Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_M7KMVqluUIMf

Леста!!! А вы слово своё держите?

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 434
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 533 боя

А что должны ввести в продажу? Было бы неплохо посмотреть эти корабли, я как-то играл с Вами в команде, Вы были на Юбаре, он мне понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

 подожду Китаками.

 

Кто о чём,а "..... о бане"!(сорян-я эт не созла,так-подколоть,уж дюже вы его страждуете)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

подожду Китаками.

 

Становись в очередь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Всяких не читающих и не вникающих в суть проблемы просьба идти задом и немного боком мимо этой темы, а не набивать себе лишние посты. Те кто следит за проектом понимает про что я говорю - Леста полные балаболы

 

А мне кажется она сделала это по просьбам огромного количества желающих. Ну тут пару дней назад серьезный накал страстей был.С серьезной критикой в адрес Лесты. И та много человек негодовало об обратном, что его не продают. А судя по ветке, вы единственный недовольный тем, что его стали продавать вновь. Или это вы умышленно пытаетесь подлить масла в огонь? Не дает - виновата, дает - виновата!
Изменено пользователем ZACHEM_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 139 боёв

Не могу сказать, что я удивлен, хоть корабли и не танки, но есть и определенные сходства ))) Ну а впрочем, сам я против искусственно создаваемого ажиотажа, пусть уж все будет в прем-магазине и желательно на постоянной основе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[A-N-R]
Участник
92 публикации
6 844 боя

Как владелец Тирпица естественно тоже не хотел бы чтобы корабль был в постоянном доступе, но ругать за это разработчиков имхо перебор. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

я за бан

прямое обсуждение действий администрации, еще и с оскорблениями

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[K0TUK]
Бета-тестер
86 публикаций

Как владелец Тирпица естественно тоже не хотел бы чтобы корабль был в постоянном доступе, но ругать за это разработчиков имхо перебор. 

 

А мне как владельцу тирпица почему то всё равно, купит его ещё кто то или нет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

я думал так бомбит только у девочек, когда на мероприятиях приходит другая, в таком же наряде))))

 

неее.  Тогда "бомбит" малость побольше.  Вплоть до ухода с этого мероприятия. Поверьте :)
Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
406 боёв

Какие продажи?только недавно обзор о доходности делали,там миллиарды!от сюда и вывод,не деньги нужны а привлечение людей,но тут палка о двух концах,те кто ждал рады,те у кого есть возмущены,и я в том числе,я тирпица кровь из носа бабки собрал до окончании двух часов!а тут на тебе через 2 месяца на постоянку!это как?да варспайта я тоже хотел,и уже озвучили 31 мая,бабло не готовил,и тут бабах!!!! и постоянка до добра не доведет,вчера раковзводы тирпицов куча которые по серой линии катают 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Очень возмущён появлением в прем магазине кораблей про которые сами разрабы говорили на СТРИМАХ, что они в продаже будут появляться только в связи определённых событий!!! Сам перед новым годом брал Тирпиц, нужно было успеть так как время на его покупку было ограничено и пришлось выбросить на пиксели ту сумму которую мог потратить на доп.подарок кому-нибудь из родных!!! Купил, думал что Леста слово своё держит и шип этот редкий будет, но нет!!! это был очередной развод!! Помните на стриме говорили что продажа Тирпица будет в предверии выхода ветки немецких ЛК, так вот вопрос - ЛЕСТА где ветка немецких ЛК? и почему шип который не собирались вводить на постоянную продажу теперь доступен всем ракам? Про Блыскавицу то-же самое, спешил купить и купил, а теперь она в свободном доступе!! И вот этим вы хотите поднять онлайн в Апреле? Доверия стало ещё меньше к вам, Слов своих ВЫ НЕ ДЕРЖИТЕ, ЛЕСТА

 

Угомонись уже истеричка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
Бета-тестер
31 публикация
831 бой

Исходя  из  логики ТС ,  мне  в  конце  года  вообще  надо  Орать  матом  по  поводу ввода  в  продажу "Гремящего" "Юбари" "Симса"???

БРЕД!:fishpalm:

Особенно обидно будет по поводу гнущего всё и вся юбари (мы же не нерфим премы, да) :trollface:

 

Удивляться или жаловаться на то, на что ТС жалуется, имхо глупо, а особенно в случае со структурами WG. Есть подозрение, что на постсоветских просторах сейчас элементарно не наберешь варягов для обеспечения сервиса не в отечественной манере. Но формально-то он прав =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
32 боя

Очень возмущён появлением в прем магазине кораблей про которые сами разрабы говорили на СТРИМАХ, что они в продаже будут появляться только в связи определённых событий!!! Сам перед новым годом брал Тирпиц, нужно было успеть так как время на его покупку было ограничено и пришлось выбросить на пиксели ту сумму которую мог потратить на доп.подарок кому-нибудь из родных!!! Купил, думал что Леста слово своё держит и шип этот редкий будет, но нет!!! это был очередной развод!! Помните на стриме говорили что продажа Тирпица будет в предверии выхода ветки немецких ЛК, так вот вопрос - ЛЕСТА где ветка немецких ЛК? и почему шип который не собирались вводить на постоянную продажу теперь доступен всем ракам? Про Блыскавицу то-же самое, спешил купить и купил, а теперь она в свободном доступе!! И вот этим вы хотите поднять онлайн в Апреле? Доверия стало ещё меньше к вам, Слов своих ВЫ НЕ ДЕРЖИТЕ, ЛЕСТА

В танках это нормальная тема: перед выводом Е 25 из игры написали "успей купить эксклюзив, а то будет поздно", люди тратили последние деньги, а потом на Е 25 провели несложный марафон и многие получили его бесплатно; другой случай - в продаже появился редкий набор с танком джедай, персонаж из WG сказал, что танк можно получить только в этом наборе и только сегодня, потом джедай можно было купить неоднократно; был еще ЛТ прем, тоже якобы можно было купить эксклюзивно, потом его продавали неоднократно. WG как была, так и остается в своем репертуаре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

я за бан

прямое обсуждение действий администрации, еще и с оскорблениями

 

Я за бан против вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 309
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 054 публикации
19 092 боя

Мне кажется ТС болен, ему нужно сходить к психологу, пока ещё не понадобился психиатр.

 

Тут уже хирург нужен :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Очень возмущён появлением в прем магазине кораблей про которые сами разрабы говорили на СТРИМАХ, что они в продаже будут появляться только в связи определённых событий!!! Сам перед новым годом брал Тирпиц, нужно было успеть так как время на его покупку было ограничено и пришлось выбросить на пиксели ту сумму которую мог потратить на доп.подарок кому-нибудь из родных!!! Купил, думал что Леста слово своё держит и шип этот редкий будет, но нет!!! это был очередной развод!! Помните на стриме говорили что продажа Тирпица будет в предверии выхода ветки немецких ЛК, так вот вопрос - ЛЕСТА где ветка немецких ЛК? и почему шип который не собирались вводить на постоянную продажу теперь доступен всем ракам? Про Блыскавицу то-же самое, спешил купить и купил, а теперь она в свободном доступе!! И вот этим вы хотите поднять онлайн в Апреле? Доверия стало ещё меньше к вам, Слов своих ВЫ НЕ ДЕРЖИТЕ, ЛЕСТА

 

Очень жаль что вы так думаете, у меня в теме которую я веду, наоборот просят разные премы и по больше, например Ло янга, теперь что спрашивается что все должны страдать уважаемый те кто хочет Тирпица, Уоспрайта и Блыскавицу должны ждать, эксклюзив вам был обеспечен был вы могли нагибать в рандоме несколько месяцев, вы что его купили и любовались на него:amazed: На всех не угодишь конечно, извините за резкость

 

Какие продажи?только недавно обзор о доходности делали,там миллиарды!от сюда и вывод,не деньги нужны а привлечение людей,но тут палка о двух концах,те кто ждал рады,те у кого есть возмущены,и я в том числе,я тирпица кровь из носа бабки собрал до окончании двух часов!а тут на тебе через 2 месяца на постоянку!это как?да варспайта я тоже хотел,и уже озвучили 31 мая,бабло не готовил,и тут бабах!!!! и постоянка до добра не доведет,вчера раковзводы тирпицов куча которые по серой линии катают 

 

Многие просили, многие это примерно 50- 60% им просто пошли на встречу и все, может помните я тему голосование пилил по Тирпицу меня еще тогда закидали помидорами :)

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
53 235 боёв

не покупайте тирпиц, вообще не покупайте ни один прем, через год будут на все марафоны!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
767 боёв

Угомонись. Или пруф?

 Это из темы Мартовское обновление преммагазина, а если поискать еще за пару месяцев то найдется нимало таких сообщений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Вообще как правильно тут сказали все не так однозначно :)

 

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×