Перейти к содержимому
GLAW_DOC

РЛС на крейсерах.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

А при чем тут средние и низкие?

 

Он имел ввиду 7-9 уровни. Там короткие  торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Никто не знает, на каком уровне кораблей появится РЛС? только на 9-10 или с 8-го ждать?

 

От 8ого и выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

 

корректировщик на лк увеличивает дальность стрельбы самому лк, например твой лк лупит на 15 км, враг в засвете на 19 км, поднимешь корректировщика и вот ты уже сможешь кидать на 19 км. Подразумевается что он корректирует огонь орудий и ты можешь кидать дальше.

Так пускай и этот расходник лк делают для всей команды по аналогии рлс. Либо рлс только для корабля с этим расходником.

 

во-первых 15км + 20% = 18, а не 19, а во-вторых, причём тут дальность стрельбы и засвет? что, у эсминцевода подгорает?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

во-первых 15км + 20% = 18, а не 19, а во-вторых, причём тут дальность стрельбы и засвет? что, у эсминцевода подгорает?))))

 

Корм для авианосцев :). Сам же будешь кричать потом , как тебя авиация достала. А крейсера ,будут вайнить на линкоры. Круговорот вайна , очередной придумали. И не больше.

Я уже продал и "Гиринг" и "Флетчер". "Бэнсон" оставил для акции или под КБ (вдруг там награды достойны сделают). С ростом крейсеров с РЛС в рандоме ,количество эсминцев будет падать. И возрастать количество линкоров и авиации. Ты для чего РЛС собрался включать? От нее один профит будет , светить самолеты :). Если у нее есть такая функция конечно :).

Вместо того , чтобы просто ограничить эсминцев. Вводят непонятную ерунду. А еще больше , меня раздражает то. Что мой "Гиринг" , будет страдать из-за японца. Которого я даже качать не начал.

Российские эсминцы , можно в ломбард на прицепе везти. На металлолом :).

А обладатели "Кутузова" и "Янга", которые заплатили денег за эти корабли. Вообще счастливы ,наверное :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

корректировщик также делает засвет для всех кораблей

причем здесь дальность стрельбы у других? вы же говорите именно о засвете

 

с выходом советских КР на хайлевелах наконец-то закончится власть ЭМов и их торпедных супов

Ошибаешься. На Махане-фубуки я могу на 10-12км вообще не опасаться ничего. Никто банально не попадет, а ближе подходить мало смысла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

А при чем тут средние и низкие?

а РЛС , что только на высоких вводят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

а РЛС , что только на высоких вводят?

 

8-10 лвл.

Радиус от 10 до 12 км.

 

З.Ы. При всех размышлениях о балансе в КБ и рандоме есть одно но: РЛС будет стоять на КР СССР и США, которые не очень то блещут своими ТТХ на данный момент. Кто будет готов ради 3х кратного света в 20 сек променять Кутузова на непонятную *** в виде Чапаева или Орлеана? И вот эта *** будет решать в КБ? Вот эта *** изгонит из них ЭМ? Не смешите мои тапочки. Пока у крейсеров не будут вменяемые ТТХ ничто в КБ им не поможет. 

ИМХО, естественно.

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

корректировщик также делает засвет для всех кораблей

причем здесь дальность стрельбы у других? вы же говорите именно о засвете

 

с выходом советских КР на хайлевелах наконец-то закончится власть ЭМов и их торпедных супов

 

Вы на хайлевеле хоть один бой сыграли? ЛидЭры Лоцменов кагобычно на своём волне и в свою игру плавают.

Ога. Так она (власть) сразу и закончилась. Так сразу из рандома сваливают 9К шимаказов, которым даже не нужно входить в радиус РЛС, чтобы перепахивать поле торпедами.

facepalmic.giffacepalmic.giffacepalmic.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

8-10 лвл.

Радиус от 10 до 12 км.

 

З.Ы. При всех размышлениях о балансе в КБ и рандоме есть одно но: РЛС будет стоять на КР СССР и США, которые не очень то блещут своими ТТХ на данный момент. Кто будет готов ради 3х кратного света в 20 сек променять Кутузова на непонятную *** в виде Чапаева или Орлеана? И вот эта *** будет решать в КБ? Вот эта *** изгонит из них ЭМ? Не смешите мои тапочки. Пока у крейсеров не будут вменяемые ТТХ ничто в КБ им не поможет. 

ИМХО, естественно.

 

Ну Кутузов так же попадает под крейсер СССР 8-10 лвл. Может и дадут ему РЛС. Хотя если дадут, то неизвестно каким макаром: на выбор дымы или РЛС (если продажи его успешны) или как дополнительное снаряжение (если продажи неудовлетворительные)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

 

Корм для авианосцев :). Сам же будешь кричать потом , как тебя авиация достала. А крейсера ,будут вайнить на линкоры. Круговорот вайна , очередной придумали. И не больше.

Я уже продал и "Гиринг" и "Флетчер". "Бэнсон" оставил для акции или под КБ (вдруг там награды достойны сделают). С ростом крейсеров с РЛС в рандоме ,количество эсминцев будет падать. И возрастать количество линкоров и авиации. Ты для чего РЛС собрался включать? От нее один профит будет , светить самолеты :). Если у нее есть такая функция конечно :).

Вместо того , чтобы просто ограничить эсминцев. Вводят непонятную ерунду. А еще больше , меня раздражает то. Что мой "Гиринг" , будет страдать из-за японца. Которого я даже качать не начал.

Российские эсминцы , можно в ломбард на прицепе везти. На металлолом :).

А обладатели "Кутузова" и "Янга", которые заплатили денег за эти корабли. Вообще счастливы ,наверное :).

 

лучше 2 авианосца в бою, чем 4-5 эсминцев. и я то кричать не буду, не переживай, с авиацией особых проблем нет, а вот инвизеры-эсминцы пусть курят бамбук, игра без них станет лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Вы на хайлевеле хоть один бой сыграли? ЛидЭры Лоцменов кагобычно на своём волне и в свою игру плавают.

Ога. Так она (власть) сразу и закончилась. Так сразу из рандома сваливают 9К шимаказов, которым даже не нужно входить в радиус РЛС, чтобы перепахивать поле торпедами.

facepalmic.giffacepalmic.giffacepalmic.gif

 

 

Не, ну даже Шимкам станет чуток похуже. Но то, что они совсем уйдут это фантастика. Я вон сегодня наконец-то закончил переобучать капитана для своей Шимки и вывел ее в первый бой, 15 штук термоядерных торпед со скоростью 72 узла это смерть всему живому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

8-10 лвл.

Радиус от 10 до 12 км.

 

З.Ы. При всех размышлениях о балансе в КБ и рандоме есть одно но: РЛС будет стоять на КР СССР и США, которые не очень то блещут своими ТТХ на данный момент. Кто будет готов ради 3х кратного света в 20 сек променять Кутузова на непонятную *** в виде Чапаева или Орлеана? И вот эта *** будет решать в КБ? Вот эта *** изгонит из них ЭМ? Не смешите мои тапочки. Пока у крейсеров не будут вменяемые ТТХ ничто в КБ им не поможет. 

ИМХО, естественно.

 

А разработчикам приходило в голову что часто 6-7ур бросает к 8-м? т.е. как обычно 2 8 ЛК забалансит против 2-х фибук и никакого РЛС. бред Вводить нужно на всем но дальность действия снижать от уровня к уровню

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[FLR]
Старший бета-тестер
379 публикаций
11 135 боёв

Судя по стримам, времени действия РЛС для уничтожения ЭМ недостаточно. Так, шкуру подпалить. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 517 боёв

Ребят, Вы хоть изредка просматривайте форум.. Прошло меньше часа с открытия аналогичной темы про РЛС.. Зачем флудить темы, неужели сложно в предыдущей теме написать свои вопросы и пожелания...

13:20 Добавлено спустя 2 минуты

За 20 сек, в нормальной команде ( говорим о КБ и РБ), при наличии скайпа или ТС, когда вся команда сведена на дымы - любой есм быдет разобран на винтики и болтики, и собран обратно уже в порту.

 

Вы хотели сказать любое там количество которое было?
06:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не, ну даже Шимкам станет чуток похуже. Но то, что они совсем уйдут это фантастика. Я вон сегодня наконец-то закончил переобучать капитана для своей Шимки и вывел ее в первый бой, 15 штук термоядерных торпед со скоростью 72 узла это смерть всему живому.

 

Редкий бой удаётся нормально реализовать, почти все бои с авиками от 8+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
5 399 боёв

Корректировщик не увеличивает дальность стрельбы, он увеличивает дистанцию на которой эту самую прицельную стрельбу можно вести(именно эта дистанция является в этой игре придельной дальностью стрельбы)так, что логика с корректировщиком соблюдена.В реале эта самая рлс вообще не имела каких либо временных ограничений и устанавливалась на крейсера и линкоры и даже ЕМНИП на эсминцы с авиошлюпками. Вашь плач выглядит примерно так:мой чито инвизный эсм теперь светится 20секунд для всей команды,плак плак.Кстате как у Вас с логикой сочетается пропажа 100+метрового корабля в чистом море средь бела дня в 6км от Вас?

 

Ну читайте вы хоть описание расходников , всего пару строк где сказано что:увеличивает дальность стрельбы главного калибра на 20% и все. Не надо сюда вплетать Ваши "умозаключения" о якобы что Корректировщик не увеличивает дальность стрельбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

8-10 лвл.

Радиус от 10 до 12 км.

 

З.Ы. При всех размышлениях о балансе в КБ и рандоме есть одно но: РЛС будет стоять на КР СССР и США, которые не очень то блещут своими ТТХ на данный момент. Кто будет готов ради 3х кратного света в 20 сек променять Кутузова на непонятную *** в виде Чапаева или Орлеана? И вот эта *** будет решать в КБ? Вот эта *** изгонит из них ЭМ? Не смешите мои тапочки. Пока у крейсеров не будут вменяемые ТТХ ничто в КБ им не поможет. 

ИМХО, естественно.

Ну так отличная идея - дать соснульным кораблям контру к классу ИКС, например как сейчас ПВО у амеров. 

 

 По сути ситуация практически не изменится, зато можно смело заявить, что проблема решена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×