Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KremlinAgent

онлайн

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Если мне не изменяет память, господин Джеймс Вайт говорил слово - если онлайн упадет на 30%, он покинет проект. Любопытная ситуация, я считаю.

 

Да ввести ботов и бросить всё, я считаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 547
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 316 публикаций
41 187 боёв

я конечно нуб,но кто такой джеймс вайт?

 

Ты лучше спроси- кто такой Влегрис.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Я уже говорил 100 или 120к лучше 20ти. А сравнивают, потому что это эталон. ) Так и самолёты сравнивали и прочие проекты, проекты конкурентов. Просто покуда сравнивали, досравнивались неудачной политикой до 2к. Делать надо 120к, из кожи вон лезть, ночами не спать, просыпаться по ночам в холодном поту и пить валидол. Но сделать! ))))) Нет самопожертвования в мире.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

А так всё логично: приучили людей с "нежелательному" моду, а потом отобрали конфекту. Логично, что люди разбегутся без конфетки-то. Запретили бы сразу, и проблем таких не было. Но решили поиграть в толерантность )

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

я конечно нуб,но кто такой джеймс вайт?

 

Разработчики: кто есть кто?

 0326c139f87c843f5412de150f74d02d.png

 

Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

А так всё логично: приучили людей с "нежелательному" моду, а потом отобрали конфекту. Логично, что люди разбегутся без конфетки-то. Запретили бы сразу, и проблем таких не было. Но решили поиграть в толерантность )

 

Прямо в сердце  струной.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

не буду играть пока проблему с торпедным супом не решат! :red_button: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

А так всё логично: приучили людей с "нежелательному" моду, а потом отобрали конфекту. Логично, что люди разбегутся без конфетки-то. Запретили бы сразу, и проблем таких не было. Но решили поиграть в толерантность )

 

Да причём тут это? И без "него" и с "ним" играть невозможно. Бесконечные пОтчи, нерфы, ломание баланса.... Уже задрали просто всех. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
2 324 боя

Всё хорошее в Кораблях уже было - в прошлом году. И это - немало.  Спасибо разработчикам!

 

Но - нас ждут новые игры) а  разработчиков - новые собеседования)) успехов!!!

 

Аминь брат:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

я конечно нуб,но кто такой джеймс вайт?

Один из тех людей, которые привели к успеху самолетики, а теперь уверенно ведет к успеху корабли

 

Насколько я понимаю, в кораблях он отвечает за монетизацию - премкорабли и прочие радости. Его производительности в этом направлении можно только завидовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

 

Да причём тут это? И без "него" и с "ним" играть невозможно. Бесконечные пОтчи, нерфы, ломание баланса.... Уже задрали просто всех. 

 

просто они хотят сделать игру такой ,какой они хотят ее видеть,а не такой в которую мы хотим играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 766 боёв

Всё хорошее в Кораблях уже было - в прошлом году. И это - немало.  Спасибо разработчикам!

 

Но - нас ждут новые игры) а  разработчиков - новые собеседования)) успехов!!!

 

Отлично подметил, почти со всем соглашусь.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

Я уже говорил 100 или 120к лучше 20ти. А сравнивают, потому что это эталон. ) Так и самолёты сравнивали и прочие проекты, проекты конкурентов. Просто покуда сравнивали, досравнивались неудачной политикой до 2к. Делать надо 120к, из кожи вон лезть, ночами не спать, просыпаться по ночам в холодном поту и пить валидол. Но сделать! ))))) Нет самопожертвования в мире.

 

На мой взгляд хватит и 50-60к онлайна в прайм-тайм при условии что выбывающие игроки замещаются новыми. Пока что наблюдается только тенденция медленного оттока, особо заметная как только режут очередную имбу.

 

По сути требуется редизайн проекта - стабилизация геймплея на лоулвл, стабилизация перехода с лоу на миддл уровень, перебалансировка как типов кораблей, так и внутри классов с 5/6 по 10 лвл, отказ от политики свободных модов и ввод проверки целостности клиента на наличие недопустимых модификаций.

 

После этого агрессивная рекламная кампания. Тогда может и взлетит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

 

Народ не желает играть без наличия некоторых БЕСПЛАТНЫХ модов, работу которых отрубило последнее обновление.

а я думаю народ на сдохших крейсерах играть не хочет - одни эсмы да линкоры

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
516 публикаций
14 474 боя

ВАНГУЮ!!!!

10к онлайн к концу года, если в Лесте не одумаются!!!

 Как я хочу ошибиться!!!

Ведь я так люблю эту игру, особенно 0.3.0!:red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
2 063 боя

Столько критики в адрес разрабов... Господа, Москва же не за один день строилась (как и танки между прочим). Я считаю, что нужно разработчикам заняться исправлением дисбаланса (про эсминцев нытье). В танках чуть кто поплачется про имбу, сразу за напильником бегут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[BRSH]
Участник, Коллекционер
104 публикации
11 709 боёв

Всё конечно верно, но что делать будем то? Тут всенародную путиловскую стачку устроить равносильно похоронам. Послушают или нет, это двояко. Так что думаем.)

Все что можно сделать, это не играть в эту игру! Писать им что то бесполезно, не доходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×