Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BoguTeJlb_TaHka

маскировка

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций
5 230 боёв

Подскажите пожалуйста. У меня на эсминце Benson показатель маскировки  93, когда загружается бой и сравниваешь показатели с другими эсминцами (например фубуки) маскировка 88. Вопрос: почему у меня сначала зажигается лампочка, а потом я его вижу а не наоборот?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Бенсон - 93 маскировка - дальность 6,4.

Фибуки - 94 маскировка - дальность 6,1.

Еще вопросы? И эти цифры без 5 навыка капитана на маскировку.

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[GAZEL]
Участник
227 публикаций
6 684 боя

не работает эта фича перед началом боя, сам проверял. Ну а по поводу засвета, сначала тебя видят и только через 2 сек лампочка. Так же и ты, засветил линкор, а он только через 2 сек об этом узнает..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

5-й перк на маскировку, инвизный камуфляж. При загрузке боя - пока точка не заполнится напротив названия корабля (т.е. пока игрок не зайдет в бой) - показываются стоковые параметры при сравнении.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

не работает эта фича перед началом боя, сам проверял.

 

Она не учитывает какие то параметры (камуфляж однозначно), считает чистые данные по кораблю.

Ignitus опередил. :).

Изменено пользователем 32167
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
5 230 боёв

не работает эта фича перед началом боя, сам проверял. Ну а по поводу засвета, сначала тебя видят и только через 2 сек лампочка. Так же и ты, засветил линкор, а он только через 2 сек об этом узнает..

 

То есть цифры в сравнении неправильные?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

То есть цифры в сравнении неправильные?

 

При загрузке боя - пока точка не заполнится напротив названия корабля (т.е. пока игрок не зайдет в бой) - показываются стоковые параметры при сравнении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[GAZEL]
Участник
227 публикаций
6 684 боя

хм.. а у меня и с точкой не показывал.. в ранговых дело было, там быстрее все прогружаются, но все равно.. странно.  Но может я уже не помню или пофиксили..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

не работает эта фича перед началом боя, сам проверял. Ну а по поводу засвета, сначала тебя видят и только через 2 сек лампочка. Так же и ты, засветил линкор, а он только через 2 сек об этом узнает..

 

Это логика работы "танковой" лампочки. В кораблях загорается сразу, без задержки
Изменено пользователем _Miserere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[GAZEL]
Участник
227 публикаций
6 684 боя

 

Это логика работы "танковой" лампочки. В кораблях загорается сразу, без задержки

 

проверял с товарищем в тренеровке на Кутузовых. Он в дымах, а я к нему напролом. У обоих сначала лампочка и через 2 сек визуальная видимость. По модернизациям все одинаково было.

P.S. в танки не играл никогда..)

P.P.S  наоборот, сначала видимость потом лампа) перепутал)

Изменено пользователем Invirto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

Что то я тоже сомневаюсь, что тут как в танках, лампа с задержкой 2 сек срабатывает..:sceptic:

 Может есть у кого ссыль на авторитетный источник по этому поводу ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

А никто не сталкивался с таким багом: на экране загрузки боя смотришь составы команд, кликаешь по чужим ЭМ - вначале показывает верные "интегральные значения" маскировки, а потом "БАЦ!!" и у всех они становятся как-будто с кэпами с 5-очковым перком на маскировку :amazed: У меня на Минике кэп с этим перком + "голдовый" камуфляж - как правило инвиз максимальный (98) из состава обеих команд. И вот под него в таблице "подтягивает" и остальных. Допустим, показывало чужой Миник со стандартной маскировкой (понятно, что ни перка, ни камо на нем нет), а потом ВНЕЗАПНО 97! При чем на разных компьютерах (домашний и рабочий) такое. Модами не пользуюсь...

Я когда первый раз увидел это, то подумал "Ничего себе, по 4 эм с каждой стороны и все с прокачанными по самое нехочу кэпами - вот это бой будет!" По факту же оказалось все как обычно - почти все эм с обеих сторон слились в первые 5 минут боя. Я светил чужие ЭМ, а они. меня нет... Полез посмотреть стату сокомандников/соперников на ЭМ. А там у кой-кого из игроков у кэпа просто 5-очкового перка на маскировку не могло быть - даже если бы пересаживали постоянно одного кэпа по всем кораблям ветки со старта, то за 120 боев на всей ветке его вкачать вряд ли возможно. Даже с постоянной игрой с прем-ак, пересаживанием за Голду и флажками на опыт каждый бой ...

 

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[GAZEL]
Участник
227 публикаций
6 684 боя

Что то я тоже сомневаюсь, что тут как в танках, лампа с задержкой 2 сек срабатывает..:sceptic:

 Может есть у кого ссыль на авторитетный источник по этому поводу ?

 

попробую проверить вечером еще раз..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

попробую проверить вечером еще раз..

Проверяется элементарно - находясь в инвизе даёшь залп и смотришь на лампу. О, чудо! Загорается сразу!

При наличии противника в радиуса засвета с учётом возрастания оного радиуса из-за стрельбы, при отсутствии дымов вокруг собственного корабля и т.п.

Изменено пользователем Rip42
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Проверяется элементарно - находясь в инвизе даёшь залп и смотришь на лампу. О, чудо! Загорается сразу!

 

Я даже больше скажу, можно одному лампу, второму арт.тревогу и гарантирую, они одновременно сработают (ну с разницей на ping).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

Проверяется элементарно - находясь в инвизе даёшь залп и смотришь на лампу. О, чудо! Загорается сразу!

 

Вот именно по этой механике я и ориентировался...загорается сразу, так что не может быть никакой задержки с лампой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Дал залп из инвиза - в момент получил около +3км к дистанции своего засвета. В дымах другая механика. Уже сколько раз об этом писалось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

Дал залп из инвиза - в момент получил около +3км к дистанции своего засвета. В дымах другая механика. Уже сколько раз об этом писалось...

 

Вы о чем ?:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×