Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KremlinAgent

онлайн

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

11
Участник
26 публикаций
6 181 бой

А что вы хотели ? История повторяется,как с самолетами.Те же люди,которые угробили довольно неплохой проект,занимаются в последнее время и кораблями.Выпускают абсолютно ненужные и необоснованные патчи,изображают кипучую деятельность,типо в целях улучшения геймплея,а на самом деле просто сотрясают воздух и все больше и больше игроков отворачивают от проекта.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[YAP]
Участник, Коллекционер
274 публикации
26 799 боёв

Ещё вчера подметил, что онлайн просел на треть. Думал, может народ моды свежие ждет. Ан нет, сегодня онлайн просел наполовину.

Похоже, скоро WoWS будут внутрикорпоративной игрой знаменитой беларусской компании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 Ближе к 23.00, больше 8 к пока не видел . 

Концепция, украденного гемплея(танкового ) тут результатов не даст . Изначально тактика игры тут не верно построена, на мой гзгляд.

Пиу -пиу , в кораблях, с такой системой поражения, не много не айс. Пипл постреляется не много , но это будет все .

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
497 боёв

Почитал форум -сплошной вайн, такие ужасы пишут, что клиент запускать страшно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[YAP]
Участник, Коллекционер
274 публикации
26 799 боёв

а чего хоть обновляют то, кто знает?

 

Патч-фикс доламывает то, что не доломал патч?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
33 публикации
29 356 боёв

Ещё вчера подметил, что онлайн просел на треть. Думал, может народ моды свежие ждет. Ан нет, сегодня онлайн просел наполовину.

Похоже, скоро WoWS будут внутрикорпоративной игрой знаменитой беларусской компании.

+

18:19 Добавлено спустя 1 минуту

+

 

где она платная была?? спокойно я знаю людей которые ее брали на европейском бесплатно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

Ещё вчера подметил, что онлайн просел на треть. Думал, может народ моды свежие ждет. Ан нет, сегодня онлайн просел наполовину.

Похоже, скоро WoWS будут внутрикорпоративной игрой знаменитой беларусской компании.

 

А их это вполне устраивает, судя по тому как они относятся к мнению игроков. Если у них ключевая оправдательная фраза - "Мы так видим игру", причем под словом "Мы" понимается человек 15-20, если они в прямом эфире заявляют, что им не интересны опросые темы форума, если они в стриме заявляют, что мол они в игру внутри студии играют сами и им этого достаточно для того чтоб определить потребности игроков, то чего ждать от столь самовлюбленных товарисчей....
Изменено пользователем ZumZum1976

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[UKUS]
Участник, Коллекционер
72 публикации

Всем добрый вечер. Если честно, то то что происходит последнее время с игрой очень грустно и печально. Я являюсь или являлся (уже не знаю, с окончанием проекта R, активно не играю), поклонником этой игры (да и вообще морская тематика близка сердцу, особенно история парусного флота), с нетерпением ждал ее выхода. С энтузиазмом встретил ее выход в ОБТ, "... Вот оно то что ждал, то что заменит танки в которых на тот момент был "полный РУБИКОН". Заканчивался 2015 год, "Мир кораблей" уверенно смотрел в будущее, стримы с разрабами тому были подтверждением, онлайн не уклонно рос вверх..... Но толи зима была суровая в городе Петра (отце русского флота), то ли слишком теплая. Не знаю какая погода повлияла на жителей (читай разработчиков) славного города, но началось что то страшное:

- Фейл с проектом R, (его продление на 1,5 недели, бесконечное кол-во пустых сундуков/, продажа Марбел перед началом проекта и компенсация в серебре тем кто его купил до начала проекта;

- бесконечные проблемы с игрой (вылеты, перегревы видеокарт, бесконечное ожидание загрузки в бой, и многое многое другое, можете добавить сами;

- бесконечное кол-во патчей и микро патчей (только за последние 30 дней 3 микро патча, не считая основных патчей);

- "ТТХ премиум кораблей не трогаем" - говорили разрабы но последний нерф перков капитана (152 мм и 139 мм) показал что лгут, разрабы могут сами себя успокаивать что это не нерф ТТХ а корректировка навыков капитана, но мы то знаем и считаем что это скрытый нерф ТТХ корабля;

.....

Список можно продолжить. Если есть желание добавляйте.

Но я не про это, жалко смотреть как загибается, дохнет, деградирует... игра. Не пора ли ребятам которые находятся на Кипре, устроить звездопад в славном городе Петра. Если честно, обидно так все обгадили (вопросов нет только к озвучке игры), куда не кинь везде полный аут...

Свое мнение не навязываю не кому, но онлайн  в ПТ в конце 2015 года в 35 000 и онлайн в 20 000 в марте 2016 говорит сам за себя.

В итоге Гетфан на своем стриме играет в минера)))))

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем PSA1971
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

а я если честно уже начал думать, что это всё...

не знаю что им нужно сделать чтобы вернуть упущенных игроков. 

Мое мнение, что онлайн так и будет падать , а после 10к развитие проекта встанет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
106 публикаций
2 059 боёв

Неужели по-вашему так много народа с ТУ катало что ее отсутствие так онлайн убило?

Мне вот чего-то кажется, что тут больше "торпедный супчик", кривой баланс и нерф поливалок сыграл.
ЗЫ ну у меня еще и непонятные просадки ФПС пошли после предпоследнего патча
 

Изменено пользователем Ingwin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 289 боёв

Просто запороли игру, запороли те же самые люди что запороли WoWp, закономерно, есть такой тип людей не способных что либо сделать, но при этом легко запарывающих то что уже сделано.

Из хорошего в игре остались только модели кораблей, по идее надо бы всех кроме кодеров и дизайнеров гнать поганой метлой.       

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Грустно смотреть на то,как загибается долгожданный и многообещающий проект.Онлайн падает и игроки уходят.

А ведь причины происходящего обозначились еще осенью и об этом говорили/кричали на форуме.

1.Экономика на высоких уровнях,отбивает желание выкачивать 8-10уровни.

2. Исходя из п.1,получаем унылый геймплей на хайлевелах.Пострелушки с max дистанций.Бергут хп.

3. Решающее влияние АВ на исход боев на 7-10 ур.,особенно после нерфа ПВО,КР вообще стали не нужны как класс. Про ЛК можно не говорить,это тупо десерт для АВ. А появление 1000 фунтовых бомб,это просто жесть.

4.Торпедные супы( засилие ЭМ), это тоже отчасти связано с доминированием АВ. Игроки пересаживаются с ЛК и КР на ЭС,у ЭС есть хоть какой-то шанс поуварачиваться от атак АВ.Вот и получаем торпедные супы и по 5-7 ЭС на команду.А кто-то просто уходит из игры,потому что не хочет быть кормом для АВ.

Полное разрушение пищевой цепочки в игре.

5.Ну и конечно,Его Высочество БАЛАНС, Нью-Йорк vs Мексики,это нынешние реалии средних уровней.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Грустно смотреть на то,как загибается долгожданный и многообещающий проект.Онлайн падает и игроки уходят.

А ведь причины происходящего обозначились еще осенью и об этом говорили/кричали на форуме.

1.Экономика на высоких уровнях,отбивает желание выкачивать 8-10уровни.

2. Исходя из п.1,получаем унылый геймплей на хайлевелах.Пострелушки с max дистанций.Бергут хп.

3. Решающее влияние АВ на исход боев на 7-10 ур.,особенно после нерфа ПВО,КР вообще стали не нужны как класс. Про ЛК можно не говорить,это тупо десерт для АВ. А появление 1000 фунтовых бомб,это просто жесть.

4.Торпедные супы( засилие ЭМ), это тоже отчасти связано с доминированием АВ. Игроки пересаживаются с ЛК и КР на ЭС,у ЭС есть хоть какой-то шанс поуварачиваться от атак АВ.Вот и получаем торпедные супы и по 5-7 ЭС на команду.А кто-то просто уходит из игры,потому что не хочет быть кормом для АВ.

Полное разрушение пищевой цепочки в игре.

5.Ну и конечно,Его Высочество БАЛАНС, Нью-Йорк vs Мексики,это нынешние реалии средних уровней.

 

:fishpalm: и это пишет СТАРШИЙ бета-тостер... все пункты - бред, даже комментировать не хочу:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

:fishpalm: и это пишет СТАРШИЙ бета-тостер... все пункты - бред, даже комментировать не хочу:izmena:

 

Все он верно написал.  
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

5.Ну и конечно,Его Высочество БАЛАНС, Нью-Йорк vs Мексики,это нынешние реалии средних уровней.

 

А что, должно быть только Нью-Йорк vs Нью-Йорк и Мексика vs Мексика? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

 

А что, должно быть только Нью-Йорк vs Нью-Йорк и Мексика vs Мексика? 

 

не , не должно ... надо Мурманск против Йорка 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Неужели по-вашему так много народа с ТУ катало что ее отсутствие так онлайн убило?

Мне вот чего-то кажется, что тут больше "торпедный супчик", кривой баланс и нерф поливалок сыграл.

ЗЫ ну у меня еще и непонятные просадки ФПС пошли после предпоследнего патча

 

 

Ну, я так тебе скажу - на онлайн влияет доступность игры, а для новичка без ТУ вести точный огонь на расстояние свыше 12 км весьма проблематично, так же как и для пользователя с небольшим экраном (например ноутбук 15 дюймов), так же возросшее количество ЭМ и АВ не влияют на понижения уровня доступности этой самой игры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

не , не должно ... надо Мурманск против Йорка 

А почему нет? Тут в соседней теме некто топил на Мурманске пенсу и Мёко (с 10 км)!

Нормальный баланс +-2, каквтанках :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×