Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
daam

Во всем виноваты "авики"

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Все завоют, вручную управлять разномастным авиа-флотом проблематично.

 

Да нет. Японцам фиолетово будет. А у американцев основная ударная сила просядет. Особенно в неумелых руках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

 

 

К вашему сожалению я знаю смысл слова хамство, а вот вы нет.

Но мне не сложно скопировать с Википедии описание и дать Вам почитать:

 

Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама[1]) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения[2].

Человек использует тактику хамства в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса[3], осознавая при этом свою полную безнаказанность[4].

 

 

Ну если для тебя это хамство, то ты походу не на тот форум зашел, милок. 

Форум юных дарований балетного исскуства вон там ---->

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
2 092 боя

 

О еще один про увороты задвигает. Аххах. 

Увернешься от бомб на лк? А если 3 звена?

Наверное про ордер щас тут байки начнешь задвигать да?:hmm:

А ну и про альт поржал канеш. Для плоских это видать вершина эволюции научится кидать по альт. СКИЛУХА ЖИ!! под борт швырять

 

Вечно обиженный авианосцами, я ждал Вас...))  Тремя звеньями бомбардировщиков не играл, а от двух встречал, что и уворачивались, да, представьте себе. А если про три звена , а почему Вы должны от трёх успеть на линкоре  увернуться? С чего бы это?  И что, Вас, вот  в каждом каждом бою, вот именно Вас, всегда, по три звена атакует?)) А вообще Вы линкор, принимайте "дамаг" Это одна из Ваших обязанностей в игре.

Про ордер не буду ничего задвигать, но корабли держащиеся вместе сильнее противодействуют воздушной атаке, нравится Вам это или нет, но это факт.

Про торпеды под борт, так  вообще удивительно. От одной эскадрильи грамотный капитан всегда увернуться может, а от двух свести урон до  минимума.  Уж поверьте мне сверху видно сразу, что этот маневрирует и оперативно реагирует на приближение самолётов, а вон тот сидит в бинокле делает "пиу-пиу"  по "кд".  Жду дальнейших разоблачений)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Да нет. Японцам фиолетово будет. А у американцев основная ударная сила просядет. Особенно в неумелых руках.

 

У Лекса 4 авиагруппы у Шокаку 6 .... и тут вступает в силу закон подлости ...... количество не перерастает в качество а наоборот ...
12:04 Добавлено спустя 3 минуты

 

Вечно обиженный авианосцами, я ждал Вас...))  Тремя звеньями бомбардировщиков не играл, а от двух встречал, что и уворачивались, да, представьте себе. А если про три звена , а почему Вы должны от трёх успеть на линкоре  увернуться? С чего бы это?  И что, Вас, вот  в каждом каждом бою, вот именно Вас, всегда, по три звена атакует?)) А вообще Вы линкор, принимайте "дамаг" Это одна из Ваших обязанностей в игре.

Про ордер не буду ничего задвигать, но корабли держащиеся вместе сильнее противодействуют воздушной атаке, нравится Вам это или нет, но это факт.

Про торпеды под борт, так  вообще удивительно. От одной эскадрильи грамотный капитан всегда увернуться может, а от двух свести урон до  минимума.  Уж поверьте мне сверху видно сразу, что этот маневрирует и оперативно реагирует на приближение самолётов, а вон тот сидит в бинокле делает "пиу-пиу"  по "кд".  Жду дальнейших разоблачений)

 

Рассуждения для идеальных команд, а в реальности, всё происходит по воле господа случая, орёл решка ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 многие считают авики имбами, но тех, кто играет хорошо на авике можно по пальцам пересчитать, а остальные игроки "казуалят" в авики. 

Извините, но на АВ чуть ли не каждый второй выдает такие результаты, которые недостижимы практически на любом классе того же уровня. И реально каждый второй\третий, а не какие-то мифические единицы.

И я практически ни разу не встречала, чтобы хоть у кого-то на АВ результаты были хуже чем на КР или ЛК того же уровня. АВ почти всегда эффективнее.

 

 К примеру сравним "кактусовый" Лексингтон и "лютую имбу" Могами.

http://ru.wows-numbers.com/ships/

 

 За 100К урона на кактусовом АВ перевалили 14 игроков

 На имбе Могами - ни одного.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Нерфить авики:red_button:

 

 

Для авиков ... одноразовые авиабомбы типа малыш и торпеды на их основе .... стоим и ждём налёта а потом в бой кто уцелеет ... :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
4 292 боя

 А может у плоскопалубных просто пересмотреть заработок опыта/кредитов?

На инди 2 раза по альту ястребов протащил,дамага за бой 0,команде ваще ничем не помог,никого не подсветил на точках,естественно пролюбили катку,зато на первом месте по опыту)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

У Лекса 4 авиагруппы у Шокаку 6 .... и тут вступает в силу закон подлости ...... количество не перерастает в качество а наоборот ...

 

Торпов на автомате кидают единицы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 А может у плоскопалубных просто пересмотреть заработок опыта/кредитов?

Да наплевать, сколько они там зарабатывают. Остальным игрокам тупо неприятно играть, когда они по сути обычное пушечное мясо, а решают бои водители АВ, как это всегда было на 9-10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

Да наплевать, сколько они там зарабатывают. Остальным игрокам тупо неприятно играть, когда они по сути обычное пушечное мясо, а решают бои водители АВ, как это всегда было на 9-10.

 

да не решают они исход боя... да кто Вам такое сказал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 756 боёв

Да наплевать, сколько они там зарабатывают. Остальным игрокам тупо неприятно играть, когда они по сути обычное пушечное мясо, а решают бои водители АВ, как это всегда было на 9-10.

Что-то я теперь редко вижу ав в топе по опыту. Опыт - мерило вклада в победу за бой. Часто в топе я вижу эсминцев и Майонеза 0_о. Ну и себя на лк, иногда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

да не решают они исход боя... да кто Вам такое сказал?

 

Как Вы думаете, почему у Хакирю после введения зеркального баланса было 30% !!! ПП? 

 Отвечаю - потому что его в 95% случаев топил вражеский Мидвей, и это автоматически приводило к поражению команды. 

Остальные случаи - это героическое превозмогание самого Хакирю, либо его команды, либо попадание на такого же Хакирю.

Что-то я теперь редко вижу ав в топе по опыту. Опыт - мерило вклада в победу за бой. Часто в топе я вижу эсминцев и Майонеза 0_о. Ну и себя на лк, иногда. 

 

У АВ есть такая способность, которая очень сильно влияет на бой, но не отображается в стате - возможность светить.

 Особенно при засилии эсминцев играть без света против того, кто со светом - практически нереально.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
4 292 боя

Да наплевать, сколько они там зарабатывают. Остальным игрокам тупо неприятно играть, когда они по сути обычное пушечное мясо, а решают бои водители АВ, как это всегда было на 9-10.

 

Да я к тому,что может их надо как-то мотивировать игровой валютой,чтобы они помогали союзным эсминцам в просвете разъезда,на точках и так далее.

А то прям ну бесит,когда валишь на треуголке на точки и там вдруг откуда ни возьмись возникают проблемы от зависшего над тобой бобра и красные по тебе практически безнаказанно скидываются фугасами,а ты и ответить-то уже ничем не можешь,ибо пускать торпеды не вариант(засветятся тут же),дымы тоже так себе панацея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

Вечно обиженный авианосцами, я ждал Вас...))  Тремя звеньями бомбардировщиков не играл, а от двух встречал, что и уворачивались, да, представьте себе. А если про три звена , а почему Вы должны от трёх успеть на линкоре  увернуться? С чего бы это?  И что, Вас, вот  в каждом каждом бою, вот именно Вас, всегда, по три звена атакует?)) А вообще Вы линкор, принимайте "дамаг" Это одна из Ваших обязанностей в игре.

Про ордер не буду ничего задвигать, но корабли держащиеся вместе сильнее противодействуют воздушной атаке, нравится Вам это или нет, но это факт.

Про торпеды под борт, так  вообще удивительно. От одной эскадрильи грамотный капитан всегда увернуться может, а от двух свести урон до  минимума.  Уж поверьте мне сверху видно сразу, что этот маневрирует и оперативно реагирует на приближение самолётов, а вон тот сидит в бинокле делает "пиу-пиу"  по "кд".  Жду дальнейших разоблачений)

 

Мальчик, тут речь о хай лвл боях. Проходи мимо, со своим очень важным мнением об лк, уронах уворотах и ордере

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Да я к тому,что может их надо как-то мотивировать игровой валютой,чтобы они помогали союзным эсминцам в просвете разъезда,на точках и так далее.

Дамаг по засвету и плюшки за него - давно пора и хорошая идея. Но разрабам будет просто лень снова балансировать заработки.

 

 За точки серебро сделали - на эсминцах стало приятно играть, это сразу видно. Раньше они тоже влияли на бой очень сильно, но постоянные уходы в минус из-за малого дамага отбивали желание на них играть.

 Будут давать за свет - и АВ будет повеселее оставлять самолеты на засвет, по сути сейчас он это делает для команды, но себе в убыток.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
2 092 боя

 

Мальчик, тут речь о хай лвл боях. Проходи мимо, со своим очень важным мнением об лк, уронах уворотах и ордере

 

Уважаемый.) Где в ЭТОЙ ТЕМЕ написано, что  она  касается исключительно "хай-левела "?   Покажите если не затруднит) Речь шла в комплексе, о мешающих или не мешающих играть авианосцах.

И не нервничайте) Ну случилось так что Вам нечего ответить))) Зачем же других затыкать?))

И по делу, кроме отмены "автоатаки",  было бы здорово что бы ввели награду  за  целенаправленный "свет"  Ну например если светишь эсминец противника больше 10 секунд.. Ну или как это  на "светляках" в танках работает. Не могу сказать что это прямо вот очень надо, но возможно было бы интересно.

Изменено пользователем Linkor81

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
736 публикаций
33 086 боёв

на этот класс техники разрабы слишком много задач "вешают" которые необходимо выполнять одновременно: светить, прикрывать линкоры, кидать дамажку самому, не быть потопленным авиком соперника.

средний игрок не способен справиться  и с половиной перечисленного.

авик будет виноват в любом сливе пока либо его не перебалансируют, либо пока все не научаться играть на авиках(что невозможно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

Уважаемый.) Где в ЭТОЙ ТЕМЕ написано, что  она  касается исключительно "хай-левела "?   Покажите если не затруднит) Речь шла в комплексе, о мешающих или не мешающих играть авианосцах.

И не нервничайте) Ну случилось так что Вам нечего ответить))) Зачем же других затыкать?))

И по делу, кроме отмены "автоатаки",  было бы здорово что бы ввели награду  за  целенаправленный "свет"  Ну например если светишь эсминец противника больше 10 секунд.. Ну или как это  на "светляках" в танках работает. Не могу сказать что это прямо вот очень надо, но возможно было бы интересно.

 

Потому что я уже сто раз писал, что авики парят только на хай лвл. И если, как ты утверждаешь " а я ждал вас!!!!!!!" , значит должен был об этом знать. 

Но на деле ты очередной писака, которому лишь бы настрочить опус про увороты на лк. 

Свободен, вообщем. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
2 092 боя

 

Потому что я уже сто раз писал, что авики парят только на хай лвл. И если, как ты утверждаешь " а я ждал вас!!!!!!!" , значит должен был об этом знать. 

Но на деле ты очередной писака, которому лишь бы настрочить опус про увороты на лк. 

Свободен, вообщем. 

 

 

Феерично просто) Классическое виляние кормой у Вас вижу я)

Вы слишком высокого мнения о себе любимом, воображая, что именно о Вас, видите-ли, я прямо-таки ДОЛЖЕН что-то  знать)

Ну да , встречаются люди до которых не доходит с первого раза, Вы видно из таких,  поэтому придётся повторить, что в ЭТОЙ ТЕМЕ, не шла речь о боях ТОЛЬКО на высоких уровнях.  Тема о виновности, не виновности авианосцев в поражении и победах, в которой я написал своё мнение, напрямую ни к кому не обращаясь, ну разве что, к создателю темы) Видимо оно Вас так лично взволновало, что Вы решили лично мне привести свои аргументы и возражения))) Но если на то уж пошло, то лично для Вас и всем остальным я поясню, что мои соображения касаются игры до 8 уровня включительно.)) Теперь Вы спокойны?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×