Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_mriYMuPHkRQK

Почему игра не называется - Мир торпед???

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
203 публикации
22 511 боёв

Ждал крейсера  советов  и наверно  напрасно,   вся  ветка    прем   кр.:honoring: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Что за баланс такой тут??? Разрабы хоть в курсе, что невозможно играть на больших кораблях из-за чрезмерной мощности торпед. Назвали бы игру мир торпед и эсминцев. На фиг тут линкоры нужны в такой игре. 

 

Потому что мы с кораблями играем и сражаемся, но никак ни с торпедами!))

16:54 Добавлено спустя 3 минуты

игра и так уже стала неиграбельна,онлайн падает с каждым днем,и дойдет дело как у самолетов,если не начнут прислушиваться к игрокам,а на счет эсминцев да перебор когда в игре по 6 - 7 эсминцев,сделать ограничение максимум 4 в команде.

мне нравится когда по 4  и 5 эсминцев в бою, мясо и только. главное не бежать сломя голову, зная. что в бою много эсминцев и встречать их. зная расстояния между ними. и держать правильно их в прицеле!)  Так как играю на Кливленде, эсминцы моя слабость для лакомства!))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Играть на этих уровнях невозможно ! Эти шимаказе и Кагеро от них уже в глазах "рябит ". Играл на Хиппере попал к 10 уровням больше полкоманды шимаказе и Кагеро .. Ямато утонул на второй минуте боя от того что в него шло около 25 торпед ( без вариантов) Я настрелял 25 к дамага за весь бой .. Стрелять просто не по кому , весь бой плясал от одной кучи торпед к другой ... Зачем качать эти уровни платить вам ( разработчиик) бабки что бы вы устраивали этот ЦИРК ... Вам уже 3 патча подряд говорят , ну не выскайте вы их столько в бой ... Играть НЕВОЗМОЖНО ! Раньше это было проблемой только на 8-10 уровнях , сейчас уже и на 5 уровнях по 3-4 миниказе ...А если сюда еще добавить по два авика . То зачем вообще НУЖНЫ ЛИНКОРЫ ??? Против кого им воевать ??? Против "обмазанных" по полной японских эсминцев ??? Или самолеты сбивать ??? Онлайн падает у вас из----за того что вы откладываете острые проблемы в "долгий ящик" и выпускаете всякую ерунду на подобии обновленных портов "Йокоско " или исправленных звуков от выстрела у Дрездена .... Жалуетесь на слабый онлайн ??? "Как постелишь , так и выспишься " - найдите в этой фразе смысл ! 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Потому что мы с кораблями играем и сражаемся, но никак ни с торпедами!))

16:54 Добавлено спустя 3 минуты

мне нравится когда по 4  и 5 эсминцев в бою, мясо и только. главное не бежать сломя голову, зная. что в бою много эсминцев и встречать их. зная расстояния между ними. и держать правильно их в прицеле!)  Так как играю на Кливленде, эсминцы моя слабость для лакомства!))

 

какой в баню кливленд ?? ты знаешь что такое когда три шимаказе пускают по 45 торпед идущих на 20 км "по сектору " ??? Просто "проспамливание" тупое . А когда таких по 5 штук , ты что будешь делать ??? Кливленд , не смеши людей !  Кто будет против этих невидимок играть ??? Линкоры ??? Я буду играть на Миниказе , а ты на Кливленде , да ты меня никогда в жизни не догонишь до обнаружения ! Тебе с 46 % и 9 к среднего дамага может нравится все что угодно , но НАМ тем кто вкладывает в эту игру время а многие и деньги . Это НЕ нравится и либо эти проблемы будут решенны , либо онлайн будет падать и дальше ! 
Изменено пользователем hett89
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
9 181 бой

Играть на этих уровнях невозможно ! Эти шимаказе и Кагеро от них уже в глазах "рябит ". Играл на Хиппере попал к 10 уровням больше полкоманды шимаказе и Кагеро .. Ямато утонул на второй минуте боя от того что в него шло около 25 торпед ( без вариантов) Я настрелял 25 к дамага за весь бой .. Стрелять просто не по кому , весь бой плясал от одной кучи торпед к другой ... Зачем качать эти уровни платить вам ( разработчиик) бабки что бы вы устраивали этот ЦИРК ... Вам уже 3 патча подряд говорят , ну не выскайте вы их столько в бой ... Играть НЕВОЗМОЖНО ! Раньше это было проблемой только на 8-10 уровнях , сейчас уже и на 5 уровнях по 3-4 миниказе ...А если сюда еще добавить по два авика . То зачем вообще НУЖНЫ ЛИНКОРЫ ??? Против кого им воевать ??? Против "обмазанных" по полной японских эсминцев ??? Или самолеты сбивать ??? Онлайн падает у вас из----за того что вы откладываете острые проблемы в "долгий ящик" и выпускаете всякую ерунду на подобии обновленных портов "Йокоско " или исправленных звуков от выстрела у Дрездена .... Жалуетесь на слабый онлайн ??? "Как постелишь , так и выспишься " - найдите в этой фразе смысл ! 

 

полностью согласен,пока не начнут прислушиваться толку не будет от игры,а от ваших исправлений(поправить крыло катапультного истребителя- ни жарко ни холодно) толку нет,там сидите и типа что то серьезное дорабатываете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
4 406 боёв

На высоких уровнях с этим успешно справляются авики.

Пачка торпед и 3 пачки бомб, а если выжил, то через пяток минут новый налёт.

 

мгм мгм а ты попробуй шимаказу найди и на высоких уровнях мало авиков водится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Мадам играет только с ботами, в прямом и буквальном смысле. В кооперативных боях, исключительно. Возможно, что там действительно эсминцы - лакомство.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

какой в баню кливленд ?? ты знаешь что такое когда три шимаказе пускают по 45 торпед идущих на 20 км "по сектору " ??? Просто "проспамливание" тупое . А когда таких по 5 штук , ты что будешь делать ??? Кливленд , не смеши людей !  Кто будет против этих невидимок играть ??? Линкоры ??? Я буду играть на Миниказе , а ты на Кливленде , да ты меня никогда в жизни не догонишь до обнаружения ! Тебе с 46 % и 9 к среднего дамага может нравится все что угодно , но НАМ тем кто вкладывает в эту игру деньги . Это НЕ нравится и либо эти проблемы будут решенны , либо онлайн будет падать и дальше ! 

Пока мне удаётся эсмов убивать)), зная на каком расстояниии брать упреждение), идущих друг за дружкой парочку  эсмов часто рву. 3-го немного погодя, найдя его))

 

Слабачок, учись играть не на эсминцах, а на крейсерах и не надо эсмов искать, они сами приходят)), у нас 8 игроков в режиме, 5 эсминцев в команде никогда не будет!)))

 

А статку засунь себе в одно местечко, я не на линкорах играю, чтобы иметь 50 проц  побед, а играю в коопе. имея около 93 проц побед! В случайке не играю из-за вас, которые трусят играть честно, выбирая трусливую тактику, играть у края карты!! С такими тактиководами играйте сами!)))

 

 

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв

И почему же это так много торпед...

 MmX2Tyd.jpg

 

spPothz.jpg

Как называется лечение, когда отравление лечат тем же ядом, но в больших дозах?

Столько тем про харчо из торпед - разрабы нас тролят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Пока мне удаётся эсмов убивать)), зная на каком расстояниии брать упреждение), идущих друг за дружкой парочку  эсмов часто рву. 3-го немного погодя, найдя его))

 

Слабачок, учись играть не на эсминцах, а на крейсерах и не надо эсмов искать, они сами приходят)), у нас 8 игроков в режиме, 5 эсминцев в команде никогда не будет!)))

 

А статку засунь себе в одно местечко, я не на линкорах играю, чтобы иметь 50 проц  побед, а играю в коопе. имея около 90 проц побед! В случайке не играю из-за вас, которые трусят играть честно, выбирая трусливую тактику, играть у края карты!! С такими тактиководами играйте сами!)))

 

 

 

Ты хвалишься тем что играешь с ботами и абсолютно не можешь играть с людьми??? Ты что смеешься что ли ???Ты несешь полную ахинею не зная проблем этой игры ... И ты можешь ВСЮ жизнь играть с тупыми ботами , но МЫ хотим играть с ЛЮДЬМИ ...Verstehen ?? 
Изменено пользователем hett89
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Пока мне удаётся эсмов убивать)), зная на каком расстояниии брать упреждение), идущих друг за дружкой парочку  эсмов часто рву. 3-го немного погодя, найдя его))

 

Слабачок, учись играть не на эсминцах, а на крейсерах и не надо эсмов искать, они сами приходят)), у нас 8 игроков в режиме, 5 эсминцев в команде никогда не будет!)))

 

А статку засунь себе в одно местечко, я не на линкорах играю, чтобы иметь 50 проц  побед, а играю в коопе. имея около 90 проц побед! В случайке не играю из-за вас, которые трусят играть честно, выбирая трусливую тактику, играть у края карты!! С такими тактиководами играйте сами!)))

 

 

 

Ну да, разумеется, лучше иметь 90% в коопе, чем 50% в рандоме. Вот он, рецепт счастливой жизни в играх компании Воргейминг.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Ну да, разумеется, лучше иметь 90% в коопе, чем 50% в рандоме. Вот он, рецепт счастливой жизни в играх компании Воргейминг.

у меня 93 проц почти

 

За статкой следят слабоки. ноющие и плачущие по любому поводу на форуме и ставящие из-за слабости своей минусы правдивым игрокам!!!))))

17:25 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ты хвалишься тем что играешь с ботами и абсолютно не можешь играть с людьми??? Ты что смеешься что ли ???Ты несешь полную ахинею не зная проблем этой игры ... И ты можешь ВСЮ жизнь играть с тупыми ботами , но МЫ хотим играть с ЛЮДЬМИ ...Verstehen ?? 

Никогда не хвалюсь, но и не ною, как вы на форуме!!!

 

Будьте добрее, злым быть в чате, это удел слабых!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

у меня 93 проц почти

 

Не хочу тебя расстраивать, но эти 93% ... ммм, как бы так помягче сказать ... Они не считаются :D

 

Неужели ты считаешь что у тебя есть чему поучиться с такими показателями : 

 

f4d8827ab8ed.jpg

 

???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

у меня 93 проц почти

 

это конечно в корне меняет ситуацию

 

не играя в рандоме и не видя что там - не надо комментировать такие темы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

Пока мне удаётся эсмов убивать)), зная на каком расстояниии брать упреждение), идущих друг за дружкой парочку  эсмов часто рву. 3-го немного погодя, найдя его))

 

Слабачок, учись играть не на эсминцах, а на крейсерах и не надо эсмов искать, они сами приходят)), у нас 8 игроков в режиме, 5 эсминцев в команде никогда не будет!)))

 

А статку засунь себе в одно местечко, я не на линкорах играю, чтобы иметь 50 проц  побед, а играю в коопе. имея около 90 проц побед! В случайке не играю из-за вас, которые трусят играть честно, выбирая трусливую тактику, играть у края карты!! С такими тактиководами играйте сами!)))

 

 

 

Когда вы говорите ощущение что бредите, и это не оскорбление а медицинский термин. Вы играете с ботами на лоу левелах, абсолютно не умея играть с людьми и учите других? Ваши советы просто космического масштаба и такой же глупости. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

у меня 93 проц почти

 

За статкой следят слабоки. ноющие и плачущие по любому поводу на форуме и ставящие из-за слабости своей минусы правдивым игрокам!!!))))

17:25 Добавлено спустя 2 минуты

Никогда не хвалюсь, но и не ною, как вы на форуме!!!

 

Ты что серьезно ??? Ты такой статист аж почти 93 % . Ну так бери Кливленд ,я возьму Миниказе . Go в треню я тебе сейчас на деле покажу что такое нынешний рандом ??? Я еще раз пишу боты , это боты это безмоглые ничего не могущие куски хп ...На которых даже 46% рак может держать статистику в почти 93% ... И стала ты играть с ботами потому что против нормальных соображающих людей - ты просто корм .. Ты поняла что с людьми играть ты не сможешь , только против глупого моба ... Ты предлагаешь нам играть в с ботами ??? Ну тогда мы просто удалим игру  и прощай проект ... Кто то потеряет миллионы долларов и работу , а я лишь освобожу место на жестком диске !Эта игра не панацея . Я найду как себя развлечь и без игр )
Изменено пользователем hett89
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Мда-с.

Только только начал играть даже не успел прокачать 2-ой уровень, но после все этих комментов что-то играть расхотелось в эту игру. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

На " ТЫ " пишите собутыльникам или вы с девушкой вместе тост держали? Где же ваша воспитанность?

 

да не собирается здесь никто никому писать на "ВЫ" . "Ты" - это обращение форумчан . Мы примерно все одного возраста( не говоря уже о том что здесь люди все общаются де-факто анонимно ) . Ты можешь в жизни требовать от школьников к себе обращения на "ВЫ" . А не на анонимном форуме !  . А если я напишу что мне 400 лет ,ты что будешь ко мне обращаться ибн Герхард ибн Франс ибн Мартин ??? 
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Мда-с.

Только только начал играть даже не успел прокачать 2-ой уровень, но после все этих комментов что-то играть расхотелось в эту игру. 

 

Вы поменьше форум читайте и все норм будет :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×