Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_W91l4vzE7bu8

Отражённый урон

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 632 публикации

Почему в игре нет учета отражённого урона? В танках есть и за него что-то начисляется. Поясню почему меня это беспокоит.

Из собственного опыта. Веду на линке бой с двумя крейсами и линком, верчусь как уж на сковородке, поэтому стрелять толком не получается, пока противники увлечены тем чтобы всётаки в меня попасть два союзника заходят им во фланг и тыл и благополучно дамажат и топят. В результатах боя у них пряники, у меня крошки, хотя условия для успешной атаки создал я. если был учет полученного урона, думаю мой вклад был бы лучше отражён в итоговом протоколе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 537 боёв

Если очень интересно, то можно поставить мод на урон в игре и суммарный после боя ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Тут урон ничего не решает, это папки нагибаторы меряют им промежность. Решает нанесённый % от полного ХР. Вот его действительно не хватает.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Дело не в моде, а в учёте заслуг. я хочу чтобы за отраженный урон тоже начислялись звёзды и сера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 537 боёв

Дело не в моде, а в учёте заслуг. я хочу чтобы за отраженный урон тоже начислялись звёзды и сера

 

Заслуга в чем? Что вы вокруг себя КР собрали для дамажки другим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
5 934 боя

 

Smirnovse

ТС совсем не об этом

 

Urgen888

название темы имхо неверное, ибо как мне кажется термин "отражённый урон" применяется к случаям тимдамага когда у союзника вычитается столько же сколько он тебе нанёс урона. а то о чём ты пишешь я расписал во втором пункте тут:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/48116-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d1%81%d1%87%d1%91%d1%82-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%b5-%d0%bf%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d0%bc%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%b6/page__st__20__pid__1996053#entry1996053

но увы и ах, насколько я понял, почему-то разрабы усердно игнорят подобные предложения ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

 

Заслуга в чем? Что вы вокруг себя КР собрали для дамажки другим?

 

А ты считаешь, что союзник умело обороняющийся и отвлекающий на себя огонь противников, пока другие дамажат и захватывают, не приносит пользы команде?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 537 боёв

 

А ты считаешь, что союзник умело обороняющийся и отвлекающий на себя огонь противников, пока другие дамажат и захватывают, не приносит пользы команде?

 

НУ я много как считаю, однако так не считают иные ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
3 924 боя

Если бы ТС написал "вытанкованный" урон, думаю, большинство поняло о чем идет речь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 537 боёв

Smirnovse
ТС совсем не об этом

 

Urgen888
название темы имхо неверное, ибо как мне кажется термин "отражённый урон" применяется к случаям тимдамага когда у союзника вычитается столько же сколько он тебе нанёс урона. а то о чём ты пишешь я расписал во втором пункте тут:
http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/48116-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d1%81%d1%87%d1%91%d1%82-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%b5-%d0%bf%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d0%bc%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%b6/page__st__20__pid__1996053#entry1996053
но увы и ах, насколько я понял, почему-то разрабы усердно игнорят подобные предложения ...

Я понял о чем ТС хочет сказать )) но мне кажется что это более чем наивно, иначе половина бы активно подставляла борты и была бы в плюсе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Smirnovse
ТС совсем не об этом

 

Urgen888
название темы имхо неверное, ибо как мне кажется термин "отражённый урон" применяется к случаям тимдамага когда у союзника вычитается столько же сколько он тебе нанёс урона. а то о чём ты пишешь я расписал во втором пункте тут:
http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/48116-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d1%81%d1%87%d1%91%d1%82-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%b5-%d0%bf%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d0%bc%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%b6/page__st__20__pid__1996053#entry1996053
но увы и ах, насколько я понял, почему-то разрабы усердно игнорят подобные предложения ...

 

Извини эту тему не увидел, но с написанным тобой согласен на 100%, при нынешней системе учёта, тактика пролетает, Для получения бонусов надо тупо дамажить. все остальные действия не влияют на результат.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
3 924 боя

Я понял о чем ТС хочет сказать )) но мне кажется что это более чем наивно, иначе половина бы активно подставляла борты и была бы в плюсе...

 

Не прошедший урон, а когда от тебя рикошет или "нипрабил".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Я понял о чем ТС хочет сказать )) но мне кажется что это более чем наивно, иначе половина бы активно подставляла борты и была бы в плюсе...

 

Как раз наоборот. Я имел ввиду урон который противник не смог мне нанести, в результате моего маневрирования. Каждый залп потраченный на меня впустую это время, которое союзники могут использовать с пользой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
5 934 боя

 

Smirnovse

ересь несёте, сударь, ибо предлагается начислять опыт не за подставление боков, а за промазанные по тебе снаряды ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 537 боёв

Smirnovse
ересь несёте, сударь, ибо предлагается начислять опыт не за подставление боков, а за промазанные по тебе снаряды ...

 

Вот с этим поспорить трудно, но вы же прекрасно понимаете что данная идея ТС и не только вряд ли будет реализована?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Веду на линке бой с двумя крейсами и линком, верчусь как уж на сковородке

+.поржал:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
100 публикаций
7 385 боёв

 

А ты считаешь, что союзник умело обороняющийся и отвлекающий на себя огонь противников, пока другие дамажат и захватывают, не приносит пользы команде?

 

Лично я считаю, что это дико трудно оценить, то ли вы отвлекали, то ли бортом торговали. А может вы так ловко маневрировали, что по вам пятеро стреляли  ни разу не попали, это как считать? Игра про очки превосходства и дамаг, за них и ништяки, а сколько вам бронеплит в процессе помяли, не так уж важно, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 149 боёв

Smirnovse
ТС совсем не об этом

 

Urgen888
название темы имхо неверное, ибо как мне кажется термин "отражённый урон" применяется к случаям тимдамага когда у союзника вычитается столько же сколько он тебе нанёс урона. а то о чём ты пишешь я расписал во втором пункте тут:
http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/48116-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d1%81%d1%87%d1%91%d1%82-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%b5-%d0%bf%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d0%bc%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%b6/page__st__20__pid__1996053#entry1996053
но увы и ах, насколько я понял, почему-то разрабы усердно игнорят подобные предложения ...

 

Мдя, а как понять, что увернулся или просто мимо стреляли?

 

Вытанкованный урон, - это фича линкоров и в качестве показателя можно использовать кол-во восстановленных очков боеспособности.

Да и крейсерам с хилкой не так уж скучно будет на хайлевлах с хилкой, немного бонуса от войны с Ямато, если выживешь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
5 934 боя
Sarger

по вам пятеро стреляли  ни разу не попали, это как считать?

 система прекрасно может определить кто стрелял держа в прицеле именно тебя и сколько снарядов пустил именно в тебя и сколько из них просвистели в воду или в остров, таким образом можно за каждый просвистевший мимо снаряд начислить тебе опыта с учётом некоторого коэффициента ... в чём сложность-то?

-----------------
Shtern_

как понять, что увернулся или просто мимо стреляли?

 а то что противник, держа тебя в прицеле, стреляет мимо, даже если ты не уворачиваешься, это проблемы противника, ты всё равно при этом отвлекаешь его внимание на себя и тем самым по сути помогаешь команде

Изменено пользователем will_war

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

таким образом можно за каждый просвистевший мимо снаряд начислить тебе опыта с учётом некоторого коэффициента ... в чём сложность-то?

 

Таким образом, каждый просвистевший мимо снаряд не убавил в твоей тушке "очков боеспособности" и дал возможность далее набивать "дамажку" и брать "точки", за которые опыт и начисляется. Всё логично.

Изменено пользователем KanistraVazelina

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×