Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wZWjrL40bMFG

почему эсминцы это имба?!

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций

Здравствуйте! всю боль и страдание этого вопроса поймут игроки опытные и играющие соло. Вопрос в том что победа на 90% зависит от рук эсминцеводов. Если эсминцы слились или попросту катаются не зная как применить в игре торпеды и гк, то непременно будет поражение либо по очкам либо вражеские эсминцы заберут точки либо потопят линкоры и крейсера. каждый бой ну почти каждый бой победа или поражение зависит от эсминцев.кто не обращал внимание тот играет лишь бы развлечься. а кто играет на победу тот наверняка заметил если эсминцы союзные слились по неумению своему а у врага парочка хороших то победы не будет с вероятностью 90% или на оборот свои эсминцы есть вражьи убиты это победа. вот напрмер если плозхой игрок играет на линкоре или крейсере то он хоть как то стреляет и на себя огонь вражеский принимает от влекает на себя противника а если эсминец катается среди союзников его и не видят и торпеды его до противника не доходят и этим он никак не помогает команде пот ому что зачастую таких и не заставишь взять точку. А играть только на эсминцах( у меня 62% побед на них) не интересно НАДОЕДАЕТ. А на крейсере тяжело играть и выигрывать хотя % побед у меня выше(64%) но победы настолько вымученые что устаёшь после 5-6 игр а на эсминцах и проще и тащить можно. ведь оставшись против эсминца( в конце боя в основном остаются скиловые) на крейсере не точки не позахватываешь и не догонишь  и не убьёшь . вобщем В ИГРЕ ЭСМИНЦЫ ЭТО ИМБА НАДО НЕРФИТЬ? ПРО ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КАК РАЗ ТО ОЧЕНЬ ВЛИЯЕТ ЕСЛИ ПРОТИВНИК В ДЫМАХ ЧАСТО НАХОДИТСЯ А СОЮЗНЫЕ ЭСМИНЦЫ ИГРАЮТ КАК ЛИНКОРЫ ТО 99% ПОРАЖЕНИЕ.

Изменено пользователем anonym_wZWjrL40bMFG
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

Лишь бы нерфить.Грамотный авиковод ест эсминцы между делом или как минимум не дает играть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

Ну не знаю, не знаю. На хайлевеле да, они роляют очень сильно. По крайней мере пока не придумают ограничение на классные взводики из симаков. А насчет процента - тут уж кому как

 9RuHyK1.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Почему эсминцы имба? Очень просто.

Потому что они не имба.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 793 боя

эсминцы не имба , просто порой в боях их бывает очень много , чуть меньше чем пол команды .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

не было ни одного авика в порту

23:59 Добавлено спустя 1 минуту

Лишь бы нерфить.Грамотный авиковод ест эсминцы между делом или как минимум не дает играть.

 

грамотных авиков встретить куда реже чем грамотных эсминцев
00:02 Добавлено спустя 3 минуты

сейчас авики играют решающую роль

 

за 600 боёв на эсминце всего один авик умудрился меня подсвечивать. авика грамотного можно встретить раз в 20 боёв каторый будет светить эсминца,а подавно редко  если это не конец боя
Изменено пользователем anonym_wZWjrL40bMFG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Вот когда из песочницы вылезете, вот тогда и поговорим о том какие эсминцы имбы. А то ваши 60+ могут реально стать 60- на 8-10лв.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

вам лишь бы нерфить что то:( онлайн и так упал к чертям и за ваших апов и нерфов:red_button:

 ZodJgOGGqPE.jpg

 

Изменено пользователем 2700hp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Пересядь с Миника на Муцуки - оптимизму думаю поубавиться. И по поводу своей роли в бою, и по поводу авиков. А так да, Исокази и Миникази имбоваты слегка в более-менее прямых руках и с 15+ очковыми кэпами - но только из-за того, что раков и рельсоходов в их сетапах хоть отбавляй ...

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

сейчас авики играют решающую роль

 

и то если только те кто прокачал правильные перки:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Может стоит вылезть из песочницы и подняться повыше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

Нерфы портят игру.Осенью между прочим эсминцы выше 7 уровня были редкостью,1-2 на команду.Подождем РЛС,неизвестно как оно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

что за имба, если я на амаги в комбоях, где играют в основном бенсоны, и часто весьма скиллованные.... их по 2 топил за бой. было пару раз.

что за имба, если засвет с авика и все - труп.

что за имба, если скорость не намного больше кр.

просто надо учиться играть.

треня и кооп сделаны не для мебели. я там по 4-5 часов торчал, и когда начинал и сейчас.

вайны на тему "аааа!! имба!! нерфить!!"  уже привели к тому, что десяток чудесных кораблей занерфили. зато авики, в итоге, стали нереально гнущими. Вот их бы отбалансить по уму, не уничижая прочие классы и конкретные корабли.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

Slavik_7434

Знаете,когда выбрал на ЗБТ этот класс(да-да-тогда у эсмиков были цитадельки,но и ПВО кусачее)-на меня смотрелии(те из знакомых,кто был на збт)- как на идиота,и вопрошали ко мне-что-то типа-"признайся-ведь ты наверное мазохист?!".На что я смеялся и говорил-неее ребятки-эт вы ничерта не понимаете,эсмы могут стать имбой,но имбовей всех станут авианосцы.Потом они смотрели,как я играю на эсмиках,и что могу на них делать(я не супер-мега-пупер игрок)-но кой какие "кренделя" выказывал.Глаза у некоторых округлялись,и они тож начинали катать эсмиков.К слову сказать-про торпедное "суповорение"  я быстро забыл,-ибо не любитель,но всёж иногда пулякал в белый свет.Но вот вышел ОБТ,я не сразу вернуля в игру(ну не понравился мне вектор развития игры),и мне подарили "броневанну"-Раканзас-и,к слову сказать,он был для меня именно раканзасом,потому как не умел на ЛК от слова-совсем.Время шло,опыт игры набирался,и со временем я разрыз этот ЛК.И эсмы перестали меня тревожить как класс -вообще(нет,конечтно,они меня продолжали топить,но часто-это им дорого стоило,и множесво ихних залихватских наскоков кончалось для команды соперников-поражением).А от с авикам-совсем другая песТня.Но не суть.

Тут на днях(я в игре давно не появляюсь)-у знакомого попросился(при его присутстви)-погонят Раканзика,на что он крайне удивился(причины вы сами указали).Ну ладно-Выгнал ЛК в рандом-Поехали!Расклад боя не буду описывать,скажу только,что на фланге остались я(на раканзасе)-и Миник(минеказе)-который уже "сожрал" 4х.Как думаете-кто победил?Знакомый тож сначало не поверил)Хотя и авик вражеский светил минику,и бомбочкой меня жёг!Но-факт остаётся фактом,Миник(в сообществе-принятая имба)-так-и не смог меня нормально торпедировать(вы не забыли,что он уже сожрал 4х?),ни одна его торпеда не вошла в корпус Раканза.А от лопнул он,почти с первого залпа)-пришлось ,конечно,добить беднягу -носовыми(они то не разрядились).Как я это сделал?:trollface:-"секрет фирмы",а по чесноку-опыт и понимание механики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Капитаны всё верно говорите,НО! посмотрите на события боя: почти каждый зависит, сильно зависит от  того какие руки у эсминов и если они слились то победы ждать не реально. что не сказать за линкоры и крейсера. Играйте и приглядитесь это так! может согласитесь что надо что то менять с ними. авики рукастые тоже страх и горечь, но рукастых мало. а эсминцев плохих куча, три минуты и нет никаго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

 

Бред...

В какой команде больше раков, та и сольется, а у ЭМ затащить бой шансов меньше чем у остальных классов.

ЭМ популярны потому как больше всего подходят для одиночек, которым *** на команду, а таких в игре не менее 70%.

Если даже 4-5 КР и ЛК смогут сыграть вместе им не страшны не ЭМ, ни АВ, не прочие "Джеки-воробьи".

 

Учитесь командной игре, перестаньте страдать нарциссизмом и все у вас получится.

 

Изменено пользователем ToToT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Капитаны всё верно говорите,НО! посмотрите на события боя: почти каждый зависит, сильно зависит от  того какие руки у эсминов и если они слились то победы ждать не реально. что не сказать за линкоры и крейсера. Играйте и приглядитесь это так! может согласитесь что надо что то менять с ними. авики рукастые тоже страх и горечь, но рукастых мало. а эсминцев плохих куча, три минуты и нет никаго

 

отсутствие у многих умения играть - не повод для нерфа.

а вот баланс и физику игры поправлять надо.

Изменено пользователем darckailin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

играя на миниказе и ныть...лучше сразу беги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×