Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_mriYMuPHkRQK

Почему игра не называется - Мир торпед???

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 213 боёв

 

да не собирается здесь никто никому писать на "ВЫ" . "Ты" - это обращение форумчан . Мы примерно все одного возраста( не говоря уже о том что здесь люди все общаются де-факто анонимно ) . Ты можешь в жизни требовать от школьников к себе обращения на "ВЫ" . А не на анонимном форуме !  . А если я напишу что мне 400 лет ,ты что будешь ко мне обращаться ибн Герхард ибн Франс ибн Мартин ??? 

Уважающий себя и других игроков, тем более не знакомым вам, всегда напишет "Вы", культурность всегда должна присутствовать везде! Иначе недовоспитание чувствуется..

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Уважающий себя и других игроков, тем более не знакомым вам, всегда напишет "Вы", культурность всегда должна присутствоать везде! Иначе недовоспитание чувствуется..

 

Расскажите на чем вы играли в рандоме и какое отношение ваш опыт игры там имеет к ситуации с эсминцами на 9-10 лвл
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 213 боёв

 

Расскажите на чем вы играли в рандоме и какое отношение ваш опыт игры там имеет к ситуации с эсминцами на 9-10 лвл

на кресерах, до 8,9,10 уровня я не добралась.В Рандом выходила во взводе! Автор темы не затрагивает 9-10 уровни!

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

Расскажите на чем вы играли в рандоме и какое отношение ваш опыт игры там имеет к ситуации с эсминцами на 9-10 лвл

 

поставлю тебе плюс , за конкретику !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

на кресерах, до 8,9,10 уровня я не добралась.В Рандом выходила вв взводе!

 

Вот собственно и всё. Игра на крейсере 5 уровня и на крейсере 8 - сильно разные вещи в сильно разном окружении. И уж тем более сюда не надо приплетать ботов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

 

Вы поменьше форум читайте и все норм будет :great:

 

Что-то сомневаюсь что будет норм. Почему-то все говорят что торпед слишком много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

 

Что-то сомневаюсь что будет норм. Почему-то все говорят что торпед слишком много.

 

До 9-10 еще докачаться надо, а там 10 раз пропатчится и поменяется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

 

Что-то сомневаюсь что будет норм. Почему-то все говорят что торпед слишком много.

 

До 6-7 уровня все нормально. Да и там можно жить если не упарываться в три десятка боёв в день.

Про авианосцы тоже ноют - сегодня вечером играл - ни одного не встретил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 213 боёв

 

Вот собственно и всё. Игра на крейсере 5 уровня и на крейсере 8 - сильно разные вещи в сильно разном окружении. И уж тем более сюда не надо приплетать ботов.

Человек, играющий с ботами не приплетает ботов, а расценивает игру . играя в кооперативе по своей игровой логике, вы что думаете, если игрок играет с ботами, там привольно? Сомневаюсь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Человек, играющий с ботами не приплетает ботов, а расценивает игру . играя в кооперативе по своей игровой логике, вы что думаете, если игрок играет с ботами, там привольно? Сомневаюсь. 

 

Здесь речь о ситуации в рандоме на высоких уровнях. Зачем тут мнение человека который там не играет? Ещё и рассказывать как там лихо топятся эсминцы. И не важно по каким причинам человек играет в кооперативе. А потом обидки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 213 боёв

 

Так 90% рандома стонет от этих проблем и если о них не писать , то разработчики просто ничего не будут делать , неужели ты не находишь это логичным ??? Если у меня что то болит нестерпимо и невыносимо  , я иду в врачу и говорю что мне больно , а не закрываю глаза на эту проблему , пока не станет еще хуже !

Если бы прислушивались, но эта игра! Врач обязан вас лечить, он давал клятву  Гиппократа, разработчики делают игру для игрков, если каждый игрок будет просить настроить игру  на свой лад. игра превратится в балаган!

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

Если бы прислушивались, но эта игра! Врач обязан вас лечить, он давал клятву Депакрата, разработчики делают игру для игрков, если каждый игрок будет просить настроить игру  на свой лад. игра превратится в балаган!

 

Клятву кого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Если бы прислушивались, но эта игра! Врач обязан вас лечить, он давал клятву Депакрата, разработчики делают игру для игрков, если каждый игрок будет просить настроить игру  на свой лад. игра превратится в балаган!

 

Клятву кого простите? :hiding::unsure::ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 213 боёв

 

Клятву кого простите? :hiding::unsure::ohmy:

Гиппократа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Гиппократа

 

Угу, я тут видел одного такого дававшего. Сидит перед кабинетом хирурга человек, одна нога в тапочке и видно что ему больно неслабо. Но дававший клятву врач мужественно принимает по номеркам. Часа полтора человек просидел... Немолодой уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Клятву кого простите? :hiding::unsure::ohmy:

 

Да ладно, не приставай. Если следовать той клятве - то там бесплатно лечить нельзя.

А "клятву российского врача" не надо на форуме приводить. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Если бы прислушивались, но эта игра! Врач обязан вас лечить, он давал клятву  Гиппократа, разработчики делают игру для игрков, если каждый игрок будет просить настроить игру  на свой лад. игра превратится в балаган!

 

Если разработчики не будут прислушиваться к своим клиентам,то они рискуют остаться с игрой без игроков . У игры упал онлайн на 30% , это означает что в игре есть проблемы и проблемы большие . Люди потеряли интерес к игре из-за того что проблемы остаются нерешимыми , не выпускается ничего нового (интересного) только лишь какие то правки ( исправить звук, покрасили палубный истребитель , срезали незаметность на 50 метров у какого-нибудь эсминца - короче это называется " Мы делаем вид что работаем". И самое плохое что игроки это понимают и остаются недовольны ! Люди готовы качаться, готовы покупать прем-аккаунты , готовы покупать прем-корабли( и не так как их продают , СРОЧНО распродажа Тирпица на 2 дня и 5 часов ) , готовы просто уделять время этой игре ... Проблемы не в нас, мы лишь потребители . А теперь скажи зачем качать 9-10 уровень и платить деньги за прем если там просто полный треш творится ??!
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Извините, матёрых игроков, лично я,  считаю можно назвать тех игроков, имеющие 100 процентов побед, не имея такой статистики, лучше не надо писать такого слова, без обид!

 

Ну вот опять же. Зачем ерунду писать? Ни в одной онлайн-сессионке нет и не будет 100% винрейта - игровая модель работает по другому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 213 боёв

 

Угу, я тут видел одного такого дававшего. Сидит перед кабинетом хирурга человек, одна нога в тапочке и видно что ему больно неслабо. Но дававший клятву врач мужественно принимает по номеркам. Часа полтора человек просидел... Немолодой уже.

Настоящих врачей видимо мало осталось, больше денежек и подарки любят. больные сами избаловали врачей, тоская им подарки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×