Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G6zC7MJiV1iu

Прем авианосец

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 708 публикаций

ну да посейдон с этим ПВО,в конце концов от 3 торпед увернуться легче,а как быть другим прокачиваемым авикам 9е самолёты вешаются над вражеским авиком и усё,шанс есть тока у ПВО сетапа

 

От 3х торпед да, но далеко не всегда, ибо как правило мимо проходят крайние - веер из 6 слишком широк. От 3х звеньев торпедоносцев - совсем не легче. С воздушным господством 4 истребителя 9 лвл в звене это ахтунг. БК у них, конечно, кончится. Но насколько его хватит лично я не представляю, да и КД групп из 3-4 самолетов должно быть более чем комфортным. А вообще - посмотрим. Гадать как то не хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Да легко. ПВО крейсеру наплевать что сбивать заградкой.

Отлично,а если заградка на кд/закончилась?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
27 408 боёв

А про веер торпед кто-нибудь подскажет? Японский, но только 3 шт? Или там что то своё?

без возможности поджечь (бобры) геймплей будет более вдумчивый, читайте сложнее.

Изменено пользователем SilverhuntNsK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

А про веер торпед кто-нибудь подскажет? Японский, но только 3 шт? Или там что то своё?

без возможности поджечь (бобры) геймплей будет более вдумчивый, читайте сложнее.

 

Угу, придется разводить затоплением на затопление. Очень вдумчиво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Интересно, а как они гореть будут, без артиллерии ПМК, здесь его слабое место. Если сейчас бипланы торпедоносцы носятся как истребители и пускают торпеды с пикирования, то как же будут себя веста эти торпедоносцы 9 уровня, кошмар, наверняка они будут летать со скоростью реактивных самолетов, срочно дайте ПЗРК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 342 боя

я лично в ожидании Китаками и Тонэ,....но Сайпан кстати был довольно неплох на ЗБТ!

 

да,согласен,на ЗБТ был неплох...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Отлично,а если заградка на кд/закончилась?

Тогда крейсеровод должен умереть. Если он не смог правильно применить заградку (их 2+), то это уже его проблемы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Сайпан против Эссекса, интересно, интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Тогда крейсеровод должен умереть. Если он не смог правильно применить заградку (их 2+), то это уже его проблемы. 

А теперь прикиньте сколько Аобе (Клива не брать, он ПВО-имба) нужно времени, чтобы сбить хотя бы 1 самолёт 9 уровня. Для этого заградку нужно включать сразу же при их входе в зону поражения. Вот только ничего не мешает после включения заградки вывести самолёты и подождать 30 секунд.

Вторым вариантом будет включить заградку перед сбросом, но от 3х даже широких вееров с разных сторон не увернуться.

То есть, тут нет правильного варианта. Хотя стоп, я же забыл, что авиководы не признают других вариантов кроме "нагнуть всех"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

А теперь прикиньте сколько Аобе (Клива не брать, он ПВО-имба) нужно времени, чтобы сбить хотя бы 1 самолёт 9 уровня. Для этого заградку нужно включать сразу же при их входе в зону поражения. Вот только ничего не мешает после включения заградки вывести самолёты и подождать 30 секунд.

Вторым вариантом будет включить заградку перед сбросом, но от 3х даже широких вееров с разных сторон не увернуться.

То есть, тут нет правильного варианта. Хотя стоп, я же забыл, что авиководы не признают других вариантов кроме "нагнуть всех"

 

А почему аоба? Давай представим, что это фурутака - вообще слезами пожары тушить можно. Бери одноуровневый крейсер - мёко. И с ним уже не все так плачевно, как ты пытаешься изобразить. :)

Да и не полезет авик на крейсер если есть альтернатива. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

А почему аоба? Давай представим, что это фурутака - вообще слезами пожары тушить можно. Бери одноуровневый крейсер - мёко. И с ним уже не все так плачевно, как ты пытаешься изобразить. :)

 

А почему НЕ Аоба? Я на Омахе выжигал Колорадо. Я на Нью-Мексико топил Фубуки. Я на Кавачи расстреливал Кливленда, в конце концов. (когда у линкоров ещё баланс +3 был) А Аоба всего на один уровень ниже Сайпана.

У нас в ситуации, когда Пенсакола со средней заточкой в ПВО под заградкой из шести торпедоносцев Эссекса сбивает хорошо если два, предлагают сбивать девять таких же торпедоносцев на 5-6 уровне.

Изменено пользователем VanTuz58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

А почему НЕ Аоба? Я на Омахе выжигал Колорадо. Я на Нью-Мексико топил Фубуки. Я на Кавачи расстреливал Кливленда, в конце концов. (когда у линкоров ещё баланс +3 был) А Аоба всего на один уровень ниже Сайпана.

У нас в ситуации, когда Пенсакола со средней заточкой в ПВО под заградкой из шести торпедоносцев Эссекса сбивает хорошо если два, предлагают сбивать девять таких же торпедоносцев на 5-6 уровне.

 

Да им не понять.. Даже если не брать во внимание дно списков боев "Сайпана"(5-6 уровень) а взять топы 7-8 уровня, ну кто там что то сделает стоковым самолетам "Мидвея"?!?

Это буквально 3-4 корабля - "Норка","Н.Орлеан"?,"Кутузов","Хиппер","Чапаев" может еще...всёёёёё..

Это при условии конечно все вышеперечисленные полностью зафичены в ПВО само собой..

 

Про "Миоко", "Атаго","Могами" можете забыть.. у меня зафиченный в ПВО "Атаго" (без ручки правда, но с УОП) еле еле под заградкой и в ордере с Лексом/Айовой сбивал самолеты "Сёкаку"..И они кстати коцали и этот "Лекс" и "Айову".. Что будет со стоковыми самолетами "Мидвея" сами можете догаться, они пролетят через мою заградку без потерь и потопят тот же союзный "Хирю"/"Ренжер" ковыряясь пальцем в носу.

Ну или переждут спокойно заградку и потопят меня через 30 секунд.

У "Щорса","Йорка","Пенсы" тоже не ахти какое ПВО..

Так что вопросы остаются и весьма злободневные..

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Ещё пока точно не известен его уровень: 6 или 7.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Чтоооо?! На седьмом уровне?! А почему не на 6-м?! Что за бред делать премы на проходных уровнях?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

Стало немного известно о Сайпане. Довольно необычно.

 

 

Новости о Saipan не могут не радовать осталось узнать о индивидуальном предложение.

Насчёт конкурентоспособности Saipan (его так называемая возможная имбанутость), это зависит от конкретного боя и возможность реализовать его потенциал.

На ЗБТ он хорошо проявил свой потенциал.

Хотелось бы увидеть бы его в рендоме и у себя в доке. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[FPC]
Участник
718 публикаций
21 038 боёв

Играю на авиках :) :) :) 

 

На счет Сайпана.. Сомнительно как-то 3 торпа, 2 ястреба по 3 самолета..Как мне кажется ПВО будет их брить, а потеря

одного, двух уже существенна, однако я в этом не спец :) 

 

Если Сайпан будет убивать вражеского авика вражеского с 1 го захода(9торпед), то я с удовольствием его куплю. 

 

Интересно, что за фрукт получится :) 

 

 

Изменено пользователем All_will_be_there

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 867 боёв

Досмотрел до фразы "- Неопытным игрокам, этот авик не должен достаться". Стрелка ЧСВметра зашкалила.

Куда уж там неопытным, не разберутся с ним, не смогут. Там много кнопок нажимать надо.

 

Самое фиговое, что таких перцев слушают и делают, как они скажут. Бред конечно, но факт остаётся фактом.

Понятно, что если в него кто то не сможет, он его бросит до тех пор, пока не научится на авиках.

А превращать игру в "Для Своих" как сделали с форумом, это будет уже край (дно).

Изменено пользователем optioner
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

 Зачем в этой унылой ,однообразной до смерти игры покупать корабли за деньги???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 130 боёв

 Зачем в этой унылой ,однообразной до смерти игры покупать корабли за деньги???

 

А что тебе тогда делать в этой унылой и однообразной до смерти игре, что аж 131 сообщение написал на форуме?

Коля ждёт на выходе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×