Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wZWjrL40bMFG

почему эсминцы это имба?!

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
117 публикаций
12 158 боёв

Согласен с автором. Нужно эсминцам полностью отрезать торпеды и башни ГК, оставив только одну, просто для вида. Пусть плавают эти болванки и захватывают точки раз от них и только от них зависит исход боя ))) Ну а если серьезно, то полная ахинея автор прозвучала от тебя. Я ни один раз на ЛК брал точки и благодаря мне бой заканчивался победой, хотя мне пофигу было на победу, просто я всех почти убил и очки как-то сами набежали. Так что не нужно тут распускать сопли и кричать НЕРФИТЬ, как уже писали выше - вам лишь бы нерфить, а всего то нужно научиться играть! 

 

В общем тему нужно закрывать, т.к. это не тема, а очередные сопли! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
346 публикаций
24 672 боя

Я тоже согласен с автором. Но, эсминцы должны пользоваться своими скоростью и маневренностью. И только. Один удачный залп крейсера и, тем более, ЛК должен отправлять на дно этих живчиков. Или в крайнем случае выводить их из строя напрочь. А в игре эсминцы  пользуются своей практической безнаказанностью и остаются на плаву после нескольких попаданий обоих типов снарядов. Это не есть правда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
12 158 боёв

Я тоже согласен с автором. Но, эсминцы должны пользоваться своими скоростью и маневренностью. И только. Один удачный залп крейсера и, тем более, ЛК должен отправлять на дно этих живчиков. Или в крайнем случае выводить их из строя напрочь. А в игре эсминцы  пользуются своей практической безнаказанностью и остаются на плаву после нескольких попаданий обоих типов снарядов. Это не есть правда.

 

А почему у меня в 90% случаях после залпа с ЛК эсминец тонет? Мы хоть в одну игру играем? ))) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Судя по возможности набивать дамаг имба это авики и немного линкоры, но никак не эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Участник
74 публикации
7 538 боёв

на хай лвл эсминец низатащит никогда!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
328 публикаций
4 861 бой

Вопрос в том что победа на 90% зависит от рук эсминцеводов.

 

Пруфы будут? Или как обычно "по-моему так, а я никогда не ошибаюсь?"

По сути - написана полная чушь. Победа зависит от рук игроков, а на чем они играют - не так важно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

за 600 боёв на эсминце всего один авик умудрился меня подсвечивать. авика грамотного можно встретить раз в 20 боёв каторый будет светить эсминца,а подавно редко  если это не конец боя

 

Подсвечивать? :teethhappy: а топить вас ни разу? На чём и попадают эсминцы против авиков что думают авик их не завалит ... Наивно, и ПМК и торпеды разбирают эсминцы на болты ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Подсвечивать? :teethhappy: а топить вас ни разу? На чём и попадают эсминцы против авиков что думают авик их не завалит ... Наивно, и ПМК и торпеды разбирают эсминцы на болты ....

 

А если эсминец не лезет в ПМК? И работает только торпедами из инвиза отключив ПВО? (Про советы тут не говорю)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

От авианосца больше вреда.

Темы , где говорится про нерф , нужно удалять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

 

А если эсминец не лезет в ПМК? И работает только торпедами из инвиза отключив ПВО? (Про советы тут не говорю)

 

А если ПМК у меня 7,2 км - пусть хоть заторпедится из инвиза))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

 

А если эсминец не лезет в ПМК? И работает только торпедами из инвиза отключив ПВО? (Про советы тут не говорю)

 

Тогда это проблемы рельсоходов. По одиночной цели попасть торпедами, пущенными с 7-9 км это не так просто. Если ЭМ трётся в инвизе на такой дистанции один - либо команда без него там справляется, либо все слились и за ним скоро придут.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

что за имба, если я на амаги в комбоях, где играют в основном бенсоны, и часто весьма скиллованные.... их по 2 топил за бой. было пару раз.

что за имба, если засвет с авика и все - труп.

что за имба, если скорость не намного больше кр.

просто надо учиться играть.

треня и кооп сделаны не для мебели. я там по 4-5 часов торчал, и когда начинал и сейчас.

вайны на тему "аааа!! имба!! нерфить!!"  уже привели к тому, что десяток чудесных кораблей занерфили. зато авики, в итоге, стали нереально гнущими. Вот их бы отбалансить по уму, не уничижая прочие классы и конкретные корабли.

 

 

Полностью поддерживаю.Имба?ха!чтоб чтото сделать в бою,постоянно нужно чтото изобретать,в каждом бою,с каждым противником,нужно чтото придумывать.Только подхожу к 8у уровню,а тут еще и рлс вводят:amazed:.Тактическиш решений еще меньше(((.

З.Ы.а так да,на минекозе оно оч хорошо топится всякие слоупочные ваеминги и ньюйорки,с кд торпед в 40 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший альфа-тестер
286 публикаций
7 605 боёв

в руках не опытных это одноразовый корабль: прогрузился, увидел точку, прибежал на точку, увидел себе подобного, пиу-пиу торпеды в борт, размен - порт, следующий бой.

в руках понимающего для чего и каких целей нужен его эсминец крови попьет не мало, но его контрит АВ (если АВ не такой же как эсминец в первом случае).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Все бы вам нерфить, очередное нытье неудачливого крейсеровода или линкоровода . Да эсмы могут нагнуть зазевавшегося игрока или если он ходит по рельсам, но с грамотными игроками ох как не просто. А сколько игроков просто не знают как играть на эсмах, да таких процентов 45 если не больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Все бы вам нерфить, очередное нытье неудачливого крейсеровода или линкоровода . Да эсмы могут нагнуть зазевавшегося игрока или если он ходит по рельсам, но с грамотными игроками ох как не просто. А сколько игроков просто не знают как играть на эсмах, да таких процентов 45 если не больше.

 

да на крейсерах у меня 65% побед в чём не удачливость? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Так тем более странно, что поднял тему за нерф ЭМ! Я бы ещё понял, если это от линкоровода с винрейтом <50% и дамагом 20К на Конго шло. Тебе что серьёзно составляет проблемы на Фениксе/Омахе/Куме разобраться с Миником на точке? :amazed:

Кроме того Миник и Исоказе это не есть "собирательный образ" всех ЭМ в игре. Скорее наоборот. При всём при этом, даже при всей "имбоватости" этих двух на них далеко не все смогли. Ты смог? Молодец! Пользуйся этим - неси боль, страдания и подгоревший стул своим соперникам :izmena:

 

Перетасовка перков кэпа в патче 0530 сильно упростила игру на ЭМ: во-первых, "из последних сил" - это "шара плиз" за 2 очка, оно есть сейчас наверное у всех эм на мидл-левеле и они стали попросту "некритуемыми" теперь; во-вторых, перк на хп - у того же Миника он даёт +20% к хп, а это весьма немало для этого кораблика, там где раньше "только уши доезжали", теперь уже довозиться реальный урон сопернику.

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв

Почему эсминцы имба? Очень просто.

Потому что они не имба.

 

Тут все крайне непросто =)

Что такое "имба"? Корабль, который 1 на 1 убивает любой другой корабль? Или сразу двух? Причем с хорошим таким %ом на удачу.

Нет, тогда эмы - точно не имба.

 

Но вот если ты хочешь играть во взводе на победу, то без эсминца не обойтись никак.

Только он светить может, выкуривать других эмов, безопасно брать точки, блокировать захват - достаточно быстро передвигаться по карте (включая опасные направления).

 

И в итоге он становится как раз имбой, просто незаменимым кораблем.

55%20%282%29.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

эсминцы на данный момент самый интересный класс в игре. Если разработчики переработают ЛК и КР так, что на них станет играть так же интересно и драйвово как на эсминцах, то проблема уйдёт сама собой.

 

а авики надо нерфить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший альфа-тестер
286 публикаций
7 605 боёв

 

просто ты смог в ТТХ и карту, а кто то отыграв 2к боёв не смог в ТТХ не говоря уже о карте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

 

Тут все крайне непросто =)

Что такое "имба"? Корабль, который 1 на 1 убивает любой другой корабль? Или сразу двух? Причем с хорошим таким %ом на удачу.

Нет, тогда эмы - точно не имба.

 

Но вот если ты хочешь играть во взводе на победу, то без эсминца не обойтись никак.

Только он светить может, выкуривать других эмов, безопасно брать точки, блокировать захват - достаточно быстро передвигаться по карте (включая опасные направления).

 

И в итоге он становится как раз имбой, просто незаменимым кораблем.

55%20%282%29.png

 

Ну как бы отряды в рандоме сами по себе имбалансны. Конечно не те где 2-3 алешки на ЛК обтирают линию. А сыгранный отряд из скиловый игроков на правильно подобранной технике это адов ад для соперника. Не? :)

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×