Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PlayForMeat

Обновление клиента на 215мб

В этой теме 225 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 206
Участник
1 391 публикация

Шмакадявкнуло из игры.Оказывается - обновление.

Разработчики,признавайтесь сразу , кто эту диверсию устроил?:rolleyes:

 

Думаю что знаю-есть один у них такой весь татуированный с ног до головы-наверно любит когда его иголками тыкают-вот и из нас мазохистов делает потихоньку.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Мне вот интересно, кто нибудь за это по шапке получает? Куда смотрит Кислый и Серб !??? Ведь откровенно же проект убивают и пофиг!!!:izmena:  

 

О идея!!! 

А пересадите ка на пару месяцев разрабов из танков на место лестовцев, а оных в неоплачевыемый отпуск! Отдайте работу, так сказать, в руки профессионалам!!!

Как известно, кадры решают всё!)

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
628 боёв

Приостановите работу антивируса на время распаковки обновы и процесс пойдёт в разы быстрее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[25BR]
Бета-тестер
285 публикаций
34 497 боёв

обнова ставилась минут 40 (i7-4820 + hdd) обострение с эсминцами в игре отчасти списываю на свежевыкаченную цепочку заданий первое из которых - утопи 20 бортов на эсминце, НО вот что удивило, после установки этой обновы неожиданно эффективность ПВО возросла в несколько раз, если до этого (после "апа" ПВО в 0.5.3) мой "Хиппер" с трудом валил 8-10 самолетов (и это с заградкой), то вчера записал 25 за бой. Пойду фольгу искать, для шапочки, на кухне вроде была ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
26 публикаций

Не знаю про ПВО, ямато и зайка (прокачка в пво) в ПВО просели так что мама не горюй,  авик Эке на бомбах и торпах только в путь, из 3 групп (по выделению) только на отходе 5 самолетиков и то торпов) а бомберы неубиваемые

 

Изменено пользователем koma159

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

обнова ставилась минут 40 (i7-4820 + hdd) обострение с эсминцами в игре отчасти списываю на свежевыкаченную цепочку заданий первое из которых - утопи 20 бортов на эсминце, НО вот что удивило, после установки этой обновы неожиданно эффективность ПВО возросла в несколько раз, если до этого (после "апа" ПВО в 0.5.3) мой "Хиппер" с трудом валил 8-10 самолетов (и это с заградкой), то вчера записал 25 за бой. Пойду фольгу искать, для шапочки, на кухне вроде была ...

 

древний калькулятор,устанавливало 5минут.что мне сломать,что бы устанавливалось 40:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
10 публикаций
12 428 боёв

у меня пинг 200 ужас после обновы и фпс 20.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Участник
128 публикаций

А пересадите ка на пару месяцев разрабов из танков на место лестовцев, а оных в неоплачевыемый отпуск! Отдайте работу, так сказать, в руки профессионалам!!!

 

Это вы разрабов танков профессионалами назвали? Да вы юморист! Смотрите, на танковом форуме такое не скажите:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Обновление ставится уже 15 минут. Прошло 19% (процесс "распаковка обновлений"). Напоминаю, что вес обновы - 200 с небольшим мб.:amazed: ДВЕСТИ ЖАЛКИХ МЕГАБАЙТ!

... 44% за 30 минут...

...91% за 45 минут...

О боги, это ещё не конец!?

Теперь пошёл процесс "установка обновлений"!:D

...65 % за 55 минут (время "всего")...

Итого - 59 минут, установка патча завершена.

 

 

 

Провёл небольшой тест быстродействия процесса распаковки нормальных архивов:

41 секунда - время запаковки архива (объёмом 240 мб, 7 файлов примерно одинакового размера) с максимальной плотностью (требует 9277мб оперативной памяти для запаковки) в 7z.

15 секунд - время распаковки этого же архива (требует 194 мб оперативной памяти для распаковки) с помощью 7z.

 

Леста - ЧТО ЭТО? Может пора уже начинать делать кадровые выводы и проводить увольнения?!:angry: Начиная с выхода пачта 0.5.3, ставшего даже хуже и фейспалмовее знаменитого "рубикона" - игра просто пошла в разнос!!!:(

Скоро у Вас вообще никакого онлайна не останется, если продолжите в таком же духе.:(

Изменено пользователем Aleslav
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

А не пробовали просто переименовать папку ??????

 

Какую папку вы там собрались переименовывать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 006 боёв

Не, не все так плохо. Начнется скачивание в середине весны, и закончится тоже в середине. Следующего года естественно =))

 

...а к первому сентября успеется??? заранее Вам благодарен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

Не, не все так плохо. Начнется скачивание в середине весны, и закончится тоже в середине. Следующего года естественно =))

 

"Обновление будет длиться вечно, если я заменю батарейки" . Может это...хватит ужу экспериментов, горшочек больше не вари :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 006 боёв

Обновление ставится уже 15 минут. Прошло 19% (процесс "распаковка обновлений"). Напоминаю, что вес обновы - 200 с небольшим мб.:amazed: ДВЕСТИ ЖАЛКИХ МЕГАБАЙТ!

 

Провёл небольшой тест быстродействия процесса распаковки нормальных архивов:

41 секунда - время запаковки архива (объёмом 240 мб, 7 файлов примерно одинакового размера) с максимальной плотностью в 7z

15 секунд - время распаковки этого же архива

 

Леста - ЧТО ЭТО? Может пора уже начинать делать кадровые выводы и проводить увольнения?:angry: Начиная с выхода пачта 0.5.3, ставшего даже хуже и фейспалмовее знаменитого "рубикона" - игра просто пошла в разнос!:(

Скоро у Вас вообще никакого онлайна не останется, если продолжите в таком же духе.:(

Вам не надоело сравнивать танки с кораблями???

 Скоро у Вас вообще никакого онлайна не останется, если продолжите в таком же духе

...а нытики останутся:teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[TRAIZ]
Участник
58 публикаций

После обновления вот такое:

bce00fe9d1bbt.jpg

Изменено пользователем TuTuTu_17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

после попытки обновления(с 8 утра до 11!!!) встало на 81 % установки и всё(( при условии что танки обновились 2 патча за 10 мин... далее чтоб удалить клиента винде нужно 200 мин!!!да я форматну винт быстрее(остальные игры по новой ставить лениво- хотя имхо быстрее выйдет))Вы что издеваетесь и специально проблемы юзерам создаёте? ".. починили ветряк".. молодцы.. а кого то он волновал?кто  то на него смотрел?((( имхо.. так не делаются дела,игры... последних растеряете..

 

Следующий этап массового подсаживания на SSD - пусть у игроков все винты повыгорят к чертям же:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VMF66]
Участник
179 публикаций
21 133 боя

Я так же мучился с Патчем 0.5.3.2 он у меня установился и завис 100 % ,закрыл после попробовал запустить Обновление клиента повисло.Игру пришлось переустановить,а это обновление на 215 Мб спокойно прошло без косяков,только устанавливалось долго минут 15 .Пинг скачет 187 максимум замечал,от карт зависит,на Миниказе в норме все,что странно на крейсерах лагает в начале боя первые примерно 4 минуты,потом нормально. Периодически вылетает игра,что то обновляется при запуске,нормально с пингом все становится,то опять скакать начинает пинг. Явно не в железе проблемы,если бы железо виновато было постоянный лаг был бы.Видимо работают люди ,исправляют,ну а мы страдаем от этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[VIKKY]
Участник
67 публикаций
2 890 боёв

хотел зайти  за неделю рас , пока устанавливался микро патчь как то расхотелось((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[52RUS]
Бета-тестер
4 публикации
3 954 боя

После этого убогого обновления из боя в порт можно выйти только убив сам процесс, и перезайти в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

у меня пинг 200 ужас после обновы и фпс 20.......

 

Аналогично. В игре дикий пинг, играть просто невозможно. Я уже и дрова откатил, грешил на новые, мартовские. Бесполезно. Клиент чистый, без модов. Обидно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

кстати, у меня в бинокле при минимальном приближении как было видно носовой бурун, расходящуюся волну (без корабельного носа), так и после патча видно))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×