Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AVTactics

Нужен ли линкорам ПВО-крейсер?

  

65 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
733 публикации

Конечно хорошо когда рядом будет крейсер с мухобойкой, но больше пользы крейсер принесет если будет выпиливать эсминцев и крейсера.

Хотя у меня все крейсера заточены в ПВО (модуль + усиленная подготовка) специально прикрытием лк от ПВО не занимаюсь так как без понятия кто этим кораблем управляет.

Как по мне играть в ордере и прикрывать лк от авиации имеет смысл только если ты уверен в союзном линкоре и он не будет снайперить с края карты.

На лк в особенности на Нагато заточенном в ПМК предпочитаю наступать по флангу и если меня поддерживает пару крейсеров то такие бои чаще всего выигрышные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 746 боёв

Тут Зло заточил в ПВО... Тирпиц. Итог боя - 41 самолёт.

Правда у него стоит ручное управление ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Спасибо всем кто проголосовал и высказался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

Тут Зло заточил в ПВО... Тирпиц. Итог боя - 41 самолёт.

Правда у него стоит ручное управление ПВО.

Гайдодеды гоняют на прессаках с хреллионом очков командира, флажками и камуфляжами. За них половину работы делают выкаченные на халяву перки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Мое ИМХО: адекватный ЛК должен злится когда союзные КР выпиливают вражьи КР так ка это его корм, черт возьми! ))) А вот когда союзный КР прикроет от ненавистных всем ЛКводам авиков, дав тем самым свободу действий, вот тогда хорошо! )) Конечно, идеальный КР должен быть и злым артиллеристом и злым зенитчиком но если выбирать то для поддержки ЛК ИМХО лучше злой зенитчик чем злой артиллерист. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Сейчас побил свой рекорд по сбитым самолётам на Атланте. До этого было 44 самолёта, новый рекорд - 52.

В моей команде два линкора: Тирпиц и Северная Каролина. В команде противника два авианосца: Лексингтон и Рейнджер.

Я выбрал защищать Тирпиц, но под конец когда с нашей стороны остались только авианосцы и три корабля: я и два линкора, Каролина присоединилась к нашему ордеру и мне пришлось защищать два линкора от налётов авиации.

Кстати, два потопленных мною корабля - два эсминца, пытающихся сделать своё дело, - Огневой и Фубуки, был ещё Хатсухару, которому я тоже нанёс урон, но по большей части его Каролина забрала (которую на тот момент никто не прикрывал из крейсеров, она была одна, благо - в 10 км от меня, поэтому я смог и ей чуток начать помогать)

35d0e751f2bft.jpg

Изменено пользователем AVTactics

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×