Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Большая просьба

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

204
[GANG]
Бета-тестер
266 публикаций
5 102 боя

О, Иваки, замечательный кораблик, который столь популярен, что я даже Микасу вижу в боях чаще.

 

Прямо как Юбари. Два сапога пара просто.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Прямо как Юбари. Два сапога пара просто.

 

Ну Юбари я все-же почаще вижу (где-то каждый 20-й бой на его уровнях, наверное). Но да, очевидное сходство в судьбе этих корабликов присутствует.
Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 490 публикаций
62 153 боя

Я сам по акции упарывался на Николае и Арканзасе....я увидал всего 2 раза этот кораблик...просто помню когда его вручили,и какие были обещания(к вам претензий никаких вы тот же игрок,который должен информацию доставлять от себя и от нас..игроков:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Про плевок в лицо альфа тестерам я уже писал?

Вроде да.

Рачков советующих играть от торпед куда то посылал?

Вроде тоже да.

 

Что же там сейчас со статистикой на иваки?

Видимо ответ будет, что ничего не изменилось?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Ого! А в чем "скрытность"? Мы вообще-то не отрицали влияния ребаланса на разные корабли и даже эту тему подробно разбирали.

Мурманск чувствует себя отлично сейчас

Iwaki тоже. У него естественно задранная статистика, потому что альфа-тестеры тащят. Мы не собираемся приводить ее к средней по больнице, пусть тащат дальше. Но, простите, апать тут тоже было бы мягко говоря странно.

17:09 Добавлено спустя 0 минут

Надеюсь, что так глобально - никогда. Только дополняться.

17:10 Добавлено спустя 1 минуту

Не все просьбы можно выполнить. Простите.

Скажу в защиту АТ

Иваки понерфлен в хлам. 

Если раньше на хошо я обходил его стороной из за ПВО,которое довольно неплохо косило самолеты, не как у юбари но все равно было больно, то теперь это просто маневрирующая цель. Он почти ничего не сбивает, вы ему еще и дальность ГК отняли. 

Извините сколько видел после патча как его просто гнобили и кума и феникс так как он просто теперь не может дострельнуть.

Они же старались, а получилось, что их кинули.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Ого! А в чем "скрытность"? Мы вообще-то не отрицали влияния ребаланса на разные корабли и даже эту тему подробно разбирали.

Мурманск чувствует себя отлично сейчас

Iwaki тоже. У него естественно задранная статистика, потому что альфа-тестеры тащят. Мы не собираемся приводить ее к средней по больнице, пусть тащат дальше. Но, простите, апать тут тоже было бы мягко говоря странно.

 

Мурманск себя чувствует так же, как и все понерфленные фугасоплюйные *** сжигающие лк с 17+км,А вот Кутузов действительно чувствует себя превосходно,ведь 19км+ дымы-это не фугасный ***...Ну вы же апаете авики,при их то показателях,что так же мягко говоря странно)Двойные стандарты.И что то мне подсказывает Вы мне как обычно не ответите)Я у Вас разрабов в чёрном списке по ходу)

P.S. Почему ***(применительно к множествому числу) приравняли к мату и автоматом заменили на ***?)

Изменено пользователем Nemezis1991

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 490 публикаций
62 153 боя

О, Иваки, замечательный кораблик, который столь популярен, что я даже Микасу вижу в боях чаще.

Не видел его месяца три-четыре, потом наконец попался он мне на Боуге в ПВО-сетапе. Завел на него эскадрилью бомберов, две бомбы в него вошло и он мгновенно утоп с сокрушительным ударом. Фуловый, без детонации. Чудо-кораблик :teethhappy:

 

shot-16.03.15_23.44.12-0239.jpgshot-16.03.15_23.44.13-0260.jpg

 

Да не в том дело же-Иваки превозглосили имбой на 4 ур...урон по статистике впевышал 4 ур в 2 раза-ну вот и решили как всегда)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 422 боя

Филипп

Я на играбельность Мурманска не жалуюсь Могу и на 10 км и на 27 работать на поражение Большие дистанции не напрягают, лишь бы ТТХ позволяли

По Мурманску  С четвертым перком и самолетом-разведчиком он мог  неплохо работать на дальние дистанции . Теперь дальность стрельбы сокращена  де факто.

Кто моГет в дальние дистанции, брали его именно под перк

По Иваки - пухать на 10 или 14 км есть разница для картонки? Тот же перк.

Вас просили нерфить перк с калибра 150 мм до 140мм? Чего то на форуме про такое не наблюдалось. Сами решили, сами сделали.

Да и раньше Иваки старались обходить стороной Кумы-Фениксы, Омахи шарахались, авики стороной облетали, то сейчас он вкусная добыча (как же АТ завалил) всем кому не лень, Даже эсминцы не брезгуют повоевать с Иваки.

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 490 публикаций
62 153 боя

могу привести пример-какой кр светиться с расстояния своей макс стрельбы-Иваки же:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

могу привести пример-какой кр светиться с расстояния своей макс стрельбы-Иваки же:D

 

Он светится раньше, чем стреляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

Мурманск себя чувствует так же

У Мурманска щас другая беда, по 5-6 эсмов, рыбы(ЛК) и так мало, так и тех разпугают, еле 60к настреливаю, ужасть, нипафармить.:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 490 публикаций
62 153 боя

Филипп

Я на играбельность Мурманска не жалуюсь Могу и на 10 км и на 27 работать на поражение Большие дистанции не напрягают, лишь бы ТТХ позволяли

По Мурманску  С четвертым перком и самолетом-разведчиком он мог  неплохо работать на дальние дистанции . Теперь дальность стрельбы сокращена  де факто.

Кто моГет в дальние дистанции, брали его именно под перк

По Иваки - пухать на 10 или 14 км есть разница для картонки? Тот же перк.

Вас просили нерфить перк с калибра 150 мм до 140мм? Чего то на форуме про такое не наблюдалось. Сами решили, сами сделали.

ну это же Светлана жжет же)

А так-уважаемые,Км может только донести информацию до разработчиков же...а так представьте что с нами Лиса за место Филиппа   общаться будет?:D

17:35 Добавлено спустя 2 минуты

У Мурманска щас другая беда, по 5-6 эсмов, рыбы(ЛК) и так мало, так и тех разпугают, еле 60к настреливаю, ужасть, нипафармить.:playing:

 

Мурманск немножко пострадал-при грамотном он и с 6 может)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

У Мурманска щас другая беда, по 5-6 эсмов, рыбы(ЛК) и так мало, так и тех разпугают, еле 60к настреливаю, ужасть, нипафармить.:playing:

Ну так правильно народ жалуется на торпедные супы ?Апаем скорость хода торпед и нерфим крейсера!Гениально ведь).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 177
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 454 публикации
5 773 боя

 

Ну Юбари я все-же почаще вижу (где-то каждый 20-й бой на его уровнях, наверное). Но да, очевидное сходство в судьбе этих корабликов присутствует.

 

Их, видимо, просто побольше. чем Иваки. ЗБТшников было больше, чем АТ, вот и чаще встречаются. Встречались, что это я.Теперь ни тех, ни тех. Редкие Арканзасы ещё встречаются, но ПВО такое ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

могу привести пример-какой кр светиться с расстояния своей макс стрельбы-Иваки же:D

 

Марблхед же! Но на Марбле играть всё-таки можно. Хоть и не везде :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 490 публикаций
62 153 боя

тема то про подарок же-альфы сильно очень на 4 ур ..мы ему сделаем нерф всего..-раз в год увидите его)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Мурманск немножко пострадал-при грамотном он и с 6 может)

Проблема в том ,что он как и Кутузов-прем,но вот из Кутузова сделали имбу, которой самое место на 9лвл,а Мурманск нерфанули.Еслиб нерфанули все фугасоплюйки без исключения-такого вайна небыло)А нерфанули выборочно+эсмы вообще не трогали,пусть себе из инвиза стреляют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 490 публикаций
62 153 боя

Кот Астроном-отпишитесь как вы видите это?

17:41 Добавлено спустя 1 минуту

Проблема в том ,что он как и Кутузов-прем,но вот из Кутузова сделали имбу, которой самое место на 9лвл,а Мурманск нерфанули.Еслиб нерфанули все фугасоплюйки без исключения-такого вайна небыло)А нерфанули выборочно+эсмы вообще не трогали,пусть себе из инвиза стреляют

 

Мурманск есче раз повторю и может эм 6-7,в пво никак)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

а так представьте что с нами Лиса за место Филиппа   общаться будет?:D

 

Перекрестился, Отче наш прочел, поменял масло в лампадке, окропил клавиатуру и монитор святой водой.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 490 публикаций
62 153 боя

 

Перекрестился, Отче наш прочел, поменял масло в лампадке, окропил клавиатуру и монитор святой водой.

 

Вот вы ..я же шуткой)))-пусть отдыхает же-Мы уже накал нервозности  такой сделали...ужасть просто:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×