Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Большая просьба

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Филипп.

Пожалуйста. Не надо рассказывать, что Мурманск сейчас себя отлично чувствует.

Вот просто не надо.

Я с твинка пишу, т.к. забанили основу за фразу:

"Мурманск. Не забудим. Не простим. Не задонатим"

И готов ее повторять долго.

Вы Мурманск просто превратили в обычный корабль. Омаха сейчас фармит не хуже, а по играбельности - на уровне Мурманска.

Вот не надо про Мурманск. Просто не надо. Мурманск сейчас видимо лучше Омахи и гораздо универсальнее Марбла.

Это всё при том, что и Омаха - корабль ощутимо выше среднего.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Филипп

Я на играбельность Мурманска не жалуюсь Могу и на 10 км и на 27 работать на поражение Большие дистанции не напрягают, лишь бы ТТХ позволяли

По Мурманску  С четвертым перком и самолетом-разведчиком он мог  неплохо работать на дальние дистанции . Теперь дальность стрельбы сокращена  де факто.

Кто моГет в дальние дистанции, брали его именно под перк

По Иваки - пухать на 10 или 14 км есть разница для картонки? Тот же перк.

Вас просили нерфить перк с калибра 150 мм до 140мм? Чего то на форуме про такое не наблюдалось. Сами решили, сами сделали.

Да и раньше Иваки старались обходить стороной Кумы-Фениксы, Омахи шарахались, авики стороной облетали, то сейчас он вкусная добыча (как же АТ завалил) всем кому не лень, Даже эсминцы не брезгуют повоевать с Иваки.

 

Поддержу, выкатывал Иваки после нерфа перков... До нерфа 40+к дамаг, после 20+... Окей спасибо пусть стоит. (Кэп с Ибуки сидел, люто матерился и просился обратно)

Изменено пользователем datoo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Иваки убит изменением перков.

Из плюсов остались только торпеды.

Его артиллерия и пво в нынешнем виде - только "ворон" пугать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Что верно, то верно. "Иваки" по факту оказался очень серьезно порезан. Даже ЭМ его перестреливают, не говоря уже о КР одного уровня. А уж более высокого... И ПВО у него тоже практически отвалилось. Ну а играть от "длинных" торпед на крейсере это уже слишком, хотя это действительно единственный его плюс в настоящее время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Мне Мурманск подарили, дык я на нём боюсь играть)), Омаха привычней!))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Кхм. Вообще-то играть на нем стало тяжелее из-за изменений в навыках. Как и на всех аналогичных кораблях. Сам кораблик не трогали. 

 

Однако черный юмор. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Мдэ, не дают покоя разработчикам наши подарки,  то Арканзас нерфят (благо откатили), то Иваки..  Не надо так!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Iwaki тоже. У него естественно задранная статистика, потому что альфа-тестеры тащят. 

 

Так вроде игра рассчитана на то, что игроки должны стремиться совершенствоваться. И бета тянут, и пришедшие после релиза в стороне не стоят, да и тянут получше "старичков". А если глянуть на статистику не со времен царя Гороха - думаю, что за последние месяцы статистика Иваки не столь оптимистично выглядит на фоне иных кораблей.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Так вроде игра рассчитана на то, что игроки должны стремиться совершенствоваться. И бета тянут, и пришедшие после релиза в стороне не стоят, да и тянут получше "старичков". А если глянуть на статистику не со времен царя Гороха - думаю, что за последние месяцы статистика Иваки не столь оптимистично выглядит на фоне иных кораблей.  

 

например если взять с момента нерфа перков, я бы с удовольствием глянул или услышал статистику)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SPD]
Участник
27 публикаций
9 111 боёв

Чем то мне это напоминает предзаказ аэрокобры в самолетах 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 847 боёв

Кхм. Вообще-то играть на нем стало тяжелее из-за изменений в навыках. Как и на всех аналогичных кораблях. Сам кораблик не трогали. 

 

Ну раз кораблик не трогали, значит все ок, да?:)

 

Корабль стал практически бесполезен. А между тем это была память об альфатесте.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Мне Мурманск подарили, дык я на нём боюсь играть)), Омаха привычней!))

Не бойтесь :) Это только в первый раз страшно ; )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Филипп

Я на играбельность Мурманска не жалуюсь Могу и на 10 км и на 27 работать на поражение Большие дистанции не напрягают, лишь бы ТТХ позволяли

По Мурманску  С четвертым перком и самолетом-разведчиком он мог  неплохо работать на дальние дистанции . Теперь дальность стрельбы сокращена  де факто.

Кто моГет в дальние дистанции, брали его именно под перк

По Иваки - пухать на 10 или 14 км есть разница для картонки? Тот же перк.

Вас просили нерфить перк с калибра 150 мм до 140мм? Чего то на форуме про такое не наблюдалось. Сами решили, сами сделали.

Да и раньше Иваки старались обходить стороной Кумы-Фениксы, Омахи шарахались, авики стороной облетали, то сейчас он вкусная добыча (как же АТ завалил) всем кому не лень, Даже эсминцы не брезгуют повоевать с Иваки.

Их как я слышал просили под резать  Сент Луис и Могами  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Ну раз кораблик не трогали, значит все ок, да?:)

 

Корабль стал практически бесполезен. А между тем это была память об альфатесте.

 

 

ну дык память-то осталась :trollface: и тут все так :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

У Мурманска щас другая беда, по 5-6 эсмов, рыбы(ЛК) и так мало, так и тех разпугают, еле 60к настреливаю, ужасть, нипафармить.:playing:

 

Мурманску же чем больше эм тем лучше. Это его корм, а сам он корм для ЛК,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Не играю больше на Мурманске. RIP (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций

 Вы Мурманск просто превратили в обычный корабль. Омаха сейчас фармит не хуже, а по играбельности - на уровне Мурманска.

Т.о. путем перебаланса перков вы понерфили, по факту, Мурманск.

Да, приличия вы соблюли - ТТХ не трогали. Де-юре все нормально.

Но Мурманск понерфили де-факто.

 

Да, превратили из ноубрейн-имбы в просто хороший корабль. Я, как владелец Мурманска, согласен с данным изменениями. Фигачить на 17.8 км, когда Фурутака бъёт на 13.0? ЛОЛШТО? Бить с корректировщиком на 20 км, почти как Фусо и Тирпиц? Орудия не отстают от поворота корпуса, тоже, кстати, с имбовой перекладкой рулей на уровне эсминца? БОП апает и так неплохую скорострельность? Мурманск это тупо изи-нагиб за деньги. Я купил его когда был полнейшим нубом и катаясь лицом по клавиатуре достиг неплохих результатов. Всё правильно сделали, в общем. Сильнее мурма имбовал только жандарм Европы. Я вообще думал, что их обоих из продажи выведут.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Мужики у кого остались скрины с косморежима поскидывайте в личку позязя. :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

ну дык память-то осталась :trollface: и тут все так :red_button:

 

Подарили красивую вазочку, слова красивые сказали, а потом как все отвлеклись в эту вазочку и плюнули, слегонца так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×