Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

"Авики эсминцы не светят, взводы Шимок торпедами спамят."

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Есть же союзные ЭМ. Лично мне на Хабаровске ужасно не хватает света. С его фул маскировкой даже у обычного Кагеро без 5го перка есть буфер в 2км в которых он меня пересвечивает. Был бы свет он бы лопнул за 20-30 сек, а так лаки шоты приходится ловить мне. Либо же просто не лезть контрить ЭМ противника, а ждать их просвета и лететь на готовое. А к тому времени они, как правило, дел натворить уже успеют. 

 

Я вчера решил сдуть пыль с Лекса, выкатить разочек после долгого перерыва.

ОООчень долго светил пустыми группами Флетчеров и Кагеро,

хоть бы кто по ним накинул.

Там же плавало 2 Ямато и Изюм,это же столько дамажки, мама,сделай так, чтобы мы не лопнули!!!

В итоге 2 эсминцев  я с ПМК забрал в упор, 2 "мастера ближнего боя" Ну и сдох от Кагеро.

 

Нужно немного изменений в голове, что ДуДемедж не всегда есть самое оптимальное в бою.

 

 shot-16.03.10_22.52.29-0098.jpg

 

shot-16.03.10_22.52.32-0418.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А причем тут Шимы? Если у них стоят торпеды на 20/16 км и они делают ими пуск по противнику который находится между шимой и путем пересечения союзника находящегося в 10 км от того самого противника. Уж извините бедную Шимаказе если ей пришлось кидать так торпеды - как правило в таких ситуациях думать на 3 хода вперед не приходиться, ибо и на 1 не всегда дают. А вот у союзника нарвавшегося на её торпеды можете спросить: "Что же ты, рыба моя, видя в 10-15км от себя союзные торпеды. Видя мигающий значок на своем мониторе, слыша пищащий сигнал из своего динамика и быть может слыша телепатические послания своего эсминца вроде: "Cтоооой!111" - таки не остановился и не повернул свое несчастное судно, беспечным капитаном коего ты являешься?"

 

Ну да, не причём. Что-то давненько не было тем про тимкил пусками торпед со второй линии в песке.Не так давно это не считалось чем-то хорошим, что изменилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Ну да, не причём. Что-то давненько не было тем про тимкил пусками торпед со второй линии в песке.Не так давно это не считалось чем-то хорошим, что изменилось?

 

Но ведь Шима... это же не песок?... десятый уровень... дальность?

 

14196912836154.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Посоны, ехал я короче по двум браьтем на шимакадзе, и вдруг вижу Монтану на фланге с надписью на борту НЕТ ТОРПЕДНЫМ СУПАМ, ну я короче резко подскочил и навалил ей в щи с границы засвета на все хопе.

Посоны дух страой школы и СКИЛЛА(ТМ) живет только в японских эсминцах, только торпедные супы, только 20к урона с торпеды и кукареки про низкую средуху

Изменено пользователем rei_III

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Я вчера решил сдуть пыль с Лекса, выкатить разочек после долгого перерыва.

ОООчень долго светил пустыми группами Флетчеров и Кагеро,

хоть бы кто по ним накинул.

Там же плавало 2 Ямато и Изюм,это же столько дамажки, мама,сделай так, чтобы мы не лопнули!!!

В итоге 2 эсминцев  я с ПМК забрал в упор, 2 "мастера ближнего боя" Ну и сдох от Кагеро.

 

Нужно немного изменений в голове, что ДуДемедж не всегда есть самое оптимальное в бою.

 

 shot-16.03.10_22.52.29-0098.jpg

 

shot-16.03.10_22.52.32-0418.jpg

 

 

 

 

 

Да ладно тебе, я светил практически весьма матч 2 шимок и хабаровск, отрядных, наверняка ещё и кооперировались, и атаковал торпером и бобрами по ЛК противников, ибо Изумо и Айова били Тирпица туда-сюда. Но Шимки жили очень неплохо, наверное если бы только светил, матч бы слили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

Есть же союзные ЭМ. Лично мне на Хабаровске ужасно не хватает света. С его фул маскировкой даже у обычного Кагеро без 5го перка есть буфер в 2км в которых он меня пересвечивает. Был бы свет он бы лопнул за 20-30 сек, а так лаки шоты приходится ловить мне. Либо же просто не лезть контрить ЭМ противника, а ждать их просвета и лететь на готовое. А к тому времени они, как правило, дел натворить уже успеют. 

 

 

Сферические алеши в вакууме не играют на ЭМ. сферическим алешам подавай броню, большие пушки и пыщь пыщь на пол карты. 

Если человек не умеет играть на ЭМ, он не будет знать что на него ставить. Вполне вероятно что он предпочтет КД торпед как возможность быстрого нанесения урона. Если же человек знает слабости ЭМ ЯП, их сильные стороны, но при этом играет плохо, он так же может предпочесть КД торпед и спамить с 12км не открывая огонь. Результаты будут вполне себе, для игроков среднего уровня. Так что не стоит так сразу опровергать то, что еще вообще никто не знает ибо статистики нет. 

 

Это алеши то не играют на эсм? Иххихи. Да для них это один из интереснейших геймплеев. На лк еще попадать надо, пробивать и не дохнуть. Ну поставь себе оленемер что ли, узнаешь много нового

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

Я вчера решил сдуть пыль с Лекса, выкатить разочек после долгого перерыва.

ОООчень долго светил пустыми группами Флетчеров и Кагеро,

хоть бы кто по ним накинул.

Там же плавало 2 Ямато и Изюм,это же столько дамажки, мама,сделай так, чтобы мы не лопнули!!!

В итоге 2 эсминцев  я с ПМК забрал в упор, 2 "мастера ближнего боя" Ну и сдох от Кагеро.

 

Нужно немного изменений в голове, что ДуДемедж не всегда есть самое оптимальное в бою.

 

 shot-16.03.10_22.52.29-0098.jpg

 

shot-16.03.10_22.52.32-0418.jpg

 

Представляю что думали Яматы и Изюм в том бою:

 

- О! ЭМ. Может убить их?

- Зачем? Они же в свете. Потом убьем.

 

- Там ЭМ к авику пошел. Может убьем?

- Зачем? Это же АВ. Жалко что ли?

- А... Ну да. Так тебе, АВ!

 

- Прикинь, АВ это, ЭМ убил. Может поможем со вторым то?

- Ты что, недалекий? Он же убил одного. И еще убьет.

- О, второго завалил.

- Яж тебе говорил! Они все читоры. 

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

Я вчера решил сдуть пыль с Лекса, выкатить разочек после долгого перерыва.

ОООчень долго светил пустыми группами Флетчеров и Кагеро,

хоть бы кто по ним накинул.

Там же плавало 2 Ямато и Изюм,это же столько дамажки, мама,сделай так, чтобы мы не лопнули!!!

В итоге 2 эсминцев  я с ПМК забрал в упор, 2 "мастера ближнего боя" Ну и сдох от Кагеро.

 

Нужно немного изменений в голове, что ДуДемедж не всегда есть самое оптимальное в бою.

 

 shot-16.03.10_22.52.29-0098.jpg

 

shot-16.03.10_22.52.32-0418.jpg

 

 

 

 

 

Вот и я говорю, что ав это никакая не контра эсм. Тима косоруких не может попасть, потому что это не бенсоны на 8-9км, а мелкая шлюпка на 15+км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×