Перейти к содержимому
lDKDl

Обращение к игрокам, кланам и сообществам, а так же к директору студии Wargaming Saint Petersburg Малику Хатажаеву.

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

вам не надоело вайнить? скучно уже.

 

зы: своё мнение не меняю - хороших игроков(а тем более клановых) разработчикам нужно слушать в последнюю очередь. Ориентируйте игру на раков - будет и онлайн, и движуха и донат.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

Везде уже враги народа мерещатся. Не к добру..

 

Как раз на оборот он грамотно пишет и красиво

 

А этого уберите отседова.

 

Уж Уважаемый Репортер не вам решать - хотя ой вы же уходили с этого форума и журнал свой закрыли

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 990 публикаций
21 859 боёв

Уважаемый Малик Хатажаев!

 

Обращение к вам от лица общественности, всей аудитории форума игры, а так же сообществ игроков так или иначе связанных с проектом Worldofwarships.

 

1. Вы уже неоднократно выходили на связь с аудиторией, отвечали на вопросы и показывали свою заинтересованность в приближении команды разработчиков к игрокам. 

2. Вы отвечали на многие вопросы в том числе и банальные не носящие критический характер от игроков по принципу "все подряд". Это конечно здорово, но многие критичные вопросы так и остались не озвучены или озвучены не полностью.

3. Общение не было, так сказать, полностью живое, вы выбирали вопросы и давали выборочные ответы, а ведь полное доверие бывает только "глаза в глаза"

... на самом деле, идея хорошая, плюс да, был поражен, что один из разработчиков активно участвует в общении с простыми игроками, но...

 

  • Ограничить количество участников в 30 человек и первым делом записывать представителей самых больших и многочисленных кланов и сообществ игрового пространства игры, т.е. подавляющей составляющей из активных участников жизни форума.

Мб и верно, только вот не только у форумчан могут быть острые вопросы.

И не только у топ кланов есть здравые мысли - и тогда уж какие сообщества также могут быть? Ну и кланы какие - 

 
 
 
 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

ТС  кто вам дал право говорить от имени ВСЕХ игроков?

19:08 Добавлено спустя 0 минут
Если говорите то только за себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Лично мне на клановый функционал всё равно.

 

Так тебя здесь никто и не держит :sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

требуй,еще и самый дорогой отель на Кипре,для встречи и бесед:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

С чего это вдруг от лица меня, как части комьюнити, решают, что надо круглый стол?

Я лично хочу, чтоб Малик, как и остальные разрабы, игру делали, а не заседания оргкомитетов устраивали - тем более - гласности у нас на форуме уже как-то через чур много, да выхлопа пока от этого - катма.

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Что енот теперь с твоего ака пишет?

Очень походе на Лешкин стиль

 

 

 

Непохоже.

Я никогда особо не прятался за чужими личинами и всегда однозначно поддавался идентификации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

 

Непохоже.

Я никогда особо не прятался за чужими личинами и всегда однозначно поддавался идентификации.

 

Ну я тут просто видел на двух ресурсах 2 одинаковые темы одну от твоего имени вторую от его. запятая в запятую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

 

Ну я тут просто видел на двух ресурсах 2 одинаковые темы одну от твоего имени вторую от его. запятая в запятую.

 

Аа.. Так неравнодушный человек решил скопипастить, чтобы не потерялось.

Я забываю иногда скринить свои темы. А потом отходишь покурить, обновляешь страничку и "никогда такого не было - и вот опять".

ЗЫ: Опять меня развели на "Обходить РО нехорошо".

Изменено пользователем Enot_FullHD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ну я тут просто видел на двух ресурсах 2 одинаковые темы одну от твоего имени вторую от его. запятая в запятую.

 

А если немнож подумать? Совсем чуть-чуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Последнее время модно обращаться от лица игроков, правда игроки как то не знают что за них кто то говорит.

По поводу идеи она хороша, но опоздала. Ждем оф приглашения не зря идею пропихивали не так давно

 

Мало того, что не знают и знать не особо желают, но говорить  о кланах как о самой многочисленной аудитории....  Мне лично кажется, что если взять процентное соотношение игроков одиночек и объединенных в кланы - соотношение будет явно не в пользу  таких "больших", "великих" и "многочисленных".

Настолько великих, что даже для своих команд в КБ игроков на форуме приглашают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

А мне не пофигу на судьбу игры мне она нравится. Если есть вариант собрать большинство активных, почему бы и нет. А соплежуи которым сейчас ничего не нужно, завтра будут создавать темы с нытьем, то им баланс не тот, то им эмов много, то авики гнут, то в КБ баланс не подошел. Вам Малик в сообщениях ответил больше, чем имеет право писать любой КМ.

Пусть там не будет меня, но будут те игроки, которые все знают, все проблемы и могут их озвучить. И вполне возможно мы получим ответы на вопросы, которые тут удалятся. Кто привык играть только в форум играйте дальше, форум для меня место провождения времени, когда я на работе свободен. Играете в форум играйте, я предпочитаю узнать ответы на первостепенные вопросы, если их дадут конечно, на что я очень надеюсь. 

 

И ПРИНОШУ ПРОЩЕНИЯ ВСЕМ КОМУ НА ИГРУ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ НАПИСАЛ ОБРАЩЕНИЕ. ДОСВИДАНЬЯ 

 

 

Мало того, что не знают и знать не особо желают, но говорить  о кланах как о самой многочисленной аудитории....  Мне лично кажется, что если взять процентное соотношение игроков одиночек и объединенных в кланы - соотношение будет явно не в пользу  таких "больших", "великих" и "многочисленных".

Настолько великих, что даже для своих команд в КБ игроков на форуме приглашают.

 активной части форума. Пробуем читать 

 

  • Ограничить количество участников в 30 человек и первым делом записывать представителей самых больших и многочисленных кланов и сообществ игрового пространства игры, т.е. подавляющей составляющей из активных участников жизни форума.

 

 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

С чего это вдруг от лица меня, как части комьюнити, решают, что надо круглый стол?

 

Корона на уши жмет, а может и на мозжечок, вот только корону со стороны не видно, а только в зеркале.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

И ПРИНОШУ ПРОЩЕНИЯ ВСЕМ КОМУ НА ИГРУ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ НАПИСАЛ ОБРАЩЕНИЕ. ДОСВИДАНЬЯ

 

а если мне, к примеру, на игру не плевать, а ты и от моего имени обращение написал, извиняться будешь?
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 342 боя

 

И ПРИНОШУ ПРОЩЕНИЯ ВСЕМ КОМУ НА ИГРУ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ НАПИСАЛ ОБРАЩЕНИЕ. ДОСВИДАНЬЯ 

 

 

ЧСВ просто зашкаливает у ТС, это уже не нормально. Я, например, очень переживаю за игру и слежу за ответами разработчиков и здесь, и на других околоигровых площадках. Если у меня возникает вопрос или отличное мнение, я скромно выскажу его в соответствующей теме от своего собственного лица. Есть люди, которые в погоне за плюсами на форуме уже настолько обезумели, что считают для себя возможным обращаться к руководителям проекта от лица всех игроков, даже не заручившись их (игроков) поддержкой. У меня просто слов нет, чтобы литературно выразить своё отношение к такой наглости!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

 

ЧСВ просто зашкаливает у ТС, это уже не нормально. Я, например, очень переживаю за игру и слежу за ответами разработчиков и здесь, и на других околоигровых площадках. Если у меня возникает вопрос или отличное мнение, я скромно выскажу его в соответствующей теме от своего собственного лица. Есть люди, которые в погоне за плюсами на форуме уже настолько обезумели, что считают для себя возможным обращаться к руководителям проекта от лица всех игроков, даже не заручившись их (игроков) поддержкой. У меня просто слов нет, чтобы литературно выразить своё отношение к такой наглости!

 

Да это тренд просто такой. Не он, так кто-то другой написал бы. Нашли из-за чего переживать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Для начала надо придумать , кто будет представлять ту часть игроков которая не входит ни в кланы, ни в сообщества, форум не посещают , вообще нигде не светятся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

На неполных 2ух страницах Вы, дорогие читатели, просмотрели метафорическую миниатюру "Разработчик и ЦА":trollface::popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Для начала надо придумать , кто будет представлять ту часть игроков которая не входит ни в кланы, ни в сообщества, форум не посещают , вообще нигде не светятся.

ТС у нас бойкий, представит и их. И малые народы Севера тоже представит. И вымирающие виды животных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×