Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_M7KMVqluUIMf

Леста!!! А вы слово своё держите?

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
53 публикации
39 боёв

 

потому как это говорили в роликах и тд. Я лично купил поскольку типа будет не скоро,так он мне *** не нужен был,а тут здрасьте линкор с торпедами да еще и будет только по праздникам.Сказали бы шир потреб бери не хочу-не купил бы!!!! для фарма техника есть уже,а этот вот бы "не будь он уникален"!

Зачем ты купил ненужную вещь только потому что она не скоро будет? О_о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

да все правильно они сделали многие просили тирпиц и наконец смогли приобрести сам вчера взял чему очень рад

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

да все правильно они сделали многие просили тирпиц и наконец смогли приобрести сам вчера взял чему очень рад

 

Я рад что вы рады, даешь равноправие в игре:izmena::great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

Я рад что вы рады, даешь равноправие в игре:izmena::great:

 

спасибо бро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Зачем ты купил ненужную вещь только потому что она не скоро будет? О_о

 

Это как в "Уральских пельменях" есть сценка одна.

-Ну вот, надень это платье, ты его еще ни разу не надевала.

-Дима-а, я купила его для того, чтобы просто купить...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
39 боёв

 

Это как в "Уральских пельменях" есть сценка одна.

-Ну вот, надень это платье, ты его еще ни разу не надевала.

-Дима-а, я купила его для того, чтобы просто купить...

 

Лол, самое забавное, что я про это тоже вспомнил :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
298 публикаций
3 547 боёв

Очень возмущён появлением в прем магазине кораблей про которые сами разрабы говорили на СТРИМАХ, что они в продаже будут появляться только в связи определённых событий!!! Сам перед новым годом брал Тирпиц, нужно было успеть так как время на его покупку было ограничено и пришлось выбросить на пиксели ту сумму которую мог потратить на доп.подарок кому-нибудь из родных!!! Купил, думал что Леста слово своё держит и шип этот редкий будет, но нет!!! это был очередной развод!! Помните на стриме говорили что продажа Тирпица будет в предверии выхода ветки немецких ЛК, так вот вопрос - ЛЕСТА где ветка немецких ЛК? и почему шип который не собирались вводить на постоянную продажу теперь доступен всем ракам? Про Блыскавицу то-же самое, спешил купить и купил, а теперь она в свободном доступе!! И вот этим вы хотите поднять онлайн в Апреле? Доверия стало ещё меньше к вам, Слов своих ВЫ НЕ ДЕРЖИТЕ, ЛЕСТА

А в чём проблема? Ну решили разработчики выкатить эти корабли в продажу и чего такого трагичного? Я хотел Трпиц, я его купил. Я хотел Гремящего и я его купил. А будут они продаваться в дальнейшем или нет это явно не то, ради чего стоит разводить такой визг на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 507 боёв

Ждем теперь от разрабов, что они не сдержат слово о Гремящем и он все-таки появится в прем магазе))

 

Да нет, сдержат...Судиться же никто не хочет:trollface:
Изменено пользователем Sauron_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

Ласково поглаживая любимую имбочку ... только бы Гремящего в продажу не ввели ! (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Ласково поглаживая любимую имбочку ... только бы Гремящего в продажу не ввели ! (((

Понерфят, а потом введут) Собственно ему альфа урон подрехтовать и штраф к засвету после выстрела, и можно в продажу  можно пускать) И на 6лвл, чтобы не расслаблялся) Будут вместе с Ашаном нагибать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×