Перейти к содержимому

wn79

Участник
  • Публикации

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26799
  • Клан

    [YAP]

Оценка

85 Хорошая

1 подписчик

О wn79

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 08.08.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    New Voronezh

Посетители профиля

1 197 просмотров профиля
  1. Переустанавливать не пробовал. Не соглашусь с правами на доступ/запись. После удаления файла настраивал заново, другие настройки сохраняются. Я так понимаю, что вот эта строка ответственна за проговаривание быстрых сообщений <sound> <quick_commands> 0.0000 </quick_commands> И на одном и на другом клиенте эта строка одинакова. Но озвучка сбоит только на одном.
  2. Удалил, не помогло.
  3. Присоединяюсь к вопросу об отключении озвучки быстрых сообщений. Галка убрана, но всё равно проговаривается весь этот аудиоспам. Помогает только "Настройки - Звук - (Поставить галку) - Применить - (Снять галку) - Применить" Но при следующем запуске игры всё по новой. Очистка кэша (не браузера) и восстановление через геймцентр результатов не дали На другом компе всё работает корректно.
  4. wn79

    [ALL] ModStation

    Спасибо, помогло
  5. wn79

    [ALL] ModStation

    Как избавиться от кроваво-красного неба с надписью "Hot Pound Texture"? Список модов:
  6. wn79

    [ALL] ModStation

    может это из-за мода "Счетовод"?, после удаления этого мода у меня проблема исчезла На другом компе "Счетовод" есть, а проблемы нет
  7. wn79

    [ALL] ModStation

    Присоединяюсь к проблеме с операциями. Только у меня по окончанию отсчета замирает камера. Орудия не наводятся, но корабль при этом двигается и управляется. Без модов все норм.
  8. wn79

    [0.10.10] Производительность и баги

    Операция "Защита базы Ньюпорт". Зашел на Девоншире. Баг - по окончании предбоевого таймера камера осталась на месте, орудия не поворачивались, корабль двигался, но камера так и оставалась на месте. Перезашел в игру. Теперь камера оказалась на уровне воды. Корабль при этом еще не был уничтожен. До этого обычные бои проходили без каких-либо глюков. upd: Отбой, это моды глючат, без них всё нормально
  9. wn79

    [0.8.9] Общий Фидбэк

    У меня такая же ситуация с Альжери в космокамуфляже
  10. wn79

    [ALL] ModStation

    Фидбек автору "Альтернативной миникарты" В бою на Хиппере заметил, что цифры дальности ГАПа "прыгают" с места на место с постоянной частотой. В принципе, не напрягает, но всё-таки...
  11. Попробуй посмотреть настройки видеокарты в софте от производителя. Я только вчера обнаружил, что у меня для разных игр возможны разные настройки видеокарты. Включил пользовательские настройки для WoWS, поднял частоту - и о, чудо! - пропали фризы, которые были во всех режимах ))) Видеокарта AMD.
  12. Такая же беда... Установка.../ 9,5 МБайт осталось загрузить. 63% И всё... Очищал папку Updates, перезагружал комп, вырубил антивирус... Леста, бубен мне ещё пришлите, пожалуйста, чтобы обновления наверняка устанавливались! UPD Скачиваю клиент заново... Насчет компенсации, надеюсь, сообщите дополнительно?
  13. wn79

    [ALL] ModStation

    Спасибо, сегодня попробую!
  14. wn79

    [ALL] ModStation

    Тогда вопрос - как настроить psDyn? Установил, но не увидел файла с настройками прицела...
  15. wn79

    [ALL] ModStation

    Спасибо, добрый человек! Заработало!
×