Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VauIt

БОЙ НА МИЛЛИОН - МИХАИЛ КУТУЗОВ (MUST SEE)

  

95 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций

Да здравствует турри и реплей из чистого клиента!

 

Да уж, прямо поразительная точность с полусекундным выцеливанием упреждения :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

 

Возможно, я подумаю еще. Но посмотрев бой, он и без цитадели теряет хп как 6лвл против 8лвл. Возможно показалось) Вам удачных и подобных боев! 

 

P.S.

Желательно, быть в одной команде))

 

Спасибо.

 

Да уж, прямо поразительная точность с полусекундным выцеливанием упреждения :)

Красиво жить не запретишь :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций

 

Да уж, прямо поразительная точность с полусекундным выцеливанием упреждения :)

 

я уже подумал, что мне одному только показалось:popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

 

я уже подумал, что мне одному только показалось:popcorn:

 

 

я уже подумал, что мне одному только показалось:popcorn:

На 1:53 видно какой чувак "скилловый". Он даже курс Аобы не успел рассмотреть и сразу полный залп в скалу. Мое мнение, использовались "запрещенные моды".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

2 минуты, дальше не смотрел. Позор всем отлизавшим с 1 страницы 

Изменено пользователем Lover_Diablo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

 

Класс! :look: Ну не имба ли? А? а? А? а?

 

Нет, не имба. До обновления 0,5,3 этот кораблик мне казался намного имбовее и круче, чем то, что сейчас имею. И то ли раньше трава была просто зеленее, то ли что-то с ним сделали, а что не сказали. Например, раньше ББ влетали куда как интереснее и бодрее даже в линкоры. Или мне просто перестало так везти. Сейчас пересел опять на "Атаго".
Сам же бой, после которого были сделаны скрины, не сколько основан на скилле, а на рандоме и везении. Я тупо отстал от команды, спрятавшись в дымах эсминца, который захватил точку и поплыл дальше, и я начал стрелять по противнику. Далее, как рассеялись дымы эсминца, поставил свои не сходя с того же места и продолжил стрелять. Рассеялись и мои дымы, а вся команда противника плыла в мою сторону. Успел попрощаться с членами команды, мол, крантец мне, но диво-дивное, по мне так практически никто и не стрелял, а я стрелял в них, оставаясь на том же самом месте. Перезарядились дымы, поставил и продолжил стрелять дальше. Убил эсминцев, которые пытались влезть на точку, но были подсвеченны авиком. Рассеялись дымы, я опять попрощался с командой и поплыл в лобовую на 2 "Амаги", которые уже были в 6км от меня. В результате кинул торпедами в одного и добил из ГК, с другого борта кинул веер во второго и добил из ГК, по пути попался Могами, так удачно плывущий бортом, а чуть далее авик, который все же удрал =)

 

 

И все же да. Не придал этому значению в первый раз. В реплее показана какая-то поразительная точность с таким быстрым прикидыванием упреждения =) У меня так не получается.

Не утверждаю, все же поиграв годик в авиасимуляторы, глаз уже привык прикидывать, а после запоминать приблизительно верные расстояния для взятия упреждения, но вот все равно настолько быстро не получается для новой цели, к которой не пристрелялся.

Изменено пользователем WTypBAJI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

 

 

Про рандом точно сказать не могу, но в КБ игра в команде без Кутузовых или с ними различается принципиально и в пользу Михаилов. Сильнейшее ПВО и дымы это огромное преимущество для всей команды.

Изменено пользователем VauIt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[EZI-Z]
Участник
63 публикации

ага,особенно когда у него 67 попугаев ПВО. Таких что в рандоме,что в КБ 99,99%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

ага,особенно когда у него 67 попугаев ПВО. Таких что в рандоме,что в КБ 99,99%.

 

Это вы преувеличели, экипаж на нм качается быстро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[EZI-Z]
Участник
63 публикации

 

Это вы преувеличели, экипаж на нм качается быстро

 

А при чем тут скорость вкачивания перков? Кто их распределяет?Всегда перед боем смотрю характеристики, и только 1(!!!) раз увидел пво больше 75 кажется. У остальных стандарт, 67.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

 

А при чем тут скорость вкачивания перков? Кто их распределяет?Всегда перед боем смотрю характеристики, и только 1(!!!) раз увидел пво больше 75 кажется. У остальных стандарт, 67.

 

 

Это уже сам каждый решает, делать из Кутузова пво или огнемёт, Если люди не берут пво, значит его и так хватает.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

Как Кутузов после аппа ПВО, ложит всё без перков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Посмотрел я видео и не как понять не могу, это что, съемки договорного боя ?, или он снят как рекламный ролик по заказу разработчиков для увеличения продаж Кутузова, то что это не случайный бой тут по видео и так ясно, вот меня только интересуют некоторые моменты, как ты на 8 уровне попал в бой против одних 6 уровней, и почем у ты сам светился в списке как 6 уровень хотя возле компаса было сказано что ты 8 уровень.?? а в остальном что легко отшлепал малышей нет ни чего удивительно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×