Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alatriste

Турнир SEAL_WoWs_Challenge. Регламент и обсуждение.

В этой теме 249 комментариев

Рекомендуемые комментарии

44
[AGENT]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
492 публикации
3 702 боя

 

Ору в голос. Лекарь со своей весенней навигацией вообще, наверное, на орбите альфы центавра)))

 

 

Котят не будет что ли?((

Жалко..

Так-то достойно, конечно, но после турниров склада для склада и ради склада вам бы вряд ли претензии предъявляли. Тем более что доверия к судейству явно больше, чем к госпитальной команде. Особенно с учетом того, что там в судьях знаменитый радиохейтер хх_полис_хх:-))

 

 

Уважаемый, может Вы уже остепенитесь? Я к этому турниру никакого отношения не имею..., так как являюсь клан лидером [АГЕНТ]. И у нас нет игроков представляющих данный проект.  Вас так задевает, что Вы не состоите в моем клане и Вы никогда не сможете стать модератором, что решили везде упоминать меня? Так не я в этом виноват, а Ваше адекватное поведение.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[T_A_I]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
434 публикации
30 004 боя

Такие дела.

 изящно :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

 

Это твои личные измышления и передергивания. Я верю своим координаторам, но им не обязаны верить участники других команд, кланов и альянсов.

а это твои личные измышления никто ни на каком турните не доверяет не организаторам и тем более участникам

есть регламент по которому следуют и игроки и организаторы мероприятия а верить а мероприятии где есть ценные призы и несколько претендентов ну такая себе затея

Нет. См. выше, но ты будешь ныть в любом случае. Сквады играют и судят свой турнир - они плохие. Алатриста судит, но не играет на своем турнире - тоже подлец. Напрашивается вывод, что это вайн ради вайна.

не передергивай. про сквад вообще не одного слова сказано не было

то есть по твоему альянс сеал это лишь один алатристе?

алатристе судит = альянс кланов не играет. ничо так

 Моя опечатка. Я хотел сказать, что судить и играть на своем турнире я считаю неэтичным. Но это исключительно мои личные заморочки. 

ну хорошо ТЫ судишь ТЫ не играешь вообще проблем нет. но вот если бы ТЫ судил и при этом ТЫ участвовал в своей команде.. вот тогда да как то странно

но причем же здесь другие турнирные команды из сеал которые к судейству вообще никакого отношения не имеют?

Обычное неконструктивное ерничание. Мною ясно дано понять, что мне все равно, в каких сообществах состоят репортеры турнира. У стримера есть шанс потерять право на прямые трансляции, но это нужно будет очень сильно постараться, например начать хамить организаторам или игрокам. Но при этом видеообзорщику ничего не мешает взять и озвучить реплей боя, который легко получить от дружественной команды. Преданный зритель в любом случае посмотрит своего стримера.

в любом случае реклама турнира на тех не дружественных площадках куда тебя бы не позвали и куда ты не имеешь доступ. хы

а вот насколько сильно надо стримеру постараться что бы его кикнули это под большим вопросом в связи с последними событиями

Мы только что прослушали разоблачительную лекцию от матерого пиарщика и многоопытного организатора турниров. На самом деле нет. Всего лишь профессионального нытика и резонера.

о как ну нельзя же так о себе, капитан алатристе

.

.

.

а стоп это обо мне? нуу нет ты не прав. мне обидно за тех парней которые хотели бы поучаствовать в ЭТОМ турнире не в сквадовском тузовском и прочих а из-за тебя потому что тебе в голову что то там ударило они не могут это сделать

Типичный пример нытья и демагогии в твоем исполнении, но все же поясню.Вдруг кому-то пригодится

а вот это типичный пример обиженного школьника 7d59e4e4aa74072a8382acdab651a4a7.pngкоторый не может в критику и обижается на все на свете

ты бы сам пришел что ты своих людей присылаешь.. или сам не?

 

очень сочувствую тем командам которые из-за такого начальника не смогут поиграть

и это печально

 

 

пс. если уж ты затронул сквад:

капитан альянса сквад кикнул с турнира смайлов потому у них там свои терки и что бы им насолить и не соперничать с ихней сильной турникой и не получить люлей на собственном турнире?. ну окей в принципе это логично

капитан альянса сеал капитан алатристе кикнул альянс сеал с собственного же турнира потому что он не хочет что бы кто то наговаривал что турнир проходит с подтасовками в пользу сеал? ну такое се оправдание

а что бы такого не происходило *наговорок о подтасовке* надо следовать правилам согласно регламенту и ни у кого не возникнет дурных мыслей в голове

или ты на такое не способен?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

 

 

Честно говоря я не вижу недовольных или обиженных из Альянса [sEAL], к тому же примерно полгода назад было сказано: "Если мы будем проводить турнир, значит мы в нем принимать участие не будем". Тогда все были согласны и сейчас думаю тоже (ну почти все).

Изменено пользователем anonym_s8ljZ1a8NZNZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

Тогда все были согласны и сейчас думаю тоже (ну почти все).

За всех  - не говори, Артем.

Я бы сказал - даже наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[LJ]
Старший альфа-тестер
143 публикации

За всех  - не говори, Артем.

Я бы сказал - даже наоборот.

 

Котята, не весь Альянс...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

 

Честно говоря я не вижу недовольных или обиженных из Альянса [sEAL], к тому же примерно полгода назад было сказано: "Если мы будем проводить турнир, значит мы в нем принимать участие не будем". Тогда все были согласны и сейчас думаю тоже (ну почти все).

 

если ты их не видишь это не значит что их нет. порой стоит просто раскрыть глаза.

вот я высказался в открытую алатристе меня забанил несложно представить что будет с другими..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[LJ-SL]
Бета-тестер кланов
55 публикаций
224 боя

Лис, а ты чьи интересы то представляешь?) 

 

зОгбаненых злым Алатристе!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
4 660 боёв

 

Честно говоря я не вижу недовольных или обиженных из Альянса [sEAL], к тому же примерно полгода назад было сказано: "Если мы будем проводить турнир, значит мы в нем принимать участие не будем". Тогда все были согласны и сейчас думаю тоже (ну почти все).

 

Жаль нам об этом никто не сказал пол года назад, когда команда собиралась... обиженых может и не отыщу, но вот людей, которые пребывают в недоумении - запросто.

Изменено пользователем abbat_temple
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
4 660 боёв

Аббат не неси чушь! 

 

Аргументируй, пожалуйста, по человечески: "Ты несешь чушь потому, что..." и далее вразумительные доводы. Если я действительно не прав, я должен об этом знать наверняка. Согласен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций

 

Аргументируй, пожалуйста, по человечески: "Ты несешь чушь потому, что..." и далее вразумительные доводы. Если я действительно не прав, я должен об этом знать наверняка. Согласен?

 

Я удивлена вам. Даже последний месяц, когда речь шла уже конкретно о том, что турнир от Сеал будет, Антон не раз сказал нашему клану, что мы участвовать не будем. Он объяснял., что так как организаторами и координаторами турнира будут участники альянса Сеал, то возникнет масса недовольств и сомнений, что все не подстроенно, если альянс будет  участвовать и выиграет. Дабы избежать этого, альянс в своем турнире не играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
4 660 боёв

 Я удивлена вам. Даже последний месяц...

 

Вы правы. Эта информация дошла до меня где-то в начале марта. Но:

Во-первых, я отреагировал потому, что КиберСкаут написал "полгода назад было сказано". О чем нам известно не было.

Во-вторых, я не могу сказать, что последние три недели осознание того, что мы не будем участвовать в турнире, дарило хоть какую-то душевную радость.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
62 публикации
3 001 бой

По поводу подачи сетапов- я бы ограничился названием кораблей, без никнеймов

                                                                                                                                        :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

Господа, а в чем собственно проблема?! Лично я не против, если кто то из SEAL будет участвовать. Можем голосование запилить, если надо. Чем больше сильных команд, тем интереснее. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Господа, а в чем собственно проблема?! Лично я не против, если кто то из SEAL будет участвовать. Можем голосование запилить, если надо. Чем больше сильных команд, тем интереснее. 

 

Согласен, осеньюж был турнир, организаторы в лице CyberScout отлично себя показали!  Ни кто и не собирался даже думать, что SEAL могут подсуживать, прецедентов не было ведь! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
1 632 боя

Господа, а в чем собственно проблема?! Лично я не против, если кто то из SEAL будет участвовать. Можем голосование запилить, если надо. Чем больше сильных команд, тем интереснее. 

Чтобы это произошло нужно чтоб все звезды сошлись)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×