Перейти к содержимому
Eranise

Тени в порту на Тачибане

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Собственно вот скрин. 

p5vsCsRtAOU.jpg

 

Два вопроса.

1. Где тени от лодок? Явно видны крюки, а между ними пусто. Баг? или фича?

2. Почему тени сходятся? Второй скрин (справа) я сделал так, чтобы крепеж по правому борту закрыл свою тень, то есть это точка откуда "идет" свет. Другой борт явно не согласен с этим, судя по теням. 

Ощущение, что правый борт (примерно до середины) освещается справа, а левый - слева. Баг? или фича?  

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 341 бой

Это безусловно очень важная проблема в игре, повторяющей судьбу салолётов со скоростью звука...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Это безусловно очень важная проблема в игре, повторяющей судьбу салолётов со скоростью звука...

 

Ваше мнение безусловно ценное, особенно в разделе фидбека, в теме про графику. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 341 бой

 

Ваше мнение безусловно ценное, особенно в разделе фидбека, в теме про графику. 

 

Ваши минусы не менее ценны, особенно в разделе фидбека, где тени от яликов на палубе - очень важная проблема. Лидер форума, да...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Ваши минусы не менее ценны, особенно в разделе фидбека, где тени от яликов на палубе - очень важная проблема. Лидер форума, да...

 

Не волнуйтесь, я вижу что вы УЖЕ запороли своё дело "альфа тестер", так что придется нам за вас отдуваться. 
Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 341 бой

 

Не волнуйтесь, я вижу что вы УЖЕ запороли своё дело "альфа тестер", так что придется нам за вас отдуваться. 

 

Ой спасибо, а я то думал, кто же спасёт игру после моего (в частности) провала... Отдувайтесь пожалуйста так, чтобы проблемы в неточностях графики решались после таких злободневных вещей как дисбаланс техники на уровнях 8+ или оптимизация. Спасибо, что вы с нами!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Ой спасибо, а я то думал, кто же спасёт игру после моего (в частности) провала... Отдувайтесь пожалуйста так, чтобы проблемы в неточностях графики решались после таких злободневных вещей как дисбаланс техники на уровнях 8+ или оптимизация. Спасибо, что вы с нами!

 

У моего друга сосед был, у которого кошка его гадила по всей квартире. А тот отказывался это убирать, пока мир во всем мире не наступит. Глобально мыслил человек. Правда иногда вступал куда-нибудь, локально, а бывало даже подскальзывался и падал. Мда... Вот такие дела. Не родственник часом? Тот тоже Ницше любил. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×