Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PlayForMeat

Обновление клиента на 215мб

В этой теме 225 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Обновление чинит ошибку, которая проявляется в порту Йокоска и как-то ломает ветряки на нем, перезалилась модель этого ветряка.

Прошу прощения за отсутствие информации о нем, должна была быть, похоже, обновление выложили быстрее, чем удалось сделать новость.

 

Извините, но post-5086106-0-36892400-1433526315.gif
Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Обновление чинит ошибку, которая проявляется в порту Йокоска и как-то ломает ветряки на нем, перезалилась модель этого ветряка.

Прошу прощения за отсутствие информации о нем, должна была быть, похоже, обновление выложили быстрее, чем удалось сделать новость.

 

Ветряк в порту? И это потребовало экстренного вмешательства?? Серьёзно?

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

Девелоперы, прекращайте порочную практику тихих апдейтов. Плиз заранее оповещайте о всех изменениях, игрокам важны все детали, умалчивание оставляет неприятное впечатление

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
16 публикаций
1 541 бой

Что то эти 200 мб у меня распаковываются уже минут 30! вчера патч на порядок быстрее установился!

Эээ увидел про ветряки, это шутка!? :amazed:

Изменено пользователем waston
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Всё для анимэ, всё для народа!... :fishpalm:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Обновление чинит ошибку, которая проявляется в порту Йокоска и как-то ломает ветряки на нем, перезалилась модель этого ветряка.

Прошу прощения за отсутствие информации о нем, должна была быть, похоже, обновление выложили быстрее, чем удалось сделать новость.

 

да нафик мне та йокосаку (через у вместо а) зачем мне эти обновления??????????????????????? если я играю в корабли а не в анифлешки??

251 мб ветряков?? а ещё мне говорили что я гоню...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Опять страдать из за анимешников :trollface:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций

Обновление чинит ошибку, которая проявляется в порту Йокоска и как-то ломает ветряки на нем, перезалилась модель этого ветряка Upd: разлетающихся частей корабля.

Прошу прощения за отсутствие информации о нем, должна была быть, похоже, обновление выложили быстрее, чем удалось сделать новость.

 

Это так глобально влияет на игру ?!:ohmy::unsure: А давайте еще пуговички у капитанов подправьте, а?
Изменено пользователем anonym_iZ0zn2NPdHy0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

такая же ботва:( уже пожалел что выходил с клиента

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
252 публикации
3 676 боёв

Обновление чинит ошибку, которая проявляется в порту Йокоска и как-то ломает ветряки на нем, перезалилась модель этого ветряка Upd: разлетающихся частей корабля.

Прошу прощения за отсутствие информации о нем, должна была быть, похоже, обновление выложили быстрее, чем удалось сделать новость.

da_ili_net_vlada_bit.jpg

Изменено пользователем olbertoz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
5 639 боёв

Обновление чинит ошибку, которая проявляется в порту Йокоска и как-то ломает ветряки на нем, перезалилась модель этого ветряка Upd: разлетающихся частей корабля.

Прошу прощения за отсутствие информации о нем, должна была быть, похоже, обновление выложили быстрее, чем удалось сделать новость.

 

Серьезно??? А может вы для начала исправите ошибки с вылетом из игры!!!! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

43 минуты, 98%. очень хочу посмотреть на ветряки разлетающиеся части. Год не обращал на них внимания, но сегодня обязательно посмотрю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Если честно ....я в шоке с нового патча...думал после 0.5.3 круче уже не смогут...а нет...смогли ;))) Вылет после 2-3х боев ;))

1.jpg

 

Блин...а ведь сегодня я даже не запускал клиент 4)

1.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Обновление чинит ошибку, которая проявляется в порту Йокоска и как-то ломает ветряки на нем, перезалилась модель этого ветряка Upd: разлетающихся частей корабля (http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/47636-).

Прошу прощения за отсутствие информации о нем, должна была быть, похоже, обновление выложили быстрее, чем удалось сделать новость.

Как раз я вчера такое багло и поймал,прикольно было видеть части корабля со всех сторон)))Так сказать-эффект присутствия внутри корабля был (ставил модпак с забугорного сайта),как только снес,переустановил прицел Дрэгонфлай и маркеры от Эффекса только одни,без шкур и прочей красоты-все назад вернулось.Спасибо,сейчас качну снова паки,потестирую))).

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Странность какая то.

Из-за обновы вылетело примерно 5-6 тысяч +5000 погрешность.

Вопрос: из онлайна 17 000+, 10 000 рисованный онлайн, или все эти 10 000 боты, что то же самое что и рисованный.

 

 

Или я чего то не понимаю...

Изменено пользователем TbOMa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
2 324 боя

Обновление чинит ошибку, которая проявляется в порту Йокоска и как-то ломает ветряки на нем, перезалилась модель этого ветряка Upd: разлетающихся частей корабля (http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/47636-).

Прошу прощения за отсутствие информации о нем, должна была быть, похоже, обновление выложили быстрее, чем удалось сделать новость.

 

 

спс за ответ! осталось узнать, ВЫ что там курите?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×