Перейти к содержимому
anonym_c8VUJLLqZlcS

Американские авианосцы недостаточно нагибали?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций

Добрый всем день! Все помнят, что было время когда многие обижались на форуме, говорили что мол "авики нагибают". Судя по статистике, это действительно было и есть так - у них самый большой урон почти на всех уровнях игры.
Не так давно был патч, который по сути понерфил ПВО, и дал американским авианосцам 1000 фунтовые бомбы с максимальным уроном больше 10к. 

Вот и назрез вопрос: какой логикой руководствовались разработчики улучшая авианосцы (американские, в первую очередь), которые и так являлись самым смертоносным видом? 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

логика? нет не слышали...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

)))Угу особенно на 6 уровне просто нагибают .

 

То что я написал относиться больше к 8, 9, 10 уровням. Но и на 6 уровне авики вполне неплохо себя чувствуют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Нагибают 4-5 лвл, так как ПВО на тех уровнях нету принципе, и нагибают топы, так как количество эскадрилий в небе достаточно, что бы из миникарты сделать красно-зеленый шейк, который не даюет возможности увидеть что либо еще. А средние лвл страдают =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

А у меня урон на ЭМ низкий(часто стреляюсь с другими ЭМ). Предлагаю апать ЭМ!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

А у меня урон на ЭМ низкий(часто стреляюсь с другими ЭМ). Предлагаю апать ЭМ!

 

Я за!!!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Сейчас на моего Шиму упало 2 звена бобров, с 21к+ хп, осталось 7к + 2 пожара, с учетом того, что над головой еще и ястреб висел с которым я ничего сделать в принципе не могу, а наши авики не посчитали нужным прикрыть единственный оставшийся в живых ЭМ, способный захватывать точки, я попал под фокус и помер. Ну как следствие-слив, точки же нафиг никому не нужны, все за дамажкой пришли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

Добрый всем день! Все помнят, что было время когда многие обижались на форуме, говорили что мол "авики нагибают". Судя по статистике, это действительно было и есть так - у них самый большой урон почти на всех уровнях игры.
Не так давно был патч, который по сути понерфил ПВО, и дал американским авианосцам 1000 фунтовые бомбы с максимальным уроном больше 10к. 

Вот и назрез вопрос: какой логикой руководствовались разработчики улучшая авианосцы (американские, в первую очередь), которые и так являлись самым смертоносным видом? 

 

Я то конечно соглашусь, что сейчас американские топ авики позволяют нагибать, играя пяткой, но, почему нет возбуханий по поводу имбовости тех же японских визави более ранних уровней, ибо они дают больший простор испортить врагу жизнь. Да и к тому же, я, сколько не воевал против эссексов, подгорания не чувствую, ну чуть больнее ударил, чем раньше, ну бывает.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Добрый всем день! Все помнят, что было время когда многие обижались на форуме, говорили что мол "авики нагибают". Судя по статистике, это действительно было и есть так - у них самый большой урон почти на всех уровнях игры.

Не так давно был патч, который по сути понерфил ПВО, и дал американским авианосцам 1000 фунтовые бомбы с максимальным уроном больше 10к. 

Вот и назрез вопрос: какой логикой руководствовались разработчики улучшая авианосцы (американские, в первую очередь), которые и так являлись самым смертоносным видом? 

 

ну допустим бомбы выдали взамен торпед, а не просто довесили сверху того что было, так что тут скорее нерф ибо с двух американских торпов в порт уходил вообще любой корабль в игре с одного удачного налета, а с 3 бомберов и 1 торпа ты ещё живой хоть и покалеченный хорошенько)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

Может и проседали американские топовые авианосцы по отношению к японцам. Но эффект получился совсем не тот.Раздражает создавшаяся невнятная ситуация с ПВО.  Зачем тогда вообще прокачивать ПВО крейсерам, если авианосец на 2 уровня ниже спокойно, пусть даже и с потерями но атакует корабль. Даже игра ордером не всегда может защитить.

 

Изменено пользователем Ko_MSORG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

Может и проседали американские топовые авианосцы по отношению к японцам. Но эффект получился совсем не тот.Раздражает создавшейся невнятная ситуация с ПВО.  Зачем тогда вообще прокачивать ПВО крейсерам, если авианосец на 2 уровня ниже спокойно, пусть даже и с потерями но атакует корабль. Даже игра ордером не всегда может защитить.

 

 

ТС, вы вообще видели, на что способна шлюпка, заточеная в ПВО? Вчерашний случай: Рун и Эссекс (ПВО пресет), не заметив включенной заградки, были срезаны 2 эскадрильи из 2-х, ибо последнюю я подтягивать не стал. А вот то, что народ не качается в ПВО и не ходит рядом с ЛК - это вопрос другой, ибо ордер из той же Айовы и Балтики/Руна (оба в ПВО) считай непотопляемый с воздуха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Я тоже предлагаю апать ЭМ, но только мои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

Я тоже предлагаю апать ЭМ, но только мои.

 

Так может каждому его любимый класс апнем? Смотри и баланс найдём.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
28 публикаций

 

ТС, вы вообще видели, на что способна шлюпка, заточеная в ПВО? Вчерашний случай: Рун и Эссекс (ПВО пресет), не заметив включенной заградки, были срезаны 2 эскадрильи из 2-х, ибо последнюю я подтягивать не стал. А вот то, что народ не качается в ПВО и не ходит рядом с ЛК - это вопрос другой, ибо ордер из той же Айовы и Балтики/Руна (оба в ПВО) считай непотопляемый с воздуха.

 

Моя северная каролина с 100 очков пво  со всеми перками и модулями на пво, идущая в ордере из орлеана, и миоки  униженная 2 рэйнджерами  приуныла от вашего комментария. Не говоря уже про то что делают эсекс и мидуей

 

Изменено пользователем Mr_Neolit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

 

Моя северная каролина с 100 очков пво  со всеми перками и модулями на пво, идущая в ордере из орлеана, и миоки  униженная 2 рэйнджерами  приуныла от вашего комментария. Не говоря уже про то что делают эсекс и мидуей

 

 

Ситуации, когда по вам скинулась вся команда фугасами я в расчёт не брал.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

да урезать у всех самолетов количество хитпоинтов, и на больших уровнях уменьшить скорость полета, у 7-8-9-10 уровней пересмотреть пресеты, а то некоторые авики до того жестоки что ты не успел от одной группы отбиться тут другой летит:ohmy: хотя кому говорить? форумчанам которым могут только тыкать или разработчикам которые просто на все закрывают глазаfacepalmic.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
28 публикаций

 

Ситуации, когда по вам скинулась вся команда фугасами я в расчёт не брал.:rolleyes:

 

Сарказм уровня "бох".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×