 

07:29 Добавлено спустя 3 минуты

 

Большинство людей играет без модов. Блайндить по вменяемому Гирингу смысла практически нет, только сплешем если башни выбивать.

 

Ну так ав то я вообще ничего в ответ сделатть не могу. А не, сбить 5 самолетиков. Ура!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ну так ав то я вообще ничего в ответ сделатть не могу. А не, сбить 5 самолетиков. Ура!

 

А мне приходится по Ямато бить фугасами. Мир не справедлив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

А мне приходится по Ямато бить фугасами. Мир не справедлив.

 

Дело не в мире, а в извратах разработчиков над балансом на хай лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

 

У меня есть такой знакомый. После постановки сией гадости меньше 70к за бой не вывозит. При куда большем числе боев он уверенно нагоняет меня по среднему урону на Кагеро (я от дымов отказаться не могу). Там 5й перк, все дела. Есть буфер для отхода - на всякий случай. Кагеро, как никак, самый незаметный из хай лвл ЭМ. Тактика там до жути проста: ищи кучу побольше и спамь, спамь, спамь... Я лично, предпочитаю пострелушки, а с дымами это делать куда интереснее. И безопаснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

"А какая нам выгода?" ©  

Зачем АВ контрить ЭМ? АВ получит профит только в том случае если убьет её, а это не у всех получается. Опыта за засвет нет = нет света. Если АВ играет на команду то он может посветить. А если АВ играет на себя то он светить не будет, ибо незачем. За исключением случаев когда ЭМ угрожает непосредственно ему или от уничтожения ЭМ напрямую и недвусмысленно будет зависеть исход удачного ддля АВ боя. В подавляющем большинстве случаев АВ светит ЭМ только потому, что хочет это делать - по доброте душевной отрывает от своих дел эскадрилью и подсвечивает однокнопочным ЛК дамажку, которую они даже с неназываемым смогут забрать с перманентным светом минут таки через десять.

 

На 8-10 лвл даже подсвеченные эсминцы могут жить очень долго. Дистанции боя большие,  

скорострельных фугасников нет, кроме советов, но они не так эффективны, только если подойдут поближе 

и будут светить сами.

Могами уже в таких количествах не плавают после нерфа, остальные крейсера со своим КД в 14-15 секунд

не могут забрать эсминца быстро. Надежда в основном только на лаки шоты.

 

Ну и на рукастые АВ, которым нравится издеваться над малышами и брать их в клещи.

Ильюха Рей, кстати, неплохо эт делает. 

Цените и  любите такие авиакнопки)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Могами уже в таких количествах не плавают после нерфа, остальные крейсера со своим КД в 14-15 секунд

 

Де Мойн и Гинденбург смотрят с недоумением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

У меня есть такой знакомый. После постановки сией гадости меньше 70к за бой не вывозит. При куда большем числе боев он уверенно нагоняет меня по среднему урону на Кагеро (я от дымов отказаться не могу). Там 5й перк, все дела. Есть буфер для отхода - на всякий случай. Кагеро, как никак, самый незаметный из хай лвл ЭМ. Тактика там до жути проста: ищи кучу побольше и спамь, спамь, спамь... Я лично, предпочитаю пострелушки, а с дымами это делать куда интереснее. И безопаснее.

 

А теперь возьмем сферического алешу в вакууме- он много без дымов настреляет? 

Мне же тут типарь утверждает, что чуть ли не все кагеро с этим расходником играют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Де Мойн и Гинденбург смотрят с недоумением.

 

С демойна попасть как бэ с его болистекой,

а у Гинди фуджесы слабовать. Дистанции большие, поближе если подойти, т нет проблем.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

И мажут, ога на 15км

 

Ну кто как. Недавно пристрелил активно маневрирующий Хабаровск на 15-18км.

С демойна попасть как бэ с его болистекой,

а у Гинди фуджесы слабовать. Дистанции большие, поближе если подойти, т нет проблем.

 

Хватит наговаривать на бедный Майонез. Всё равно я его выкачаю. А фугасов Гинденбурга вполне хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

На 8-10 лвл даже подсвеченные эсминцы могут жить очень долго. Дистанции боя большие,  

скорострельных фугасников нет, кроме советов, но они не так эффективны, только если подойдут поближе 

и будут светить сами.

Могами уже в таких количествах не плавают после нерфа, остальные крейсера со своим КД в 14-15 секунд

не могут забрать эсминца быстро. Надежда в основном только на лаки шоты.

Ну и на рукастые АВ, которым нравится издеваться над малышами и брать их в клещи.

Ильюха Рей, кстати, неплохо эт делает. 

Цените и  любите такие авиакнопки)))

 

Есть же союзные ЭМ. Лично мне на Хабаровске ужасно не хватает света. С его фул маскировкой даже у обычного Кагеро без 5го перка есть буфер в 2км в которых он меня пересвечивает. Был бы свет он бы лопнул за 20-30 сек, а так лаки шоты приходится ловить мне. Либо же просто не лезть контрить ЭМ противника, а ждать их просвета и лететь на готовое. А к тому времени они, как правило, дел натворить уже успеют. 

 

А теперь возьмем сферического алешу в вакууме- он много без дымов настреляет? 

Мне же тут типарь утверждает, что чуть ли не все кагеро с этим расходником играют

 

Сферические алеши в вакууме не играют на ЭМ. сферическим алешам подавай броню, большие пушки и пыщь пыщь на пол карты. 

Если человек не умеет играть на ЭМ, он не будет знать что на него ставить. Вполне вероятно что он предпочтет КД торпед как возможность быстрого нанесения урона. Если же человек знает слабости ЭМ ЯП, их сильные стороны, но при этом играет плохо, он так же может предпочесть КД торпед и спамить с 12км не открывая огонь. Результаты будут вполне себе, для игроков среднего уровня. Так что не стоит так сразу опровергать то, что еще вообще никто не знает ибо статистики нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Сферические алеши в вакууме не играют на ЭМ.

 

Интересно, а кого я наблюдаю на 90% Симок? Порой интересно гадать, какая из симок первая прибьёт союзника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Интересно, а кого я наблюдаю на 90% Симок? Порой интересно гадать, какая из симок первая прибьёт союзника.

 

А причем тут Шимы? Если у них стоят торпеды на 20/16 км и они делают ими пуск по противнику который находится между шимой и путем пересечения союзника находящегося в 10 км от того самого противника. Уж извините бедную Шимаказе если ей пришлось кидать так торпеды - как правило в таких ситуациях думать на 3 хода вперед не приходиться, ибо и на 1 не всегда дают. А вот у союзника нарвавшегося на её торпеды можете спросить: "Что же ты, рыба моя, видя в 10-15км от себя союзные торпеды. Видя мигающий значок на своем мониторе, слыша пищащий сигнал из своего динамика и быть может слыша телепатические послания своего эсминца вроде: "Cтоооой!111" - таки не остановился и не повернул свое несчастное судно, беспечным капитаном коего ты являешься?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×