1 527 anonym_ez54NcLlJRCl Участник 3 333 публикации Жалоба #21 Опубликовано: 12 мар 2016, 23:00:23 А ты о чём думал когда писал ? Ты-же сам начал Сам напросился - тут ребята хваткие. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
822 [CEBEP] Green__Fire Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов 1 073 публикации 14 353 боя Жалоба #22 Опубликовано: 12 мар 2016, 23:01:48 Ловил Киева на маневре с 17км, играл на Могами тогда Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 anonym_xz7GJz04VEyO Участник 167 публикаций Жалоба #23 Опубликовано: 12 мар 2016, 23:49:57 афтору+ попал же! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
627 RenamedUser_60789921 Участник 523 публикации 60 боёв Жалоба #24 Опубликовано: 13 мар 2016, 00:50:17 C 21 км убивал на Норке Удалого. Чистый дурняк влетел. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 038 [FOGFL] EEE75 Старший бета-тестер 1 083 публикации 17 254 боя Жалоба #25 Опубликовано: 13 мар 2016, 02:11:20 (изменено) Я с 18-20 топил эсминцев, не скажу что каждый день, но бывает. Это ладно, я как то с 15км фугасом с Миоко шотнул Мексику, у нее процентов 80 хп было. Вот там челюсть у меня конкретно отвисла. Причем в этот момент только я по ней стрелял. Изменено 13 мар 2016, 02:13:13 пользователем EEE75 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 126 [ATLAN] Dieseltruck Старший бета-тестер 5 330 публикаций Жалоба #26 Опубликовано: 13 мар 2016, 05:08:39 вчера 2 раза шотных эсмиков на атаго с 15 км забирал в разных боях, вот так надо бои тащить Рассказать о публикации Ссылка на публикацию