Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BoguTeJlb_TaHka

маскировка

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 776 публикаций

Бенсон - 93 маскировка - дальность 6,4.

Фибуки - 94 маскировка - дальность 6,1.

Еще вопросы? И эти цифры без 5 навыка капитана на маскировку.

 

5 перк+ камуль-Фубуки видит с 5.4 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[GAZEL]
Участник
227 публикаций
6 690 боёв

Проверяется элементарно - находясь в инвизе даёшь залп и смотришь на лампу. О, чудо! Загорается сразу!

При наличии противника в радиуса засвета с учётом возрастания оного радиуса из-за стрельбы, при отсутствии дымов вокруг собственного корабля и т.п.

 

скорее всего так, но сколько раз у меня было, что линкор появлялся не в момент залпа, а позже.. то есть меня на крейсере засветили (я понимаю что это эм)  и через сек 5-6 появляется Тирпиц в 20 км. Я понимаю, что не я его свечу, а он произвел залп по мне, но только в момент его появления залп уже как пару сек  воздухе. Хотя это может визуальный обман..  100пудово утверждать не буду)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

скорее всего так, но сколько раз у меня было, что линкор появлялся не в момент залпа, а позже.. то есть меня на крейсере засветили (я понимаю что это эм)  и через сек 5-6 появляется Тирпиц в 20 км. Я понимаю, что не я его свечу, а он произвел залп по мне, но только в момент его появления залп уже как пару сек  воздухе. Хотя это может визуальный обман..  100пудово утверждать не буду)

 

Лампочка в таком случае работает , если подлет снарядов более 6 сек . Там же написано . Если условий нет , лампочка просто символизирует об атаке , но в своей манере .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[GAZEL]
Участник
227 публикаций
6 690 боёв

 

Лампочка в таком случае работает , если подлет снарядов более 6 сек . Там же написано . Если условий нет , лампочка просто символизирует об атаке , но в своей манере .

 

в данном случае, я не про лампочку. А про визуальную видимость линкора после его залпа, которая на мой взгляд происходит с задержкой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

но сколько раз у меня было, что линкор появлялся не в момент залпа, а позже..

Это уже к отрисовке кораблей вопросы. Сервер проверяет можно ли отрисовать корабль или нет с какой-то частотой. Эта частота недостаточно высока (в целях снижения нагрузки на сервер, вероятно), отсюда сначала засвет и залп от выходящего из-за острова корабля, а уже потом его отрисовка, отрисовка корабля противника на схождении ближе, чем его дистанция засвета и как раз описанный случай с залпом - сначала залп, потом отрисовка противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×