Перейти к содержимому
TopChu

Детонация.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Уважаемые разработчики.

Я всё понимаю,историчность или что там у вас ещё в головах. Но когда я обмазался флажками и премами купленными за свои кровные,а меня первым же залпом детонирует такой же как я Киев.

Ну не знаю.

Это не смешно даже.

Я понимаю вам на это ровно,но он лайн то падает. Мало того что пушки выбиваются постоянно, так ещё и такое. И плевать мне что это бывает очень редко. Просто такого не должно быть. Я поиграть зашёл в игру,а не лопнуть от первого же залпа одноуровневого эсминца.

В танках хотя бы мокрая боеукладка была,а здесь ничем кроме флажков этого не излечить.

Ребят, я ценю и уважаю ваш труд, но и вам может стоит ценить мой? Я не за это плачу вам деньги. Историчность историчностью,но игра игрой.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 886 боёв

Флаг "Juliet Charlie" решит проблему с детонацией полностью. а модификация "Орудия Главного Калибра Мод 1" - частично, на 20%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
74 публикации
2 427 боёв

Сигнал составь на минус 100% к вероятности выноса боеуклада! И будет тебе счастье!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 268 боёв

Страдай, так надо.

Кому?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Но когда я обмазался флажками

 

Значит неправильно обмазался. Есть флаг, который полностью убирает детонацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Если бы все кто напейсал про флажок внимательно прочитали мой пост,то увидели бы,что про флажок я знаю. Спасибо вам конечно за внимание и заботу. Но флажков этих где взять на все корабли? Я их не солю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

1) как правильно заметили выше, необходимо ПРАВИЛЬНО устанавливасть флажные системы, есть сигнал защищающий на 100% от взрыва боеукладки ( в ранговых без него вообще не выплывал).

2) по факту вражескому снаряду, абсолютно всеравно, сколько денег вы влили в игру и кактй прем у вас есть... Будь вы хоть трижды миллиардеро, если снарад взорвался на боеукладке - милости просим в порт ( за исключением сигнала из пункта 1).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Страдай, так надо.

 

Любое страдание может надоесть. Так, может лучше всё таки дать игроку возможность играть, или хотя бы возможность влиять на ситуацию? Итак превозмогаем +\- 2 уровня баланс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

1) как правильно заметили выше, необходимо ПРАВИЛЬНО устанавливасть флажные системы, есть сигнал защищающий на 100% от взрыва боеукладки ( в ранговых без него вообще не выплывал).

2) по факту вражескому снаряду, абсолютно всеравно, сколько денег вы влили в игру и кактй прем у вас есть... Будь вы хоть трижды миллиардеро, если снарад взорвался на боеукладке - милости просим в порт ( за исключением сигнала из пункта 1).

 

Про флажок овечал выше. А про донат,вы немного не правильно поняли. Дело не в том заплатил и нагибай,а в том что дайте поиграть хотя бы. А то уйти на дно после первого же залпа противника,знаете такое себе удовольствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Если бы все кто напейсал про флажок внимательно прочитали мой пост,то увидели бы,что про флажок я знаю. Спасибо вам конечно за внимание и заботу. Но флажков этих где взять на все корабли? Я их не солю.

 

Ну вот, теперь есть десяток) Профит же.

 

З.Ы. Я тоже люблю обмазаться свежими флагами и ногибать, а для важных боев - снять там х3 по премом и еще чего - ставлю обязательно от детонации.

Изменено пользователем NewBooster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

ТС, я с тобой полностью солидарен, но упоротые любители реализма не оценят твой посыл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

 

Ну вот, теперь есть десяток) Профит же.

 

З.Ы. Я тоже люблю обмазаться свежими флагами и ногибать, а для важных боев - снять там х3 по премом и еще чего - ставлю обязательно от детонации.

 

Обида в том что я вообще в бою ничего не успел сделать. А 10 этих флажков кончаются очень быстро,я люблю на эсминцах катать,на всех не напасёшься 10 флажков,даже если каждый день детонировать.
13:10 Добавлено спустя 1 минуту

ТС, я с тобой полностью солидарен, но упоротые любители реализма не оценят твой посыл

 

Но он-лайн то падает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

Но он-лайн то падает

 

а это я так понимаю мало кого заботит. до порога самолетиков в 3к человек в прайм-тайм еще далеко, так что падать есть куда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

 

а это я так понимаю мало кого заботит. до порога самолетиков в 3к человек в прайм-тайм еще далеко, так что падать есть куда

 

:child:Наверное я чего-то не понимаю в этой жизни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
29 751 бой

это карма, детка))) сходи в церковь, поставь свечку или край почисти чакры) и будет твоя "боеукладка" цела даже при налете камикадзе!))) У меня 500 флагов на складе от детонации я не парюсь))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×